Media Molecule пригласила инди-разработчиков создавать контент в Dreams
19 Комментарии: 8

Media Molecule пригласила инди-разработчиков создавать контент в Dreams

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 24.07.2019 12:18
10 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5 в первый год

    1 18.02.2020 10:19 от asadsad
  • Слух: Стала известна личность главного злодея "Матрицы 4"

    17 18.02.2020 10:17 от asadsad
  • Западный релиз Persona 5 Royal подвергся частичной цензуре после обвинений разработчиков в гомофобии

    8 18.02.2020 10:15 от leroisoleil1
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    23 18.02.2020 10:14 от slava73
  • Assassin's Creed: Syndicate бесплатно раздадут в Epic Games Store

    10 18.02.2020 09:56 от Velldanas
  • Лучшие сериалы

    57620 18.02.2020 10:16 от prafesianal
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 18.02.2020 10:16 от GoodMаn
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 18.02.2020 10:16 от drug
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.02.2020 10:13 от al_chu
  • The Witcher

    161 18.02.2020 10:12 от Ozu

Студия Media Molecule пригласила небольшие начинающие команды инди-разработчиков попробовать себя в создании контента для ее игры-конструтора Dreams, которая может похвастаться продвинутым инструментарием.  

Речь идет в данном случае не просто о работе на энтузиазме, а деятельности по контракту, в рамках которого, вероятно, привлеченные коллективы будут получать от студии деньги за свои труды. Подробности инициативы пока не раскрываются.

Ранее Media Molecule рассказывала, что многие из ее нынешних полноценных сотрудников начинали в свое время с создания уровней в редакторе LittleBigPlanet.

Сейчас Dreams доступна на PlayStation 4 по программе раннего доступа. Media Molecule продолжает расширять инструментарий и работает над сюжетным контентом.

Читайте такжеЭнтузиасты работают над ремейком Dino Crisis на движке Unreal Engine 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.48 24.07.2019 12:22 удалён
2

Крутая штука - эта Dreams :)

PITOS
PITOS 71.86 24.07.2019 12:30 удалён
1

А платить индюкам тоже Молекула будет? 

ACE
ACE 381.34 24.07.2019 12:37 удалён
6

А платить индюкам тоже Молекула будет? 

Ты новость читал?

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.56 24.07.2019 12:38 удалён
3

интересная идея, среди инди хватает талантливых людей

Hatjin
Hatjin 55.28 24.07.2019 12:56 удалён
0

@PITOS ну раз их на работу устраивают, то вероятно да

PITOS
PITOS 71.86 24.07.2019 13:30 удалён
0

А платить индюкам тоже Молекула будет? 

Ты новость читал?

ВЕРОЯТНО.

Michelangelo
Michelangelo 6.67 24.07.2019 14:41 удалён
0

Что-то это сильно напоминает то, что делает Юбисофт, зазывая музыкантов писать треки для WD legion за денюжку.

Только в этом случае непонятно, почему тогда еще и простым игрокам заодно не доплачивать. А то вон некоторые пилят ремейк FF7 в этом самом Dreams. Тоже вполне себе контент.

ACE
ACE 381.34 24.07.2019 14:46 удалён
0

А платить индюкам тоже Молекула будет? 

Ты новость читал?

ВЕРОЯТНО.

ну и какие вопросы тогда? вся инфа что есть в новости