Media Molecule пригласила инди-разработчиков создавать контент в Dreams
19 Комментарии: 8

Media Molecule пригласила инди-разработчиков создавать контент в Dreams

Дата: 24.07.2019 12:18
10 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внутри компании растет разочарование в VR: Инсайдер рассказал о текущих проектах Valve и Half-Life 3

    33 28.11.2021 12:14 от lee4
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    128 28.11.2021 12:14 от Wersar
  • PS Plus и Okko "Оптимум" выгодно: Sony предлагает владельцам PlayStation подписаться на два сервиса по уникальной цене

    12 28.11.2021 12:12 от Wersar
  • Sony может планировать выпуск контроллера PlayStation для мобильного гейминга

    9 28.11.2021 12:10 от Parazels
  • Джейсон Момоа в гриме Эрика Дрейвена на тестовых съемках перезапуска "Ворона"

    21 28.11.2021 12:09 от Zilenj

Студия Media Molecule пригласила небольшие начинающие команды инди-разработчиков попробовать себя в создании контента для ее игры-конструтора Dreams, которая может похвастаться продвинутым инструментарием.  

Речь идет в данном случае не просто о работе на энтузиазме, а деятельности по контракту, в рамках которого, вероятно, привлеченные коллективы будут получать от студии деньги за свои труды. Подробности инициативы пока не раскрываются.

Ранее Media Molecule рассказывала, что многие из ее нынешних полноценных сотрудников начинали в свое время с создания уровней в редакторе LittleBigPlanet.

Сейчас Dreams доступна на PlayStation 4 по программе раннего доступа. Media Molecule продолжает расширять инструментарий и работает над сюжетным контентом.

Читайте такжеЭнтузиасты работают над ремейком Dino Crisis на движке Unreal Engine 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.53 24.07.2019 12:22 удалён
2

Крутая штука - эта Dreams :)

PITOS
PITOS 149.55 24.07.2019 12:30 удалён
1

А платить индюкам тоже Молекула будет? 

ACE
ACE 519.64 24.07.2019 12:37 удалён
6

А платить индюкам тоже Молекула будет? 

Ты новость читал?

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.98 24.07.2019 12:38 удалён
3

интересная идея, среди инди хватает талантливых людей

Hatjin
Hatjin 60.62 24.07.2019 12:56 удалён
0

@PITOS ну раз их на работу устраивают, то вероятно да

PITOS
PITOS 149.55 24.07.2019 13:30 удалён
0

А платить индюкам тоже Молекула будет? 

Ты новость читал?

ВЕРОЯТНО.

Michelangelo
Michelangelo 6.67 24.07.2019 14:41 удалён
0

Что-то это сильно напоминает то, что делает Юбисофт, зазывая музыкантов писать треки для WD legion за денюжку.

Только в этом случае непонятно, почему тогда еще и простым игрокам заодно не доплачивать. А то вон некоторые пилят ремейк FF7 в этом самом Dreams. Тоже вполне себе контент.

ACE
ACE 519.64 24.07.2019 14:46 удалён
0

А платить индюкам тоже Молекула будет? 

Ты новость читал?

ВЕРОЯТНО.

ну и какие вопросы тогда? вся инфа что есть в новости