River City Girls - геймплейная демонстрация новой игры Arc System Works
28 Комментарии: 6

River City Girls - геймплейная демонстрация новой игры Arc System Works

Автор: Ran
Дата: 21.07.2019 18:41
19 6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ждать осталось недолго - создатели Divinity готовы показать первые геймплейные кадры Baldur's Gate III

    1 18.02.2020 22:43 от Nexikus
  • Любимая вайфу в полный рост - тайваньский скульптор создал впечатляющую статую 2B из NieR: Automata

    19 18.02.2020 22:41 от archer-kun
  • Каталог Xbox Game Pass пополнится еще несколькими хитами, среди которых Yakuza 0 и Kingdom Hearts III

    3 18.02.2020 22:35 от deepqeeb
  • Square Enix прекращает поддержку Dissidia Final Fantasy NT, продолжение не планируется

    4 18.02.2020 22:33 от NightWind
  • VGC: Королевская битва Call of Duty: Modern Warfare стартует совсем скоро и будет бесплатной для всех

    3 18.02.2020 22:24 от Op0hmel64

В ходе недавнего стрима Arc System Works продемонстрировала игровой процесс недавно анонсированного кооперативного бит’ем апа River City Girls.

В течение прямой трансляции зрителям был представлен один из уровней и его босс Мисузу. Помимо этого, выяснилось, что у игры будут нормальный и сложный режимы, а также возможность отключения нанесения урона напарнику (friendly fire).

Полную версию стрима смотрите здесь.

River City Girls выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC 5 сентября 2019 года.

Читайте также: Пассажирам, летевшим на Comic-Con, бесплатно раздавали Nintendo Switch и Super Mario Maker 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
eFEDRin
eFEDRin 9.89 21.07.2019 18:48 удалён
2

Вопроса брать или нет не стоит - однозначно брать, но брать на PS4 с трофейками или на Свитч - вот в чем вопрос.

Supersonic
Supersonic 205.48 21.07.2019 18:49 удалён
1

Прикольно

Supersonic
Supersonic 205.48 21.07.2019 18:52 удалён
0

@eFEDRin с трофейками :)

justaregularguy
justaregularguy 12.89 21.07.2019 18:52 (изменен) удалён
1

@eFEDRin с трофеями вестимо. если игра будет огонь, надо выбивать платину

p.s. как же я скучаю по хорошему битемапу 

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3 22.07.2019 00:38 удалён
0

Так это что вообще получается? Shin Nekketsu Kōha: Kunio-tachi no Banka, только наоборот - девчонки исправляют сложившуюся ситуацию, попутно спасая своих парней? Эм... надо посмотреть.

PS. Правда, насколько я помню, Киёко только в Tachi no Banka и засветилась, а потом у Рики была другая подружка, Симада Мами (это её мы должны были спасти в Downtown Nekketsu Monogatari из захваченной Ямадой академией Рейхоу). Wayforward пересматривает лор серии?

firefog
firefog 0 22.07.2019 01:47 удалён
0

Ещё Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu и я вообще на седьмом небе.