Один день из жизни профессора Академии офицеров - представлен новый трейлер ролевой игры Fire Emblem: Three Houses
22 Комментарии: 4

Один день из жизни профессора Академии офицеров - представлен новый трейлер ролевой игры Fire Emblem: Three Houses

Автор: Maxinhell
Дата: 20.07.2019 17:24
16 3 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    12 15.10.2019 11:29 от Hetzer
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    33 15.10.2019 11:16 от DIAL1
  • Графика поражает, это совершенно новый уровень - журналист рассказал о знакомстве с игрой для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    57 15.10.2019 11:16 от tibidohtel
  • В Apex Legends стартовал Хэллоуинский ивент

    1 15.10.2019 11:12 от Ku6opr
  • Microsoft придумала новый способ борьбы с токсичностью игроков

    1 15.10.2019 11:09 от Ku6opr

Компания Nintendo выпустила новый трейлер тактической ролевой игры Fire Emblem: Three Houses, представляющий Академию офицеров, где главный герой игры выступает в качестве профессора.

"Развивайте таланты ваших учеников, обучайте их, помогайте выполнять их задания, нанимайте батальоны для поддержки, приобретайте оружие и снаряжение, оттачивайте навыки ведения боя и готовьтесь к грядущим сражениям", - говорится в описании ролика.

Fire Emblem: Three Houses выходит 26 июля эксклюзивно для Nintendo Switch. Русской локализации в игре не будет.

Читайте также: Ubisoft отчиталась за первый квартал - ПК стала самой прибыльной платформой для французской компании

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Herman45
Herman45 24.04 20.07.2019 18:39 (изменен) удалён
2

Без рус сабов мне будет туго, но брать буду все равно

 

PS: когда ждать обзора?

ACE
ACE 331.02 20.07.2019 22:27 удалён
0

@Herman45 через неделю примерно

Gusto
Gusto 2.96 21.07.2019 00:12 удалён
1

Эх, а я так надеялся на локализацию... Печаль.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 2.75 21.07.2019 18:15 удалён
0

Прикольно, неожиданно )