Apex Legends - Respawn намерена столкнуть читеров лбами
18 Комментарии: 10

Apex Legends - Respawn намерена столкнуть читеров лбами

Автор: Maxinhell
Дата: 17.07.2019 10:00
10 6 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    1 23.10.2019 00:22 от linuxxx3
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    2 23.10.2019 00:07 от Yaroslav2
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39867 23.10.2019 00:20 от Water
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    1486 23.10.2019 00:17 от opposer
  • Fire Emblem: Three Houses

    680 23.10.2019 00:14 от Manson
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    145 23.10.2019 00:12 от codofags
  • Футбол

    13405 23.10.2019 00:07 от JasonWU

Студия Respawn в настоящее время работает над несколькими обновлениями для своей королевской битвы Apex Legends, которые направлены на то, чтобы искоренить читерство. 

Команда разработчиков выбрала довольно нетривиальное решение проблемы. Она создает технологию машинного обучения, которая призвана более эффективно вычислять и автоматически банить читеров и спамеров в игре. Кроме того, для борьбы с геймерами, играющими нечестно по отношению к остальным, Respawn намерена увеличить необходимые ресурсы, будь то люди или технологии. Также прорабатывается и, возможно, даже в скором времени может быть внедрена система матчмейкинга, которая соберет известных читеров и спамеров в одном матче.

Ранее компания Blizzard тоже неоднократно выражала обеспокоенность уровнем читерства в популярных многопользовательских проектах. Создатели Overwatch сообщили, что тестируют новую систему, которая автоматически будет завершать матчи, где игроков ловят на использовании читов и нелегального ПО. При этом руководитель разработки проекта Джефф Каплан пообещал, что данная система никоим образом не повлияет на игроков, соблюдащих правила. В рейтинговых играх геймеры не утратят честно заработанные очки, а вот жульничающих пользователей жестко накажут.

Читайте также: Assassin's Creed Odyssey получила финальное дополнение, появилось видео с первыми 15 минутами геймплея

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 173.58 17.07.2019 10:23 удалён
0

Скоро все и так разбегутся ))

justaregularguy
justaregularguy 9.78 17.07.2019 11:18 удалён
4

Также прорабатывается и, возможно, даже в скором времени может быть внедрена система матчмейкинга, которая соберет известных читеров и спамеров в одном матче.

о, вот это хорошая идея. а потом всем влепить бан! а победителю на месяц!

PITOS
PITOS 60 17.07.2019 12:18 удалён
0

Хорошо на консолях играть, забыл что такое читерасты.

boomerang
boomerang 15.7 17.07.2019 12:52 удалён
0

Лучше об этом не говорить а просто потом как ввели бы выпустить видео о проделанной работе с летающей камерой, в подобном матче, где каждый стреляет точно в бошку а после вместо надписи "Чемпион" - "Забанен". 

Steax
Steax 5.71 17.07.2019 13:07 удалён
1

Хорошо на консолях играть, забыл что такое читерасты.

А зря. Их тьма. Погугли что такое save editor на пс4, и кронусмакс и иже с ними.

asadsad
asadsad 33.44 17.07.2019 13:31 удалён
0

@Steax Эта тьма по сравнению с тьмой на пк не тьма, а так, в глаз что-то попало. 

Hakkuren
Hakkuren 10.02 17.07.2019 15:14 удалён
0

Вспоминается миниатюра "Первая олимпиада, где разрешен допинг - Допингиада!". 

Я бы может даже посмотрел на это на твиче. Ещё нужно принудительно включать вебки у читеров, чтобы транслмровать как они горят когда их другие читеры выигрывают :D

THP.LP
THP.LP 28.37 17.07.2019 19:11 удалён
0

Еще бы туда китаез сослать 

IQman30
IQman30 1.92 18.07.2019 00:44 удалён
0

Хорошо на консолях играть, забыл что такое читерасты.

А зря. Их тьма. Погугли что такое save editor на пс4, и кронусмакс и иже с ними.

Их там 00.3% от общего числа, т.е. этих людей практически нереально заметить!

Yagyzza
Yagyzza 1.13 18.07.2019 02:11 удалён
-1

На все пк-соревновательные игры есть читы.