Universal открыла предзаказы на фильм «Doom: Аннигиляция», появилась дата релиза и обложка цифрового издания картины
37 Комментарии: 17

Universal открыла предзаказы на фильм «Doom: Аннигиляция», появилась дата релиза и обложка цифрового издания картины

Автор: Ran
Дата: 15.07.2019 23:38
24 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:

Игры в материале

КГ-Портал

Итоги розыгрыша билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Disney готовит художественную адаптацию своего мультфильма «Робин Гуд»

Глава студии Marvel попрощался с Человеком-пауком, а Том Холланд пообещал новое будущее

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Universal Pictures Home Entertainment выпустит фильм «Doom: Аннигиляция» на  Blu-ray и DVD 1 октября 2019 года. Соответствующая запись появилась сегодня на сайтах Amazon и других магазинов, торгующих цифровой продукцией.

Картина Тони Гиглио расскажет о группе космодесантников, которые отвечают на сигнал бедствия с Марса. После прибытия на место они узнают, что база захвачена демонами, вылезшими из портала в ад.

Обложка Blu-ray диска

Главные роли в фильме исполнят Эми Мэнсон, Луис Мэндилор, Доминик Мафэм, Лорина Камбурова и Люк Аллен-Гейл.

Читайте также: В Cyberpunk 2077 игроки смогут купить себе гараж и поймать любимую радиостанцию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
BLOODec
BLOODec 11.69 15.07.2019 23:46 удалён
7

Даже за бесплатно этот шлак не нужен...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.12 15.07.2019 23:55 удалён
3

74к дизов у трейлера))

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 46.39 16.07.2019 00:00 (изменен) удалён
6

После такого продолжительного затишья я уж начал думать что этот позор тихонько отменили. 

В любом случае, краем глаза посмотрю что у них там получилось) 

Toxicity
Toxicity 4.77 16.07.2019 00:39 удалён
3

Если заплатят, то можно будет и посмотреть

SupaDupa
SupaDupa 46.09 16.07.2019 01:06 удалён
1

Предзаказ на говно. Уже бегу спотыкаясь кидать деньги в терминал оплаты.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.94 16.07.2019 01:57 (изменен) удалён
1

Опыт первого фильма научил их только одному - не тащить впредь в широкий прокат, но при этом продолжать снимать днище? Пусть сами предзаказывают у меня просмотр этого трэшачка. 

Yaroslav2
Yaroslav2 6.94 16.07.2019 02:33 удалён
0

В этот раз хотя бы ад завезли вместо невнятных мутантов.

Enrike
Enrike 27.46 16.07.2019 04:31 удалён
3

Комменты жесть))

Quinzel
Quinzel 41.74 16.07.2019 06:34 удалён
4

Опыт первого фильма научил их только одному - не тащить впредь в широкий прокат, но при этом продолжать снимать днище? Пусть сами предзаказывают у меня просмотр этого трэшачка. 

По сравнению с этим, первый фильм это просто "Аватар". 

Kart
Kart 42.72 16.07.2019 06:38 удалён
2

Боже, вы посмотрите на боксарт.

Slimin
Slimin 26.34 16.07.2019 07:29 удалён
1

Лол, ещё и предзаказы, чо за бред-новость, я не припомню новость о кино релизах на носителях, при чем с таким шлаком. 

maksimusinrome
maksimusinrome 9.9 16.07.2019 07:54 удалён
1

женщина с бензопилой )))

Все демоны по ходу тоже женского пола...

eFEDRin
eFEDRin 7.51 16.07.2019 08:52 удалён
1

На бокс-арте кролик из Донни Дарко?

Invisible
Invisible 15.93 16.07.2019 09:35 удалён
0

Обложка будто для мультика про охотников за привидениями. Трейлер выглядит, как любительское говно за 3 копейки.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 1.51 16.07.2019 12:08 удалён
1

ни одного "актера" из списка не знаю

ZombieTan
ZombieTan 0.19 16.07.2019 13:37 удалён
0
Картина Тони Гиглио расскажет о группе космодесантников,

PedoBear
PedoBear 0.8 16.07.2019 14:24 удалён
0

Мне кажется или тут пасть ксеноморфа ? Control C - Control V .