Схватка с Хрюмом в новом геймплейном видео Rune 2
15 Комментарии: 10

Схватка с Хрюмом в новом геймплейном видео Rune 2

Дата: 15.07.2019 11:25
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джим Райан сожалеет, что Sony не смогла удовлетворить спрос на PlayStation 5

    43 29.07.2021 00:18 от Evgeniy
  • Разработчики World of Warships объявили о формировании коллективного иммунитета к COVID-19 внутри студии

    38 29.07.2021 00:05 от Rzhevscky
  • Падение Кевина Смита: Ребут "Властелинов вселенной" от Netflix привел фанатов в ярость

    65 29.07.2021 00:04 от Decay-Reel
  • Свершилось: В HITMAN 3 добавили русский язык

    20 29.07.2021 00:00 от legat86
  • PlayStation 5 разошлась тиражом в 10 миллионов экземпляров — это самая быстропродаваемая консоль в истории Sony

    76 28.07.2021 23:56 от VanBesss

Портал IGN опубликовал 6-минутный геймплейный ролик ролевого экшена Rune 2, ранее проходившего под названием Rune: Ragnarok. В показанном видео демонстрируется битва с мини-боссом Хрюмом.

В роликах также можно увидеть обычных врагов, крафтинг и путешествие по острову.

Игра ожидается в этом году на PC.

Читайте такжеПродюсер DOOM Eternal высказался на тему актуальности серии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Invisible
Invisible 52.79 15.07.2019 11:33 удалён
6

Ну и срань.

Toxicity
Toxicity 12.85 15.07.2019 11:58 удалён
-4

PC-гейминг во всей своей красе

TorAdinWodo
TorAdinWodo 106.15 15.07.2019 12:14 удалён
0

Ранний доступ какой то уровень. При должной доработке и добалении механик боссу вполне терпимо будет. Пока это выглядит как мобилочка.

Xopek
Xopek 81.93 15.07.2019 12:34 удалён
3

Жаль а когда то Human Head делали крутые игры Rune 1, Prey 1

arailN7
arailN7 11.57 15.07.2019 13:19 удалён
3

6 минут унылого говна.

MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 15.07.2019 14:40 удалён
4

Да это же GOW для бедных!

B1ohazard
B1ohazard 18.01 15.07.2019 16:46 удалён
0

Какой кошмар! Будто бы на 10 лет назад вернулся.

НО брать всеравно буду!)) в ELEX от пираний, я с умеренным удовольствием пробежался и в эту пробегусь. 

Noirain
Noirain 28.44 15.07.2019 17:29 удалён
1

ПК-ответка консольному God of War.

Snowfall
Snowfall 2.09 15.07.2019 17:50 удалён
0

Даже до уровня ф2п проходняков визуально не дотягивает. А эти анимации... Моей Руной2 стал Год оф Вар, а эту штуку пожалуй лучше пропустить. Печально что в прошлом отличную и одну из любимых игр ждет подобный сиквел. 

voiceofreason
voiceofreason 14.26 16.07.2019 13:34 удалён
0

Все простенько, как в старой части мне нравится ,с удовольствием поиграю.