Fire Emblem: Three Houses - официальный вступительный ролик и новые геймплейные видео ролевого Switch-эксклюзива
21 Комментарии: 8

Fire Emblem: Three Houses - официальный вступительный ролик и новые геймплейные видео ролевого Switch-эксклюзива

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.07.2019 09:59
17 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки попросили, THQ Nordic услышала - ремейк Gothic запустят в полноценное производство для PlayStation 5, Xbox Series X и ПК

    2 19.02.2020 11:50 от Sandman5001
  • Глава Nvidia: Ноутбуки с видеокартами GeForce станут самыми популярными "игровыми консолями" на рынке

    17 19.02.2020 11:44 от DefcaTheInsane
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на PS4? Новый опрос про лучшие игры для Nintendo Switch добавлен

    30 19.02.2020 11:41 от heavy_rain
  • Предки помнят, потомки играют: Анонсировано продолжение стратегии "В тылу врага"

    3 19.02.2020 11:40 от Roman84
  • Respawn: Мы поспешили с релизом Star Wars: Jedi Fallen Order

    13 19.02.2020 11:38 от palam

Компания Nintendo разрешила журналистам, ознакомившимся с предрелизной версией Fire Emblem: Three Houses, опубликовать вступительный ролик тактической ролевой игры для Switch.

В превью западные издания называют Fire Emblem: Three Houses "правильной эволюцией серии" и хвалят, помимо прочего, сюжетную составляющую и персонажей.

Как игра выглядит в портативном формате:

Fire Emblem: Three Houses выходит 26 июля 2019 года.

Читайте такжеЗа здоровый образ жизни - создатели Gears 5 объединились с молодежной организацией по борьбе против курения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
es_x
es_x 7.06 15.07.2019 11:15 удалён
1

Ждемс, может в отпуск? по такому случаю)

id68592512
id68592512 1.3 15.07.2019 12:15 удалён
0

Чёрт, еле сдерживаю себя от просмотра. Жду релиза)

SergL84
SergL84 12.86 15.07.2019 14:06 удалён
1

Упомянули, что озвучены вообще все диалоги 

SkyerIst
SkyerIst 342.35 15.07.2019 14:35 удалён
0

@SergL84 да, про это уже давно известно.

Kart
Kart 52.18 15.07.2019 15:14 (изменен) удалён
0

Очень скептически отношусь к этой части с тех пор, как стало понятно, что игра опять разбита на три кампании.

Rindroid
Rindroid 4.37 15.07.2019 15:25 удалён
0

Меня печалит только то, что я так и не успел пройти Fates до релиза этой части Т_Т

HACPATbHABCEX
HACPATbHABCEX -0.04 15.07.2019 15:36 удалён
1
В превью западные издания называют Fire Emblem: Three Houses "правильной эволюцией серии" и хвалят, помимо прочего, сюжетную составляющую и персонажей.

Fire Emblem: Three Houses will feature same-sex romances for Byleth

И почему я не удивлён?

xamiy
xamiy 4.26 16.07.2019 01:16 удалён
0

@HACPATbHABCEX 

Еще в прошлой части было же. Но там вроде 1 гей/лесби на кампанию был