Режиссер
19 Комментарии: 12

Режиссер "Дэдпула" высказался о фильме про Соника

Дата: 11.07.2019 23:45
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда сериала "Остаться в живых" возвращается на телевидение

    6 20.09.2021 05:42 от Slimin
  • Google Stadia теперь работает на Samsung Galaxy S21 и Galaxy Note 20

    2 20.09.2021 05:14 от id2573172
  • Инсайдеры: Quantic Dream подписала контракт с Disney, игра по "Звездным войнам" в разработке полтора года

    15 20.09.2021 05:04 от Cheewbakka
  • Нил Дракманн выступит одним из режиссеров сериала The Last of Us

    91 20.09.2021 04:57 от kro44i
  • Razer выпустила геймерские чехлы для iPhone 13 с охлаждением рук и антибактериальным покрытием

    10 20.09.2021 04:46 от kro44i
  • Age of Empires IV

    32 20.09.2021 05:39 от ALF_9010
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.09.2021 05:22 от ALF_9010
  • Экранизации комиксов

    12957 20.09.2021 05:22 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 20.09.2021 05:10 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 20.09.2021 05:02 от Akim222

С момента показа первых постеров фильм "Соник в кино" преследовала волна критики со стороны фанатов первоисточника, которая многократно усилилась после того, как был представлен дебютный трейлер картины.

Больше всего ругали непосредственно сам дизайн синего ежа, вследствие чего режиссер ленты Джефф Фаулер объявил о работе над редизайном Соника, а позже стало известно о переносе премьеры фильма с осени 2019 года на 14 февраля 2020 года. 

Продюсер ленты Тим Миллер, известный как постановщик первого "Дедпула", в беседе с порталом Variety перед началом фестиваля San Diego Comic-Con 2019 выразил уверенность, что фанаты игрового персонажа будут довольны конечным результатом.

"Слушайте, я был согласен с фанатами, как и Джефф", - сказал Миллер. "Когда дерьмо полетело на вентилятор, я подошел к нему и сказал: "Самое важное, чувак, сказать: "Я облажался". Он уже отправил твит [о решении изменить дизайн Соника в фильме] за час до того, как я туда приехал. Он хороший парень. Это было абсолютно правильное решение. У поклонников тоже есть голос. И к нему надо прислушиваться".

Решение режиссера ранее приветствовал и один из создателей Соника Юдзи Нака.

Читайте такжеШон Мюррей: 70-80% критиков No Man’s Sky даже не играли в нее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Gunslinger
Gunslinger 48.4 12.07.2019 00:02 удалён
0
Продюсер "Дэдпула" высказался о фильме про Соника

Тим Миллер к продюсированию "Дэдпула" не причастен. Он там только режиссурой занимался.

cake_baker
cake_baker 15.02 12.07.2019 00:09 удалён
0

А ещё студия Тима Миллера делала заставки для Соника 2006, которым фанаты ппц как недовольны.

samman
samman 9.01 12.07.2019 00:18 удалён
1

Ну вот и посмотрим, как Тим прислушается к фанатам терминатора, после первого трейлера.

Decay-Reel
Decay-Reel 195.48 12.07.2019 01:05 удалён
2

А ещё студия Тима Миллера делала заставки для Соника 2006, которым фанаты ппц как недовольны.

Ну качество игры-то не его заслуга, а заставки отличные были для 2006 года.

Yeah
Yeah 1.34 12.07.2019 01:12 удалён
-1

Они акцентируют внимание на дизайне как будто это единственная проблема.

Decay-Reel
Decay-Reel 195.48 12.07.2019 03:24 удалён
-3

Они акцентируют внимание на дизайне как будто это единственная проблема.

Да, Керри в роли Эггмана куда большая проблема...но он почему-то как раз никого не смущает.

А так-то трейлер на самом деле неплохой, бодрый. Я, в момент когда Соник сбивает машину Роботника, свыкся и с его дизайном, и с Керри.

Gunslinger
Gunslinger 48.4 12.07.2019 07:47 удалён
0

Ну вот и посмотрим, как Тим прислушается к фанатам терминатора, после первого трейлера.

Так он уже "прислушался".

Сказал, что все, кто недоволен - интернет тролли, а в его фильме сильные женщины вызывают своей женской силой страх и ужас у всех шовинистов и женоненавистников.

Citizenfour
Citizenfour 48.38 12.07.2019 10:28 (изменен) удалён
0

Вася Иванов высказался о тёте Зине из 4-го подъезда

Pr8da21r
Pr8da21r 6.58 12.07.2019 11:57 удалён
0

Они акцентируют внимание на дизайне как будто это единственная проблема.

Да, Керри в роли Эггмана куда большая проблема...но он почему-то как раз никого не смущает.

Каждому своё, конечно, но как по мне Джим Керри в образе Эггмана выглядит потрясающе!
Только ради него буду смотреть сие безумие)

Decay-Reel
Decay-Reel 195.48 12.07.2019 16:02 удалён
0

Они акцентируют внимание на дизайне как будто это единственная проблема.

Да, Керри в роли Эггмана куда большая проблема...но он почему-то как раз никого не смущает.

Каждому своё, конечно, но как по мне Джим Керри в образе Эггмана выглядит потрясающе!
Только ради него буду смотреть сие безумие)

Я просто не люблю кривляния Керри. Но это ладно, моё лично...однако тощий Эггман в чёрном пальто - это дичь похуже того Соника.

И да, на последних кадрах в трейлере он выглядит круто и в образе, но как бы это не оказалось какой-нибудь финальной сценой на пять минут.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.66 12.07.2019 16:06 (изменен) удалён
0

Это не тот чувак, который заранее начал оправдываться за терминатора нового, называя всех кому что-то не нравится секситами и вообще недалекими личностями?

Weetan
Weetan 7.77 12.07.2019 16:55 удалён
0

"Самое важное, чувак, сказать: "Я облажался".

Не верю, что можно так облажаться, нужно быть совсем далёким от франшизы дурачком, чтобы выдать подобного Соника.