


Man of Medan - новый хоррор от создателей Until Dawn получит два мультиплеерных режима, представлен новый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
24 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
46 -
Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
11 -
Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
15 -
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
13
Психологический триллер Man of Medan от создателей ужастика Until Dawn из студии Supermassive Games получит два мультиплеерных режима, сообщила сегодня компания Bandai Namco. Более того, авторы намерены добавлять мультиплеер во все последующие игры антологии The Dark Pictures, первой частью которой Man of Medan как раз и станет.
Первый мультиплеерный режим Man of Medan называется "Совместная история".
Он предлагает пройти сюжет вместе с другом по сети.
"Оба игрока будут изучать мир, принимать решения и совершать поступки, которые повлияют на ход сюжета и судьбы их героев. Вы сможете взглянуть на события с нового ракурса, а прохождение в компании будет отличаться от прохождения соло. Иногда вы будете попадать в ситуации, когда необходимо действовать сообща, а иногда – разделяться, получая новую информацию, находя новые места и встречая новые ужасы", - объяснили авторы.
Второй мультиплеерный режим получил название "Киновечеринка". В отличие от первого, он локальный. За одной консолью предлагают собрать до пяти человек.
"На всех хватит и одного контроллера: управлять выбранным героем каждый будет в свой черед. Каждый из игроков примет на себя ответственность за действия, решения и поступки одного из пяти главных героев. Захотите ли вы спастись любой ценой? Или постараетесь вытащить всех? В конце прохождения ваши действия и решения будут оценены, и каждый игрок получит награды и достижения".
Man of Medan выходит 30 августа 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC полностью на русском языке. Оформившие предварительный заказ пользователи получат после прохождения основной игры доступ к особому режиму Curator’s Cut, который позволит взглянуть на сюжет с нового ракурса. Все остальные покупатели Man of Medan смогут бесплатно загрузить этот режим через некоторое время после премьеры проекта.
Читайте также: Названа стоимость портативной консоли Nintendo Switch Lite в России.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- 12.08.2025 Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
класс
Сплитскрин то будет? А то очень не хватает сюжетных игр на двоих.
Интерактивное кино со сплит скрином? Что-то новое
@stig09 a way out не?
А там все под QTE заточено?
С "Киновечеринкой" здорово придумали. Вроде и простейшая фича, но много фана обеспечить может
Пусть Антил Даун на пк еще выйдет, господи. Это лучшее, во что я играл в киноинтерактиве.
Даун был крут, хоть я не любитель ужасов вообще, но играть в кино понравилось)
Посмотрим, что придумают на этот раз)
Никогда бы не подумал, что увижу "кинцо" с мультиплеером.
Как прекрасен этот мир! :)