Vane - приключенческая игра от выходцев из Team Ico уже скоро потеряет статус эксклюзива для PlayStation 4
14 Комментарии: 9

Vane - приключенческая игра от выходцев из Team Ico уже скоро потеряет статус эксклюзива для PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 09.07.2019 18:40
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Долгих лет жизни вам!" - милая история о 95-летней японской бабушке, которая любит играть на Game Boy

    12 23.02.2020 04:35 от RoiDJi
  • И даже Вайнштейна помянули: Riot Games и жертвы дискриминации начали судебную войну за 400 млн долларов

    2 23.02.2020 04:11 от Ozu_sensei
  • Мэр Бостона призвал Sony не отказываться от участия в игровом фестивале PAX East 2020 из-за страха перед коронавирусом

    3 23.02.2020 04:04 от xaker89
  • "Это особенный год" - команда Xbox Фила Спенсера активно готовится к выступлению на выставке E3 2020

    29 23.02.2020 03:51 от Agent
  • Игрок воссоздал эпизод из долгожданного PS4-эксклюзива Ghost of Tsushima в Dreams

    20 23.02.2020 03:49 от Decay-Reel

Независимая японская студия Friend & Foe Games, основанная выходцами из Team Ico, объявила, что ее приключенческая игра Vane выйдет в Steam на PC уже 23 июля. В этот день адвенчура потеряет статус эксклюзива для консоли PlayStation 4, где доступна с 15 января текущего года.

По сюжету игры, трансформируясь из птицы в ребенка и наоборот, вам предстоит разгадывать тайны различных земель и пробивать себе путь сквозь пустынные пейзажи. По мере вашего прохождения окружающий мир меняется, эволюционируя и превращаясь во что-то совершенно иное.

На старте консольную версию критиковали за ошибки со скриптами, производительность и другие проблемы. PC-версия появится сразу со всеми исправлениями, созданными для консольного оригинала.

С нашим обзором Vane вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Последствия от повышения таможенных пошлин на консоли могут быть сокрушительными - Sony, Nintendo и Microsoft обратились к американским властям.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Quinzel
Quinzel 76.93 09.07.2019 19:09 удалён
1

"PC-версия появится сразу со всеми исправлениями, созданными для консольного оригинала."

Ну бета тест, все дела...

prikolist
prikolist 49.75 09.07.2019 19:51 удалён
0

@Quinzel ей это не особо поможет..)

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5 09.07.2019 20:17 удалён
0

На одной платформе не заработали..

Gabon_Newil
Gabon_Newil 0.9 09.07.2019 20:38 удалён
0

Не знаю, зачем она вообще была экзом. Судя по метаскору, игре скорее место в раннем доступе стима.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 14.76 09.07.2019 21:52 удалён
0

Напомните мне, видел трейлер адвенчуры вроде этой, там чел по пустыне брёл. Название не могу вспомнить. Может год или два назад.

Vovacka1981
Vovacka1981 1.28 09.07.2019 22:30 удалён
0

Journey что-ли?

Mighty_Soup
Mighty_Soup 14.76 09.07.2019 23:12 удалён
0

@Vovacka1981 в journey я ещё на третьей играл, говорю же год-два назад анонс был.

cHendler
cHendler 2.62 10.07.2019 10:27 удалён
0

@Mighty_Soup это был трейлер этой игры.

Michelangelo
Michelangelo 6.67 10.07.2019 11:15 удалён
0

@Mighty_Soup Мб RiME ?