


eFootball Pro Evolution Soccer 2020 - Konami ответила на вопрос об интеграции женских лиг
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
26 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
48 -
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
31 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
2 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
8
После Чемпионата мира 2019 года женский футбол находится на пике популярности и увлекает зрителей по всему миру. В то время как Electronic Arts добавила женские команды в ограниченном объеме еще в FIFA 16, разработчики другой известной футбольной серии, Pro Evolution Soccer, до сих пор полностью избегали женщин в своих играх. В Konami подтвердили, что политика не изменится и с релизом eFootball Pro Evolution Soccer 2020.
"Я лично поддерживаю женскую игру и внимательно слежу за Чемпионатом мира", - сказал в своем заявлении европейский бренд-менеджер серии Леннарт Бобзиен. "Однако в настоящее время у нас нет планов по интеграции женщин в eFootball PES 2020".
У компании Electronic Arts имеются эксклюзивные права на работу с Чемпионатами мира по футболу, как мужскими, так и женскими, в серии FIFA, поэтому неудивительно, что ключевой женский турнир до сих пор не был представлен в PES в полном объеме. С другой стороны, часть поклонников и журналистов находит разочаровывающим факт отсутствия женщин в PES вообще, особенно учитывая рост популярности женского футбола.
Например, игра между сборными Англии и США в полуфинале Чемпионата мира может похвастаться самой высокой пиковой аудиторией среди всех телешоу на территории Великобритании в этом году. На BBC One матч одновременно смотрели 11,7 млн человек - доля аудитории составила 50,8%.
"Манчестер Юнайтед", недавно заключивший соглашение c Konami, сам основал женскую команду в 2018 году. В предстоящем сезоне клую будет соревноваться в высшем дивизионе английского женского футбола, женской Суперлиге, после успеха в прошлом сезоне.
PES 2020 выходит на PS4, Xbox One и PC 10 сентября. Демо-версия, которая включает в себя онлайн и оффлайн-матчи, стартует 30 июля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
- 28.06.2025 Сагат пополнит список бойцов Street Fighter 6 в начале августа
- 28.06.2025 "Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
- 28.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
- 28.06.2025 Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
Нормальный онлайн бы интегрировать ,да и вообще проблем в нынешнем песе выше крыши.
Слава богу, женский футбол это пародия... А в фифе это пародия на пародию - и так жутко медленный, а AI еще и постоянно пытается сбить темп агрессивной игрой с фолами. Хз, кому это интересно. Ситуацию могли бы спасти сиськи, но там их нет.