Ведущий специалист Sony по привлечению талантливых сотрудников перешла в Microsoft
32 Комментарии: 33

Ведущий специалист Sony по привлечению талантливых сотрудников перешла в Microsoft

Дата: 02.07.2019 19:29
11 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    7 24.04.2024 05:20 от eraslive93
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel

Фиона Чербак присоединилась к Microsoft в качестве ведущего специалиста по привлечению талантливых сотрудников в команды Xbox Game Studios. Ранее она занимала подобную должность в Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios, где успешно проработала несколько лет.

О переходе Чербак из Sony в Microsoft стало известно после того, как она обновила свой профиль на сайте вакансий LinkedIn, указав свою новую должность в Xbox Game Studios. Сейчас Фиона Чербак будет руководить подбором персонала в студию The Initiative в Лос-Анджелесе. Туда набираются самые профессиональные специалисты со всей индустрии.

Согласно онлайн-резюме героине новости, Чербак проработала в команде PlayStation более трех с половиной лет. Она, помимо прочего, отвечала за подбор персонала для работы над God of War образца 2018 года.

Ее предыдущая должность также включала в себя работу по подбору персонала для таких команд Sony, как San Mateo Studio, San Diego Studio и Bend Studio.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
prikolist
prikolist 94.52 02.07.2019 19:30 удалён
16

ну и ряха у бабенции))

ledledledled
ledledledled 13.2 02.07.2019 20:07 (изменен) удалён
15

Здесь, наверное, альфасамцы, красавцы из нижнего интернета собрались. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
prikolist
prikolist 94.52 02.07.2019 19:30 удалён
16

ну и ряха у бабенции))

SkyerIst
SkyerIst 1268.2 02.07.2019 19:39 удалён
5

Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.68 02.07.2019 19:45 удалён
6

Хорошо эту новость я увидел не ночью.

DIVINUS
DIVINUS 1.32 02.07.2019 19:45 удалён
2

Она скорее отпугивала чем привлекала 

Invisible
Invisible 52.79 02.07.2019 19:46 удалён
11

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 02.07.2019 19:50 удалён
4

Она говорила:Чем хуже вы будете работать,тем чаще я буду улыбаться.

Результат не заставил себя долго ждать и GoW 2018 получил множество наград,как лучшая игра 2018-го года)

Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.07.2019 19:55 удалён
2

Ну и чербак у нее))

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 02.07.2019 19:59 удалён
0

я конечно не люблю обращать внимание на поверхностные черты других людей, но она реально похожа на монстра с таким фейсом

Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.68 02.07.2019 20:04 удалён
-1

я конечно не люблю обращать внимание на поверхностные черты других людей, но она реально похожа на монстра с таким фейсом

А теперь представь её смех, от которого в поджилках не по себе)

ledledledled
ledledledled 13.2 02.07.2019 20:07 (изменен) удалён
15

Здесь, наверное, альфасамцы, красавцы из нижнего интернета собрались. 

Slimin
Slimin 119.56 02.07.2019 20:31 (изменен) удалён
2

Этот новый дизайн совсем не на руку таким обложкам на превью..

GoodMan
GoodMan 66.42 02.07.2019 20:32 удалён
7

Как все же приятно жить не в толерантной стране))).. Спокойно можно чуток посмеяться над людьми и не боясь, что тебя заклюют всякие меньшинства)))

Noirain
Noirain 54.64 02.07.2019 20:47 удалён
7

Ну.... нужно искать красивое в людях. По крайнее мерее у нее прекрасный стоматолог.

kv83
kv83 17.13 02.07.2019 20:49 удалён
4

@ GoodMan мне кажется, что если бы не дебильная западная традиция:

в любой ситуации "лыбу тянуть", то фотография этой мадам была бы более приятной. А так это не фотография получается, а оскал какой-то.

kv83
kv83 17.13 02.07.2019 20:50 удалён
2

@ Noirain если у неё ОТЛИЧНЫЙ проктолог, то это не причина показывать его работу.

nyha007
nyha007 16.61 02.07.2019 20:57 удалён
3

Внешность это всего лишь оболочка...главное поступки и дела...да она далеко не эталон ...но работу делает...и майки не просто так ее переманили... судя по всему

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 02.07.2019 21:30 (изменен) удалён
9

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ wanted movie office scene

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 02.07.2019 21:53 удалён
5

Может хватит обсуждать внешность человека?)

GoodMan
GoodMan 66.42 02.07.2019 22:19 удалён
1

Может хватит обсуждать внешность человека?)

Может и хватит. Давайте диваны обсудим))

ZoRG172
ZoRG172 4.52 02.07.2019 22:43 удалён
2