Netflix опубликовала официальный постер сериала про Ведьмака и впервые показала Аню Чалотру в роли Йеннифер (Обновлено)
78 Комментарии: 48

Netflix опубликовала официальный постер сериала про Ведьмака и впервые показала Аню Чалотру в роли Йеннифер (Обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 01.07.2019 17:43
41 21 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    4 14.10.2019 03:33 от DLine
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    12 14.10.2019 03:22 от TerobiteX
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    38 14.10.2019 03:13 от Kart
  • Cyberpunk 2077

    4669 14.10.2019 02:59 от Qvasik
  • Игровые блоги

    5899 14.10.2019 02:56 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34657 14.10.2019 02:32 от Ozu
  • Battlefield V

    3847 14.10.2019 02:29 от xWhItEWoLFx
  • Игры на GameMAG - каких не хватает? Часть 2

    172 14.10.2019 02:28 от Madnfs

Стриминговая платформа Netflix представила официальный постер сериала про Ведьмака и поделилась несколькими изображениями из предстоящего шоу. Создатели проекта, в частности, впервые показали, как Аня Чалотра и Фрейя Аллан перевоплотились в Йеннифер и молодую принцессу Цири соответственно.

 

Вероятно, уже в ближайшие дни мы увидим тизер сериала. Премьера шоу запланирована на конец 2019 года. Подробнее об актерском составе экранизации читайте здесь.

_______________________________

[Обновление]

Сериал про Ведьмака официально представят на фестивале Comic Con-2019 в Сан-Диего. Мероприятие стартует 19 июля.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Analo
Analo 18.43 01.07.2019 17:49 удалён
9

Не думал, что когда-нибудь такое скажу, но... сзади Геральд выглядит в разы лучше.

Desstar
Desstar 1.96 01.07.2019 17:53 удалён
3

Нууу, Геральд вроде норм выглядят. Остальное уже дело привычки

Leko
Leko 5.73 01.07.2019 17:54 (изменен) удалён
13

Это не  Йениифер 

ACE
ACE 330.69 01.07.2019 17:56 удалён
-1

А что с медальном случилось?

SergeyLifenko
SergeyLifenko 11.29 01.07.2019 17:57 удалён
1

Нууус, как минимум не хочеться сходу плеваться.

Жду трейлер

Thaksin
Thaksin 4.79 01.07.2019 17:58 удалён
0

В данной обработке, выглядит то сочно и достаточно многообещающе, в отличие от того что показывали ранее (скрытые фото со съемок) .

Velldanas
Velldanas 9.68 01.07.2019 17:58 (изменен) удалён
2

Как же убого выглядит. Типичный косплей.

А что с медальном случилось?

"Спецы" говорят что так и было в книгах. И это ниразу не похоже на фишку и по дизайну не украли из МК. 

Oncore
Oncore 18.4 01.07.2019 17:58 (изменен) удалён
9

Э, а где меч то второй...

И что с Йениифер и Цири

B1ohazard
B1ohazard 6.49 01.07.2019 18:02 удалён
8

Геральт какой-то чистый совсем, будто актер заезжий играет 

Да и Йен что-то закоптилась 

Nicholas
Nicholas 6.44 01.07.2019 18:08 удалён
2

Очень неплохо, но что то шрамов совсем нету.

ThrashBoat
ThrashBoat 13.73 01.07.2019 18:11 удалён
0

Постеры хорошие

Но я что-то не понял, то есть картинки все еще только из миниатюры можно фулл смотреть?

Thorus
Thorus 0.69 01.07.2019 18:12 (изменен) удалён
0

@ Velldanas а разве это не волк, ласточка и крыжовник (колючки)???? Это же геральт, цири и йен, да и копировать волка cd red вряд ли кто бы дал, да и выглядит по моему не плохо...

Да и никто не сказал, что это медальон геральта. 

 

З.ы а спецам по книгам, язык и глаза бы вырвать, не было такого в книге...

З.з.ы и дизайн на мк совсем не похож...

 

ИМХО

Drakedvx
Drakedvx 0.76 01.07.2019 18:21 удалён
0

Почему 1 меч и не потертая, словно только-что сшитая броня?

FireMixRU
FireMixRU 1.02 01.07.2019 18:21 (изменен) удалён
0

Геральт норм... а остальное... ну если в ведьмака не играли, то может и зайдет, а так ужас какой то в сравнении

FireMixRU
FireMixRU 1.02 01.07.2019 18:22 (изменен) удалён
1

Почему 1 меч и не потертая, словно только-что сшитая броня?

после посещения бронника сразу на фотосессию. Второй меч по квесту украли

LeonStrife
LeonStrife 26.26 01.07.2019 18:26 (изменен) удалён
0

Cудя по этим фото решения позвать Кавилл было верным.

Про второй меч - если я правильно помню в книгах Геральт не носил его с собой постоянно за спиной.

GhostHost
GhostHost 28.41 01.07.2019 18:26 удалён
3

Медальон Геральта выглядит как дешевка. Геральт - более-менее. Цири - больше да, чем нет, а вот Йенифер, хм. Не внушает актриса в этом образе. Вот не верю и все тут.

ThrashBoat
ThrashBoat 13.73 01.07.2019 18:27 (изменен) удалён
3

Геральт норм... а остальное... ну если в ведьмака не играли, то может и зайдет, а так ужас какой то в сравнении

То есть сериал по мотивам книг, нужно с игрой сравнивать? nuff said

upd. я понимаю что мы на игровом ресурсе, но вроде и так понятно что игра не канон и сама не следовала букве первоисточника. 

FireMixRU
FireMixRU 1.02 01.07.2019 18:29 (изменен) удалён
-2

Геральт норм... а остальное... ну если в ведьмака не играли, то может и зайдет, а так ужас какой то в сравнении

То есть сериал по мотивам книг, нужно с игрой сравнивать? nuff said

визуальное с визуальным легче сравнивать. В тем более я не помню особо бугурта по моделям из игры, значит там все в целом в порядке

ThrashBoat
ThrashBoat 13.73 01.07.2019 18:31 удалён
0

@ FireMixRU визуально это настоящие люди, больше полигонов, приятнее смотреть. Ничего сверх в дизайне в игре нет, еще понятен был вайн про солдат, но тут то что не так?