Netflix опубликовала официальный постер сериала про Ведьмака и впервые показала Аню Чалотру в роли Йеннифер (Обновлено)
78 Комментарии: 48

Netflix опубликовала официальный постер сериала про Ведьмака и впервые показала Аню Чалотру в роли Йеннифер (Обновлено)

Дата: 01.07.2019 17:43
41 21 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    283 21.09.2020 18:29 от figaro1
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    10 21.09.2020 18:28 от pasotnik
  • Чудеса оптимизации: Switch-версия Ori and The Will of the Wisps работает лучше, чем на Xbox One

    25 21.09.2020 18:26 от Akimk
  • Успейте купить: Предзаказы на Xbox Series X и Xbox Series S откроются в России уже завтра

    25 21.09.2020 18:23 от Cheewbakka
  • Медведь, серп и роботы: Рассказываем о вселенной 1920+ и разыгрываем коллекционное издание Iron Harvest для ПК

    16 21.09.2020 18:20 от Windows1235
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.09.2020 18:13 от Temik
  • Starfield

    23 21.09.2020 18:03 от Xize
  • The Elder Scrolls VI

    58 21.09.2020 18:02 от Xize
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 21.09.2020 18:00 от Lordsky
  • Final Fantasy XIII

    4616 21.09.2020 17:54 от Vzhik

Стриминговая платформа Netflix представила официальный постер сериала про Ведьмака и поделилась несколькими изображениями из предстоящего шоу. Создатели проекта, в частности, впервые показали, как Аня Чалотра и Фрейя Аллан перевоплотились в Йеннифер и молодую принцессу Цири соответственно.

 

Вероятно, уже в ближайшие дни мы увидим тизер сериала. Премьера шоу запланирована на конец 2019 года. Подробнее об актерском составе экранизации читайте здесь.

_______________________________

[Обновление]

Сериал про Ведьмака официально представят на фестивале Comic Con-2019 в Сан-Диего. Мероприятие стартует 19 июля.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Leko
Leko 8.87 01.07.2019 17:54 (изменен) удалён
13

Это не  Йениифер 

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Analo
Analo 23.52 01.07.2019 17:49 удалён
9

Не думал, что когда-нибудь такое скажу, но... сзади Геральд выглядит в разы лучше.

Desstar
Desstar 2.51 01.07.2019 17:53 удалён
3

Нууу, Геральд вроде норм выглядят. Остальное уже дело привычки

Leko
Leko 8.87 01.07.2019 17:54 (изменен) удалён
13

Это не  Йениифер 

ACE
ACE 518.8 01.07.2019 17:56 удалён
-1

А что с медальном случилось?

SergeyLifenko
SergeyLifenko 18.8 01.07.2019 17:57 удалён
1

Нууус, как минимум не хочеться сходу плеваться.

Жду трейлер

Thaksin
Thaksin 18.51 01.07.2019 17:58 удалён
0

В данной обработке, выглядит то сочно и достаточно многообещающе, в отличие от того что показывали ранее (скрытые фото со съемок) .

Velldanas
Velldanas 18.94 01.07.2019 17:58 (изменен) удалён
2

Как же убого выглядит. Типичный косплей.

А что с медальном случилось?

"Спецы" говорят что так и было в книгах. И это ниразу не похоже на фишку и по дизайну не украли из МК. 

Oncore
Oncore 25.49 01.07.2019 17:58 (изменен) удалён
9

Э, а где меч то второй...

И что с Йениифер и Цири

B1ohazard
B1ohazard 13.39 01.07.2019 18:02 удалён
8

Геральт какой-то чистый совсем, будто актер заезжий играет 

Да и Йен что-то закоптилась 

Nicholas
Nicholas 11.51 01.07.2019 18:08 удалён
2

Очень неплохо, но что то шрамов совсем нету.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.26 01.07.2019 18:11 удалён
0

Постеры хорошие

Но я что-то не понял, то есть картинки все еще только из миниатюры можно фулл смотреть?

Thorus
Thorus 1.43 01.07.2019 18:12 (изменен) удалён
0

@ Velldanas а разве это не волк, ласточка и крыжовник (колючки)???? Это же геральт, цири и йен, да и копировать волка cd red вряд ли кто бы дал, да и выглядит по моему не плохо...

Да и никто не сказал, что это медальон геральта. 

 

З.ы а спецам по книгам, язык и глаза бы вырвать, не было такого в книге...

З.з.ы и дизайн на мк совсем не похож...

 

ИМХО

Drakedvx
Drakedvx 1.14 01.07.2019 18:21 удалён
0

Почему 1 меч и не потертая, словно только-что сшитая броня?

FireMixRU
FireMixRU 2.05 01.07.2019 18:21 (изменен) удалён
0

Геральт норм... а остальное... ну если в ведьмака не играли, то может и зайдет, а так ужас какой то в сравнении

FireMixRU
FireMixRU 2.05 01.07.2019 18:22 (изменен) удалён
1

Почему 1 меч и не потертая, словно только-что сшитая броня?

после посещения бронника сразу на фотосессию. Второй меч по квесту украли

LeonStrife
LeonStrife 57.6 01.07.2019 18:26 (изменен) удалён
0

Cудя по этим фото решения позвать Кавилл было верным.

Про второй меч - если я правильно помню в книгах Геральт не носил его с собой постоянно за спиной.

GhostHost
GhostHost 30.91 01.07.2019 18:26 удалён
3

Медальон Геральта выглядит как дешевка. Геральт - более-менее. Цири - больше да, чем нет, а вот Йенифер, хм. Не внушает актриса в этом образе. Вот не верю и все тут.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.26 01.07.2019 18:27 (изменен) удалён
3

Геральт норм... а остальное... ну если в ведьмака не играли, то может и зайдет, а так ужас какой то в сравнении

То есть сериал по мотивам книг, нужно с игрой сравнивать? nuff said

upd. я понимаю что мы на игровом ресурсе, но вроде и так понятно что игра не канон и сама не следовала букве первоисточника. 

FireMixRU
FireMixRU 2.05 01.07.2019 18:29 (изменен) удалён
-2

Геральт норм... а остальное... ну если в ведьмака не играли, то может и зайдет, а так ужас какой то в сравнении

То есть сериал по мотивам книг, нужно с игрой сравнивать? nuff said

визуальное с визуальным легче сравнивать. В тем более я не помню особо бугурта по моделям из игры, значит там все в целом в порядке

ThrashBoat
ThrashBoat 19.26 01.07.2019 18:31 удалён
0

@ FireMixRU визуально это настоящие люди, больше полигонов, приятнее смотреть. Ничего сверх в дизайне в игре нет, еще понятен был вайн про солдат, но тут то что не так?