Gylt - анонсированная в качестве эксклюзива для Google Stadia мрачная адвенчура от авторов RiME, похоже, выйдет и на других системах
18 Комментарии: 8

Gylt - анонсированная в качестве эксклюзива для Google Stadia мрачная адвенчура от авторов RiME, похоже, выйдет и на других системах

Дата: 28.06.2019 18:54
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК

    9 16.06.2025 12:26 от daidara2
  • Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать

    17 16.06.2025 11:53 от wolfenfap
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    36 16.06.2025 11:51 от AlexFomi
  • Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров

    34 16.06.2025 11:48 от KEHT_Twink
  • Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей

    20 16.06.2025 11:40 от Frankie-Zima

6 июня компания Google представила один из первых эксклюзивов для облачной платформы Stadia - мрачную приключенческую игру Gylt от авторов адченчуры RiME. Однако есть вероятность, что никаким эксклюзивом проект в итоге не будет. Об этом пишет портал Eurogamer, пообщавшийся недавно с Раулем Рубио Мунарризом, креативным директором студии Tequila Works.

"Мы пока не подтвердили, что это эксклюзив. Мы не можем ответить на этот вопрос", - объяснил разработчик журналисту, поинтересовавшемуся, что делать тем пользователям, кто интересуется игрой, но не собирается вкладываться в облачный гейминг и платить за Stadia этой осенью.

На вопрос о том, будет ли игра временным эксклюзивом, представитель команды сказал: "Я пока не могу ответить на этот вопрос". На просьбу журналиста сказать, выйдет ли Gylt в итоге на других платформах, разработчик повторил: "Пока не могу сказать".

Позже он добавил:

"Конечно, мы постараемся сделать Gylt доступной для всех игроков. Это скорее вопрос бизнеса. Сегодня не время отвечать на этот вопрос, но будьте уверены, каждый сможет сыграть в эту игру".

Gylt находится в разработке уже больше года, а к моменту запуска пробудет в производстве порядка полутора лет. RiME готовили почти пять лет, однако студия подчеркивает, что новое приключение получилось продолжительнее предыдущего.

 

Согласно описанию, Gylt является приключенческой игрой с головоломками, предлагающей "столкнуться со своими худшими страхами и эмоциональным напряжением".

"Gylt - жуткая история в меланхоличном мире, совмещающая фантазию и реальность в сюрреалистическом месте, где ваши кошмары становятся реальностью".

Проект хотят выпустить к старту Stadia в 2019 году.

Читайте также: Level-5 рассказала о дальнейших планах на ролевой сериал Ni no Kuni.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
boomerang
boomerang 56.75 28.06.2019 19:05 удалён
2
Когда говорят "пока не могу сказать" = значит выйдет. Потому что давно бы уже гордились что это эксклюзив
Ku6opr
Ku6opr 107.24 28.06.2019 19:16 удалён
-1
Да конечно, выйдет. Иначе с треском провалится.
Corleone
Corleone 3.45 28.06.2019 19:30 удалён
0
Будет круто, если заглянет и на другие платформы, по трейлеру заинтересовала, да и RiME хорошо зашла
Decay-Reel
Decay-Reel 270.3 28.06.2019 21:22 удалён
6
Очень трейлер понравился, хочется ознакомиться с игрой, так что нкдеюсь, что выйдет на PS4 и Свич, и не придётся связываться с этой Стадией.
Jababa
Jababa 65.48 28.06.2019 23:44 удалён
0
Напомнило Little Nightmares, с удовольствием бы купил на ps4
hog12
hog12 127.32 29.06.2019 10:10 удалён
5
Jababa кстати да, есть что-то общее. Но тут мне что-то монстры не понравились, а атмосфера густая прям.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 96.48 29.06.2019 10:56 удалён
8
matrox: да и RiME хорошо зашла
RiME была весьма средней сценарно, но очень неплохой визуально. Ролик Gylt понравился, жду игру на нормальных платформах.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 29.06.2019 19:49 удалён
0
Пропустил как-то её презентацию, не запомнил. Сейчас же трейлер зацепил, буду следить
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!