Sony Pictures анонсировала телевизионный сериал по Final Fantasy XIV
11 Комментарии: 10

Sony Pictures анонсировала телевизионный сериал по Final Fantasy XIV

Дата: 28.06.2019 12:27
1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Sony Pictures Television и продюсерская компания Hivemind Entertainment, ответственная за сериал "Пространство" для канала Amazon и предстоящую ТВ-адаптацию "Ведьмака" для Netflix, объявили о партнерстве со Square Enix для производства телевизионного сериала по игре Final Fantasy XIV.

"Final Fantasy XIV и мир Эорзея являются идеальным пропуском в Final Fantasy как для давних поклонников, так и для новичков", - сказал сопредседатель Sony Pictures Television Крис Парнелл. "Это шоу о том, как охватить и воплотить все элементы, которые сделали мифологию игры такой бесконечно увлекательной, и для меня огромная честь представить всех знаковых персонажей, элементы и концепции вселенной игры, включая таких любимчиков поклонников, как Сид и Чокобо”. 

Соучредитель Hivemind Entertainment Джейсон Браун добавил: "Телевидение является идеальной средой для того чтобы передать необычайную глубину, сложные темы и бесподобное воображение мира Final Fantasy и его множества уникальных и полностью проработанных персонажей. Мы работаем не покладая рук, чтобы собрать вместе художников со всего мира, которые едины в почитании необычайного наследия этой франшизы и миллионов ее поклонников по всему миру".

Сроки премьеры телесериала пока не сообщаются. 

Читайте такжеGod of War мог лишиться Кратоса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
OkaRin
OkaRin 180.8 28.06.2019 12:42 (изменен) удалён
5
Сомнения насчёт реализации, но затея мне импонирует. Чем играть во всякий суррогат, пусть побольше народу ознакомиться с Финалкой. ФФ14 заслуживает внимания, просто лучшая онлайн-игра (вообще, не только ММОРПГ и да, за 6 лет до сих пор никаких преимуществ в геймплее за донат, только внешка) сейчас по качеству и количеству контента на каждый вложенный кровный. Про Лор я вообще молчу, просто рай для любителей ФФ и проработанных вселенных и очень радует, что капитально взялись за сюжет, начиная со Stormblood (если кому интересно -- на сайте опубликованы рецензии на ваниллу АРР - мой монументальнейший труд, пожалуй, и аддоны: https://gamemag.ru/reviews/final-fantasy-xiv-a-realm-reborn , https://gamemag.ru/reviews/final-fantasy-xiv-heavensward , https://gamemag.ru/reviews/final-fantasy-xiv-stormblood ). Причём в неё можно играть как тем, кто просто хочет проходить постепенно, наслаждаясь контентом время от времени и тем, кто хочет позадротить и всяких эксклюзивных плюшек. Новый аддон ещё больше всё сделает комфортнее и сбалансирует игровой процесс. Насколько хорошо всё получится в целом -- будет видно на релизе, ждите рецензию!)
Thaksin
Thaksin 26.22 28.06.2019 13:00 (изменен) удалён
1
Отличная новость! Вчера видел трейлер аниме по игре и подумал, черт! Глянул бы сериал по серии! Спасибо Сквер, вы слышите нас, обычных смертных игроков, которые получают удовольствие от игры в ваши продукты! ) Причем что "Пространство" - один из любимых сериалов, во общем! Должно быть очень хорошо! :)
OkaRin
OkaRin 180.8 28.06.2019 13:08 удалён
6
Thaksin А Батю Света смотрел?) https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/cat-169.gif
OkaRin
OkaRin 180.8 28.06.2019 13:12 удалён
3
Thaksin: Вчера видел трейлер аниме по игре и подумал, черт!
Увы, это был не трейлер аниме по игре, а лишь стилизованная реклама(.
_MaIDolL_
_MaIDolL_ 0.45 28.06.2019 14:21 (изменен) удалён
4
OkaRin: Сомнения насчёт реализации, но затея мне импонирует. Чем играть во всякий суррогат, пусть побольше народу ознакомиться с Финалкой. ФФ14 заслуживает внимания, просто лучшая онлайн-игра (вообще, не только ММОРПГ и да, за 6 лет до сих пор никаких преимуществ в геймплее за донат, только внешка) сейчас по качеству и количеству контента на каждый вложенный кровный. Про Лор я вообще молчу, просто рай для любителей ФФ и проработанных вселенных и очень радует, что капитально взялись за сюжет, начиная со Stormblood (если кому интересно -- на сайте опубликованы рецензии на ваниллу АРР - мой монументальнейший труд, пожалуй, и аддоны: https://gamemag.ru/reviews/final-fantasy-xiv-a-realm-reborn , https://gamemag.ru/reviews/final-fantasy-xiv-heavensward , https://gamemag.ru/reviews/final-fantasy-xiv-stormblood ). Причём в неё можно играть как тем, кто просто хочет проходить постепенно, наслаждаясь контентом время от времени и тем, кто хочет позадротить и всяких эксклюзивных плюшек. Новый аддон ещё больше всё сделает комфортнее и сбалансирует игровой процесс. Насколько хорошо всё получится в целом -- будет видно на релизе, ждите рецензию!) Отредактировано OkaRin 28.06.2019 12:56:39
Игра норм! Хороший конкурент World Of Warcraft , но к сожалению, нет . Из-за ряда причин. Игру я предзаказывал еще за евро(он еще был норм) ! Собрал Тир на Драгуна + релик на +1(Титан на харде/экстриме дал просратся ) и закрыл Ultima Weapon хард/экстрим и на этом ВСЕ! Надоело переводить , смотреть видео про сюжеты - уходило много времени на это и я забил и свалил в Wow. Square Enix много хороших игр и у большинство , нету даже русс.суб. Что за политика такая ? Нас так не любят что-ли =) .
Thaksin
Thaksin 26.22 28.06.2019 15:16 удалён
2
OkaRin Все смотрел дружище ) Тем не менее какая бы там ни была экранизация, там богатый мир и много милоты и крутых вещей, увидеть их, будет очень интересно и более чем увлекательно )
soliddante
soliddante 6.81 28.06.2019 15:56 удалён
-1
Помню времена, как игру засирали и восхваляли ДК 10...
Analo
Analo 23.5 28.06.2019 19:32 удалён
0
soliddante: Помню времена, как игру засирали и восхваляли ДК 10...
Хз, что там сейчас, но на PS3 в первый год это была адовая параша. Либо за годы качество выросло в разы, либо сила маркетингового убеждения в действии
Alekzan
Alekzan 13.03 28.06.2019 20:08 удалён
-4
На это нужно будет очень-очень БОЛЬШОЙ бюджет..Это не сериал про космос или будущий ведьмак.
Alekzan
Alekzan 13.03 28.06.2019 20:14 удалён
0
Analo: Хз, что там сейчас, но на PS3 в первый год это была адовая параша. Либо за годы качество выросло в разы, либо сила маркетингового убеждения в действии
Ну блин..Судить нынешнюю игру с тем. что было на первом году ее жизни смысла нету. Все изменилось, извинения были попрошены, народ был услышан и с момента когда Йоши стал у руля игры, народ любит и игру и его. Но не забывают частенько и ругать