Beyond: Two Souls - демка игры вышла ПК, Quantic Dream представила новый трейлер
22 Комментарии: 16

Beyond: Two Souls - демка игры вышла ПК, Quantic Dream представила новый трейлер

Автор: DimanRuZz
Дата: 27.06.2019 21:22
1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    41 16.10.2019 10:28 от bexi
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    20 16.10.2019 10:28 от DefcaTheInsane
  • Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал

    20 16.10.2019 10:26 от DIAL1
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    52 16.10.2019 10:18 от ACE
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    2 16.10.2019 10:14 от YTKA

Несколько дней назад состоялся релиз компьютерной версии Heavy Rain. Следующим на очереди релизом Quantic Dream для ПК станет Beyond: Two Souls, демоверсия которой сегодня появилась в магазине Epic Games Store. Новый трейлер прилагается.

Демка Beyond открывает доступ к двум полным главам "Эксперимент" и "Облава" общей продолжительностью около одного часа. В первой игроку предлагается испытать мощную и ужасающую связь юной героини со сверхъестественным существом, а во второй - пройти захватывающую дух последовательность с бегством уже повзрослевшей Джейд от ЦРУ.

Геймплей первых минут главы "Эксперимент" на максимальных настройках:

Полноценный релиз игры состоится 22-го июля по цене 782 рубля. Предзаказ можно оформить здесь.

Читайте также: Зомби, головоломки и темные коридоры в новой геймплейной демонстрации Daymare: 1998.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
boomerang
boomerang 15.3 27.06.2019 21:43 (изменен) удалён
1
как только появился предзаказ, сразу взял и Бейонд и Детройт. Индиго и Хеви рейн шедевры!
BLOODec
BLOODec 12.76 27.06.2019 21:52 удалён
5
Классная игра. Зашла больше чем Heavy rain.
Corleone
Corleone 3.38 27.06.2019 22:20 удалён
5
Теперь все игры Quantic Dream на ПК, больше народу сможет опробовать шедевры
Chieffy
Chieffy 3.56 27.06.2019 22:56 удалён
2
BLOODec: Классная игра. Зашла больше чем Heavy rain.
единственная их игра, которую я бросил
roc_lobsta
roc_lobsta 2.96 28.06.2019 00:52 удалён
2
matrox: шедевры
Найс коры мочишь, чувак.
DoctorNet
DoctorNet 43.3 28.06.2019 01:10 удалён
0
Ни Хеви Рейн ни Бьенд тем более не понравились, первый рваным повествованием и цеплял как Фаренгейт, а второй кучей тупых эпизодов и мотивацией злодея. Детройт куплен, жду релиза и надеюсь что это будет на много голов предыдущих двух игр.
hog12
hog12 17.47 28.06.2019 04:44 удалён
-12
Каждая игра Кейджа - великолепна. Конечно, они не лишены косяков, но главную функцию выполняют на ура, вызывают эмоциональный отклик. Да и геймплейные механики зачастую достаточно необычные :) Детройт и Хеви Рейн так вообще шедевры на все времена.
VLQ
VLQ 18.09 28.06.2019 05:18 удалён
1
matrox: Теперь все игры Quantic Dream на ПК, больше народу сможет опробовать шедевры
при чем тут игры Quantic Dream?
Folo
Folo 29.17 28.06.2019 05:41 удалён
-1
Помнится, у квантиков и Эллен Пейдж пригорало, когда пользователи ps4 смогли управлять камерой в душе... это ребят вы еще на ПК не были...
DoctorNet
DoctorNet 43.3 28.06.2019 05:59 удалён
0
Folo для прошитых пс3 был пкг файлик с дебаг меню, и о как я там отрывался. Голой Пейдж не щёлкал, но вот её мужикам что мелькали без одежды, во имя оптимизации очень досталось, когда их превратили в Кенов.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 33.26 28.06.2019 06:00 (изменен) удалён
5
DoctorNet то есть Пейдж ты не интересовался, а за её мужиками подглядывал?!
Slimin
Slimin 28.15 28.06.2019 09:58 удалён
1
Игра далеко не шедевр, слишком громкие заявления, хэвик поинтереснее был..
Thaksin
Thaksin 4.8 28.06.2019 10:57 удалён
1
Из серии синематик гейма - одна из слабых ее представителей, на мой взгляд. Не дошел до конца - так как не линейное событие в игре, что прошлое, будущее, прыгает так как на батуте, а по итогу вообще выскочила ошибка загрузки данных и перепроходить не было и мысли. Дождик и Андройды все же в разы ближе, от них был душевный скачок и эмоциональный отклик.
M1trand1R
M1trand1R 13.15 28.06.2019 11:32 удалён
1
Ну разок Бейонд всё же стоит пройти, а вот касаемо реиграбельности она значительно уступает и Фаренгейту, и Ливню. Тот случай, когда даже голливудские актёры не вытянули посредственный сценарий Кейджа.
Fixat_
Fixat_ 6.8 28.06.2019 14:13 удалён
1
Жалко, что большинство скачают на торрентах, а не купят на пк, эти Шедевры - от Квантиков Дрим
Daoman
Daoman 9.58 29.06.2019 12:49 удалён
5
люблю Игры Квантиков, но выскажу непопулярное мнение : - Бейонд мне понравился больше Хеви Рейна - Детройт же пошлый и надуманный популизм для девочек А Хеви Рейн крепкий середняк (хотя дыры размером с паровоз никто не отменял)