Nintendo выпустила новое системное обновление для Wii U
19 Комментарии: 3

Nintendo выпустила новое системное обновление для Wii U

Дата: 27.06.2019 17:12
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS

    45 20.10.2020 20:12 от Double_Jump
  • Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

    28 20.10.2020 20:12 от Generator_idei
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    69 20.10.2020 20:08 от Nomad_1976
  • Приятный в обращении смартфон с отличным AMOLED-экраном: Обзор HONOR 30

    8 20.10.2020 19:57 от zzzombie1989
  • Insomniac Games показала Мэри Джейн из ремастера Spider-Man - внешность не изменилась

    23 20.10.2020 19:55 от maxjfrost

Несмотря на давно уже остановившееся производство Wii U, компания Nintendo по-прежнему продолжает софтверную поддержку своей прошлой консоли. На этой неделе японский производитель выпустил для приставки свежее обновление под номером 5.5.4.

Как и предыдущий сентябрьский апдейт, новый не привнес в систему никаких значимых изменений. Согласно примечанию с официального сайта Nintendo, в новом обновлении "были выполнены дополнительные улучшения общей стабильности системы и прочие небольшие изменения, направленные на обеспечение удобства пользования". Последнее же более-менее существенное обновление для Wii U вышло в августе 2015 года. Тогда из меню консоли пропала кнопка TVii.

Преемница оригинальной Wii стартовала в 2012 году, предложив в качестве одного из ключевых нововведений планшетный геймпад с сенсорным экраном, использовавшийся для отображения дополнительной игровой информации или вывода картинки без необходимости подключения к ТВ. За время своего существования консоль хоть и не стала хитом, продавшись тиражом в 13,56 млн устройств, но подарила геймерам множество заметных игр, некоторые из которых впоследствии были портированы или получили полноценные продолжения на Nintendo Switch.

Читайте также: Sony анонсировала игры июльской подборки PS Plus.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Corleone
Corleone 3.45 27.06.2019 17:33 удалён
1
жаль, что не взлетела, технически очень хорошо шагнула после Wii и игры были хорошие ...
Weetan
Weetan 7.72 27.06.2019 17:41 (изменен) удалён
0
Закрыли эксплоит очередной? P.S. Как то непрофессионально вставлять изображение с прототипом контроллера)
KEHT
KEHT 3 28.06.2019 03:21 удалён
2
Weetan: Закрыли эксплоит очередной?
Неясно, GBATemp пока молчит.