Resident Evil 2 за 1,319 рублей и многое другое - в Steam стартовала крупная летняя распродажа, Valve приготовила новые активности для фанатов
28 Комментарии: 16

Resident Evil 2 за 1,319 рублей и многое другое - в Steam стартовала крупная летняя распродажа, Valve приготовила новые активности для фанатов

Автор: Maxinhell
Дата: 25.06.2019 22:17
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В PS Store стартовала новая распродажа - Sony предлагает хиты для PlayStation 4 по цене до 720 рублей и 1500 рублей

    16 14.11.2019 03:43 от legato
  • Звезда E3 2019 Икуми Накамура встретилась с украинскими разработчиками из 4A Games и поиграла в продолжение "Метро"

    13 14.11.2019 03:30 от Decay-Reel
  • Фанаты ждали этого почти 20 лет - Ю Судзуки показал финальный трейлер Shenmue III, до запуска которой остались считанные дни

    17 14.11.2019 03:24 от id91526222
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех объектов UCA

    2 14.11.2019 03:21 от RyuSparda
  • Мобильный сказочный мир - появился трейлер новой части Ni no Kuni

    3 14.11.2019 03:11 от Decay-Reel

В сервисе цифровой дистрибуции Steam официально стартовала летняя распродажа, которая предлагает большие скидки на тысячи игр. Она продлится до 9 июля включительно. 

Steam

Valve в этот раз также предложила геймерам поучаствовать в мини-игре "Гран-При Steam", присоединившись к заездам в составе пяти команд: Свиньи, Зайцы, Какаду, Черепахи и Корги. 

Каждый день Гран-при случайные участники трёх лучших команд получат игру с первого места своего списка желаемого Steam. А случайные участники трёх лучших команд в общем зачёте получат до трёх игр из своего списка желаемого.

Кроме того, в магазине было запущено под названием "Пит-стоп", в рамках которого за потраченные на команду очки вы заработаете жетоны Гран-при. Их можно потратить на смайлики для чата, фоны профиля и многое другое.

Вот лишь некоторые интересные предложения распродажи:

  • Devil May Cry 5 - 1319 рублей (-34%)
  • Assassin's Creed Одиссея - 999 рублей (-50%)
  • Rise of the Tomb Raider - 194 рубля (-85%)
  • Shadow of the Tomb Raider - 799 рублей (-60%)
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition - 450 рублей (-70%)
  • Sleeping Dogs Definitive Edition - 59 рублей (-90%)
  • Frostpunk - 299 рублей (-50%)
  • Far Cry 5 - 659 рублей (-67%)
  • Nioh: Complete Edition - 372 рубля (-60%)
  • Resident Evil 2 (Remake) - 1319 рублей (-34%)

Читайте также: Ремейк Crash Team Racing мощно стартовал в британском чарте

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
TerobiteX
TerobiteX 25.26 25.06.2019 22:51 удалён
2
Всех ПК геймеров поздравляю.Лицензия рулит.Закупитесь с умом)
SnakeRman
SnakeRman 14.12 25.06.2019 23:43 удалён
2
Резидент все не падает ниже косаря, офигеть, для сингл игры это топ просто. Боже, какой он офигенный!!!
SnakeRman
SnakeRman 14.12 25.06.2019 23:44 удалён
3
А Ведьмака, я помню, брал за 374 рубля, по предзаказу за год до выхода,как раз летом, на распродаже, еще до поднятия цен и тд, еще и второго дали в придачу. Это был пипец какой-то. А вот ДЛЦЭХИ уже да, по косарю, или по сколько они. Но ни рубля не жалко, это шедевр.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 56.88 26.06.2019 00:14 удалён
2
Ничего дельного. Кингдом кам там за 300 р обычную можно взять,если че. А так ,все есть уж.
SnakeRman
SnakeRman 14.12 26.06.2019 00:52 удалён
22
TorAdinWodo взял несколько старых релизов по соточке, думаю хант брать или нет за 600.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.2 26.06.2019 01:18 удалён
4
Прикупил сизон пасс для последней ларки, там 7 новых уровней почти как игра ещё одна.
THP.LP
THP.LP 28.94 26.06.2019 06:42 удалён
4
Каждый день до окончания 3 лучшие команды получают по халявной игре из списка желаемого а по итогам распродажи лучшая команда получает 3 игры из списка. Как тебе такое Тим Свин
prikolist
prikolist 45.82 26.06.2019 08:03 удалён
4
эхх, жаль продолжения слипин дога так и не сделали..(
DinaMuS
DinaMuS 3.49 26.06.2019 09:34 удалён
3
@THP.LP: Каждый день до окончания случайные участники 3 лучших команд получают по халявной игре из списка желаемого а по итогам распродажи случайные участники лучших команд получают 3 игры из списка. Как тебе такое Тим Свин
Не радуй так сильно =)
THP.LP
THP.LP 28.94 26.06.2019 10:19 удалён
4
DinaMuS: Не радуй так сильно =)
Это будет идти каждый день так шо 1 или 2 урвать можно. Это как приятный довесок к твоим купленным игорянам
6wg
6wg 2.59 26.06.2019 10:41 удалён
0
превьюшку убери, иначе страйк
DinaMuS
DinaMuS 3.49 26.06.2019 10:58 удалён
1
@THP.LP Насчет приятного довеска согласен, но мне в подобных вещах часто не везет =) Поэтому я бы не был так уверен даже насчет 1 игры.
CLANNAD
CLANNAD 5.89 26.06.2019 15:55 удалён
5
Подняли цены и замутили распродажу просто кек, по старым ценам я на таких мероприятиях задумывался а стоит ли оно того, но сейчас я просто забил, слишком дорого даже со скидками(мамкины бизнесмены, я знаю что вы богатые, не надо мне тут начинать концерт)
THP.LP
THP.LP 28.94 26.06.2019 16:16 удалён
0
CLANNAD: Подняли цены и замутили распродажу просто кек, по старым ценам я на таких мероприятиях задумывался а стоит ли оно того, но сейчас я просто забил, слишком дорого даже со скидками(мамкины бизнесмены, я знаю что вы богатые, не надо мне тут начинать концерт)
А что тебя пожалеть надо. Тоже мне тут драму развел
Weetan
Weetan 4.8 26.06.2019 19:50 удалён
1
TerobiteX: Лицензия рулит
Лицензионный продукт рулит, это когда коробка, мануал, диск/дискета/картридж/прочий носитель, карта и другой мерч, твоё, пока не спалишь/сломаешь/продашь/выкинешь. Лицензия это временное право на личное пользование контентом с рядом ограничений и возможностью лишиться права в любой момент. Чисто с практической точки зрения, неизменно рулит цифровая пиратка.
TerobiteX: Закупитесь с умом)
Вот это хороший совет, жаль, что хоть пару иконок, но куплю, присоединив их к своему небольшому списку игр, часть из которых наверняка никогда не поиграю, но ведь надо удовлетворить потребительский инстинкт, в честь великого летнего праздника Гейба :)
Kart
Kart 46.13 26.06.2019 23:27 удалён
3
Пока народ жалуется на плохие скидки, мне имейл с сообщением о приятных ценах в виш листе чуть кошелёк не порвало.