Final Fantasy VIII - Square Enix рассказала о расширенных возможностях ремастера, которые сделают прохождение игры легче
21 Комментарии: 12

Final Fantasy VIII - Square Enix рассказала о расширенных возможностях ремастера, которые сделают прохождение игры легче

Автор: DimanRuZz
Дата: 25.06.2019 01:03
1 популярные эмоции статьи
КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

На E3 2019 компания Square Enix не только показала долгожданную Final Fantasy VII: Remake, но и анонсировала ремастер Final Fantasy VIII. Обновленная версия игры предложит не только подтянутую визуальную составляющую, но и несколько новых возможностей, о которых в одном из недавних интервью рассказал продюссер серии Есинори Китасэ. 

По его словам, на всех заявленных платформах FFVIII: Remastered предложит опцию, при активации которой скорость передвижения и сила атаки персонажа увеличатся в три раза. Также в ремастере игроки при желании смогут зафиксировать уровень здоровья и очков шкалы ATB на максимуме, использовать особые приемы в любое время и отключить все случайные столкновения. 

Интересно, что компьютерная версия обновленной Final Fantasy VIII сможет похвастаться своими эксклюзивными фишками, которые будут доступны только на этой платформе. В их числе:

  • Возможность быстро получить все предметы, способности, спецприемы и карты Triple Triad;
  • Возможность установить максимальный уровень призываемых существ, гилей и магии;
  • Расширенные системные настройки.

Релиз Final Fantasy VIII: Remastered состоится до конца этого года на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Читайте также: Crash Team Racing: Nitro-Fueled - тестирование игры от VG Tech.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
GAG
GAG -1.3 25.06.2019 09:05 удалён
5
читерство
Zero_007
Zero_007 4.14 25.06.2019 09:37 удалён
-1
За то, что рандомные битвы можно отключить, реально большое спасибо! Но как в таком случае качаться? Насколько я помню, враги же не отображаются на карте...
SkyerIst
SkyerIst 253.34 25.06.2019 10:03 удалён
5
Zero_007 поисследовать спокойно территорию, а затем включить снова.
Corleone
Corleone 3.33 25.06.2019 12:16 удалён
8
В общем добавили официальные читы - это расширенные возможности
OkaRin
OkaRin 72.83 25.06.2019 13:38 удалён
7
С ФФ7 и ФФ9 тоже были читы, ппц совсем народ от челленджа и тактики отучивают... И я не понимаю смысла ачивок, если всё одной кнопкой автоматически получается?
reallain
reallain 0.3 25.06.2019 14:37 (изменен) удалён
1
Zero_007: За то, что рандомные битвы можно отключить, реально большое спасибо! Но как в таком случае качаться? Насколько я помню, враги же не отображаются на карте...
Zero_007 Рандомные битвы можно было отключить и без читов - у Diabolos (который дается почти в самом начале игры) была способность enc-none. А бездумно качаться в FFVIII вообще противопоказано - враги качаются вместе с персонажами: чем сильнее персонажи, тем сильнее будут и враги. Так что качаться надо на третьем диске. В идеале до третьего диска не надо получать ни единого уровня - благо игра это позволяет.
LostCommander
LostCommander 8.44 25.06.2019 16:43 удалён
8
Вот еслиб сделали достойный ремастер Xenogears, я бы им в ноженьки поклонился.
famicom
famicom 1.19 25.06.2019 17:53 удалён
2
Бляяя, лучше бы хард мод добавили (((
heavy_rain
heavy_rain 32.75 25.06.2019 18:17 удалён
4
LostCommander: Вот еслиб сделали достойный ремастер Xenogears, я бы им в ноженьки поклонился.
Там полноценный ремейк нужен с дописанием сюжета.
LostCommander
LostCommander 8.44 25.06.2019 19:02 удалён
0
heavy_rain меня вроде в 99м вполне устроило всё. Римейк конечно круто, но кто будет дописывать? Не уверен, что другие сценаристы смогут так, чтоб это не выглядело инородно. На самом деле я б и просто щас был счастлив поиграть в Xenogears без адских пикселей)
heavy_rain
heavy_rain 32.75 25.06.2019 19:40 удалён
3
LostCommander дык там весь второй диск не доделан же, плюс абсолютно провальный геймплей с бесячими схватками каждые пять секунд и убогим платформингом.
ilyich
ilyich 4 25.06.2019 20:31 удалён
0
heavy_rain Пройдите, пожалуйста, налево.