Разработчики Star Conflict отмечают юбилей высадки человека на Луне
6 Комментарии: 6

Разработчики Star Conflict отмечают юбилей высадки человека на Луне

Дата: 24.06.2019 13:07
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • GameStop назвала самые предзаказываемые игры по итогам E3 2021 - Halo Infinite выше Battlefield 2042

    46 22.06.2021 13:37 от TamTam
  • SpaceX Илона Маска помогла Тодду Говарду в создании Starfield

    10 22.06.2021 13:35 от KOZIK
  • "Я не связан с Хидео Кодзимой и не работаю над Silent Hill": Разработчик Abandoned Хасан Кахраман впервые показал лицо

    57 22.06.2021 13:35 от G700
  • К Microsoft присоединилась создательница Portal Ким Свифт - она может помочь Хидео Кодзиме выпустить эксклюзив для Xbox

    55 22.06.2021 13:34 от Agent
  • Видео: Amazon уничтожает миллионы нераспроданных смартфонов и телевизоров

    52 22.06.2021 13:21 от zeka456

Компании StarGem Inc. и Gaijin Entertainment сообщили о выходе обновления 1.6.3 "Лунная гонка" для космического онлайнового экшена Star Conflict. В связи с тем, что в этом году исполняется 50 лет со дня высадки Нила Армстронга и Базза Олдрина на Луну, в игре три месяца будет проходить событие “Лунная гонка” с наградами для пилотов, главная из которых - фрегат Custodian.

Star Conflict

“Лунная гонка” будет проходить в три фазы, каждая которых состоит из тридцати этапов. Пилоты сражаются в любых режимах Star Conflict и зарабатывают “ксеночипы” - временную игровую валюту, доступную только во время события. Она расходуется на то, чтобы открывать новые этапы “Лунной гонки”. Первый и каждый пятый этапы доступны всем игрокам, остальные - только покупателям Лунного пропуска на соответствующую фазу.

В награду участники “Лунной гонки” получат бонусы на получение опыта и кредитов, уникальные декоративные предметы, премиум-лицензии и даже премиум-корабли. Главный приз, фрегат Custodian, оснащен гибкой системой управления щитами, вооружён плазменной пушкой и способен скрываться с радаров. Он выдается за прохождение последних этапов трех фаз, что доступно всем участникам “Лунной гонки”.

В обновлении 1.6.3. также начинается тестирование PvE-миссии “Храм последней надежды”. Первыми доступ к нему получат покупатели Лунного пропуска “Полет в неизвестность”. Бои развернутся на территории огромного покинутого комплекса. Пока союзники изучают внутренние помещения храма, пилоты защищают генератор от волн противников, прибывающих в сектор.

Читайте также: Персонажи, сражения и улицы Мидгара - Square Enix представила новые скриншоты ремейка Final Fantasy VII.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
nikel
nikel 0.05 24.06.2019 14:38 удалён
1
А полет первого человека в космос почему-то никто не отмечает?
Dasler
Dasler 5.15 24.06.2019 15:38 удалён
16
nikel , сей праздник зовется днем космонавтики и он также праздновался.
drunkmantis193
drunkmantis193 25.77 24.06.2019 17:15 удалён
2
nikel: А полет первого человека в космос почему-то никто не отмечает?
А собак??!!11
Corleone
Corleone 3.45 24.06.2019 18:06 удалён
-1
Сначала прочел как : "фанатов Star Conflict высадят на Луне"
Hetzer
Hetzer 20.69 24.06.2019 18:06 удалён
2
nikel: А полет первого человека в космос почему-то никто не отмечает?
Отмечали
Nosferatu
Nosferatu 10.18 24.06.2019 18:43 (изменен) удалён
5
del