Microsoft анонсировала новые игры для Xbox Game Pass на Xbox One и ПК
17 Комментарии: 5

Microsoft анонсировала новые игры для Xbox Game Pass на Xbox One и ПК

Дата: 19.06.2019 19:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    5 29.03.2024 01:56 от raziel
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    6 29.03.2024 01:41 от Dim4ik

Компания Microsoft объявила о том, что в этом месяце Xbox Game Pass пополнится еще четырьмя играми, причем как для Xbox One, так и для ПК, где сервис официально запустился чуть больше недели назад.

Уже завтра, 20-го июня, консольные подписчики "Геймпасса" смогут загрузить хоррор Resident Evil: Revelations и сборник классических игр Rare - Rare Replay, а 27-го числа обновится компьютерная подборка, куда добавят RPG Torment: Tides of Numenera и симулятор козла Goat Simulator. Последняя при этом будет доступна сразу на обеих платформах.

Библиотека XGP для ПК сейчас насчитывает 104 игры. В настоящий момент подписаться на сервис можно всего за 1 доллар. Столько же сейчас просят и за единую подписку Xbox Game Pass Ultimate, предлагающую за доступ к месяцу "Голда" и всем играм "Пасса" на Xbox One и ПК.

С недавнего времени приобрести подписки на Xbox в России официально можно только через розничных продавцов.

Читайте также: В релизном трейлере Bloodstained представили Лопатного Рыцаря и намекнули на третьего играбельного героя - Аврору из Child of Light.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
CoproDemon
CoproDemon 19.01 19.06.2019 19:30 удалён
0
Кроме шикарной Ревы как-то ничего привлекательного из этого списка.
Malevolent
Malevolent 20.32 19.06.2019 19:34 удалён
4
В настоящий момент подписаться на сервис можно всего за 1 доллар.
Как это сделать??? Вот сколько не пытался так ни разу не получилось.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.81 19.06.2019 20:10 удалён
-7
Torment: Tides of Numenera
Хочу на One!
riddik360
riddik360 0.76 19.06.2019 20:13 удалён
2
Malevolent: Как это сделать??? Вот сколько не пытался так ни разу не получилось.
Тоже присоединяюсь к вопросу. У меня есть Тинькофф долларовая и регион консоли меняю на США, но при попытке оплаты вылетает ошибка. Видимо, видят карту или ip российские... Но по-любому есть варианты. Господа эксперты - поделитесь. Пока мне известен способ покупки подписки через plati.com Месяц пасса примерно 140р, если кому интересно...
arailN7
arailN7 11.59 19.06.2019 22:07 удалён
0
В м.видео щас Game Pass Ultimate за 1200 3 месяца. Решил взять , обычный Pass закончился.