Crash Team Racing: Nitro-Fueled - появилось много нового геймплея релизной версии гонки для Nintendo Switch
21 Комментарии: 10

Crash Team Racing: Nitro-Fueled - появилось много нового геймплея релизной версии гонки для Nintendo Switch

Дата: 18.06.2019 23:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Ремейк гоночной аркады Crash Team Racing посупит в продажу только в пятницу, однако в сети уже появилось множество новых роликов релизной версии игры. Ютубер Kidsy Korner опубликовал большую подборку геймплея предстоящей новинки, благодаря которой можно оценить, как будет выглядеть проект на Nintendo Switch.

Официальная премьера Crash Team Racing: Nitro-Fueled состоится 21-го июня на Xbox One, PlayStation 4 и Switch.

В рамках пострелизной поддержки один из будущих сезонов Grand Prix добавит в гонку дракончика Спайро из одноименной серии игр.

Читайте также: Умер сооснователь Bluepoint Games Энди О'Нил.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.06.2019 23:40 удалён
4
Образ в сеть слили, вот и видео с геймплеем пошли. Выглядит очень неплохо, но сглаживания сильно не хватает.
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 19.06.2019 03:55 удалён
24
Еще бы не вышло))) торентобояре уже вовсю гоняют в этот шедевр, к слову, контента там и без всяких длс завались
xamiy
xamiy 20.53 19.06.2019 05:10 удалён
2
Cheewbakka На свиче? Пиратская пс4 вроде новые гамы не поддерживает же?
DoctorNet
DoctorNet 117.6 19.06.2019 05:37 удалён
8
Ну так что, никто не играл среди пиратов? Интересно услышать ответы на два вопроса. Как в сравнении с ремейком? На уровне или лучше? И разумеется самый обязательный: в сравнении с Марио Картс, на уровне, хуже или совершенно другое?
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 19.06.2019 06:31 удалён
1
DoctorNet чем оно может быть быть хуже? У актвиижн крутые ремейки. Только на средней сложности первая гонка довольно простой показалось , да и сразу заметно что отталкивались от мариокарта
DoctorNet
DoctorNet 117.6 19.06.2019 06:58 удалён
4
Оригинал под вдохновением написан.
fanat
fanat 35.71 19.06.2019 10:16 удалён
3
На ПК так и не анонсировали еще ?
Gauwoof
Gauwoof 51.69 19.06.2019 10:30 удалён
2
Вроде неплохо выглядит Такая же задорная, как Марио Карт? Я в оригинал не играл на PSone
ACE
ACE 520.2 19.06.2019 13:51 (изменен) удалён
6
Gauwoof: Вроде неплохо выглядит Такая же задорная, как Марио Карт? Я в оригинал не играл на PSone
играется примерно как старые марио карты. но хуже чем 7 и тем более 8 части. дизайн трасс устарел по понятным причинам. и мне не очень нравится система нитро тут. если с соником рейсинг последним сравнивать, то стр лучше соника
Weetan
Weetan 7.78 19.06.2019 23:56 удалён
0
Gauwoof: Я в оригинал не играл на PSone
Так запусти на часок и поймёшь) Лучшая альтернатива Марио Карт на то время. Как по мне, то и сейчас, но у меня розовые очки доминации PS1 в клубах, а потом и дома, где вдоволь наездились в Крэша, а про Марио Картинги не знали.