Crash Team Racing: Nitro-Fueled - появилось много нового геймплея релизной версии гонки для Nintendo Switch
21 Комментарии: 10

Crash Team Racing: Nitro-Fueled - появилось много нового геймплея релизной версии гонки для Nintendo Switch

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.06.2019 23:09
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Ремейк гоночной аркады Crash Team Racing посупит в продажу только в пятницу, однако в сети уже появилось множество новых роликов релизной версии игры. Ютубер Kidsy Korner опубликовал большую подборку геймплея предстоящей новинки, благодаря которой можно оценить, как будет выглядеть проект на Nintendo Switch.

Официальная премьера Crash Team Racing: Nitro-Fueled состоится 21-го июня на Xbox One, PlayStation 4 и Switch.

В рамках пострелизной поддержки один из будущих сезонов Grand Prix добавит в гонку дракончика Спайро из одноименной серии игр.

Читайте также: Умер сооснователь Bluepoint Games Энди О'Нил.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
heavy_rain
heavy_rain 32.75 18.06.2019 23:40 удалён
4
Образ в сеть слили, вот и видео с геймплеем пошли. Выглядит очень неплохо, но сглаживания сильно не хватает.
Cheewbakka
Cheewbakka 0.42 19.06.2019 03:55 удалён
24
Еще бы не вышло))) торентобояре уже вовсю гоняют в этот шедевр, к слову, контента там и без всяких длс завались
xamiy
xamiy 1.68 19.06.2019 05:10 удалён
2
Cheewbakka На свиче? Пиратская пс4 вроде новые гамы не поддерживает же?
DoctorNet
DoctorNet 35.71 19.06.2019 05:37 удалён
8
Ну так что, никто не играл среди пиратов? Интересно услышать ответы на два вопроса. Как в сравнении с ремейком? На уровне или лучше? И разумеется самый обязательный: в сравнении с Марио Картс, на уровне, хуже или совершенно другое?
Cheewbakka
Cheewbakka 0.42 19.06.2019 06:31 удалён
1
DoctorNet чем оно может быть быть хуже? У актвиижн крутые ремейки. Только на средней сложности первая гонка довольно простой показалось , да и сразу заметно что отталкивались от мариокарта
DoctorNet
DoctorNet 35.71 19.06.2019 06:58 удалён
4
Оригинал под вдохновением написан.
fanat
fanat 16.72 19.06.2019 10:16 удалён
3
На ПК так и не анонсировали еще ?
Gauwoof
Gauwoof 30.7 19.06.2019 10:30 удалён
2
Вроде неплохо выглядит Такая же задорная, как Марио Карт? Я в оригинал не играл на PSone
ACE
ACE 282.9 19.06.2019 13:51 (изменен) удалён
6
Gauwoof: Вроде неплохо выглядит Такая же задорная, как Марио Карт? Я в оригинал не играл на PSone
играется примерно как старые марио карты. но хуже чем 7 и тем более 8 части. дизайн трасс устарел по понятным причинам. и мне не очень нравится система нитро тут. если с соником рейсинг последним сравнивать, то стр лучше соника
Weetan
Weetan 3.69 19.06.2019 23:56 удалён
0
Gauwoof: Я в оригинал не играл на PSone
Так запусти на часок и поймёшь) Лучшая альтернатива Марио Карт на то время. Как по мне, то и сейчас, но у меня розовые очки доминации PS1 в клубах, а потом и дома, где вдоволь наездились в Крэша, а про Марио Картинги не знали.