E3 2019: сборник Spyro: Reignited Trilogy анонсирован для Nintendo Switch и ПК, Спайро появится в ремейке Crash Team Racing
11 Комментарии: 4

E3 2019: сборник Spyro: Reignited Trilogy анонсирован для Nintendo Switch и ПК, Спайро появится в ремейке Crash Team Racing

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.06.2019 13:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    2 23.10.2019 00:34 от Tan
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172

Слухи о скором выходе Switch-версии Spyro: Reignited Trilogy подтвердились на вчерашней E3-презентации Nintendo Direct, где состоялся официальный анонс сборника для гибридной приставки. Релиз обновленной трилогии на этой системе состоится 3-го сентября.

Одновременно с Nintendo Switch коллекция ремейков трех классических игр про Спайро посетит и персональные компьютеры. ПК-геймеры уже могут оформить предварительный заказ на Spyro: Reignited Trilogy в Steam по цене 1,399 рублей. Там же были опубликованы и системные требования:

Скриншоты ПК-версии:

           

Еще один анонс - готовящаяся к релизу аркадная гонка Crash Team Racing: Nitro-Fueled обзаведется контентом по Spyro. Коллаборация пройдет в рамках одного из будущих сезонов "Гран-при" и, кроме фиолетового дракончика, предложит новую тематическую трассу по мотивам франшизы.

Читайте также: Epic Games продлила акцию с еженедельными раздачами игр до конца 2019 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
TheLeadWind
TheLeadWind 6.15 12.06.2019 13:09 удалён
1
Круто, но я не дождался :/
Corleone
Corleone 3.38 12.06.2019 17:00 удалён
1
Круто, хотя ожидаемо после выхода Крэша на ПК и Свитч, не говоря уже за ранние намеки
micluha
micluha 30.71 12.06.2019 18:04 удалён
0
Купил на соньку, но не проходил почти, теперь знаю, что пройду на пекарне)
DIAL1
DIAL1 45.82 12.06.2019 20:29 удалён
3
Жду сборника с Крешем по скидону и тогда куплю на Switch. Вообще графон по трейлеру заметно порезали...