Киберспорт вошел в программу международных Гей-игр 2022 года
18 Комментарии: 53

Киберспорт вошел в программу международных Гей-игр 2022 года

Автор: SkyerIst
Дата: 12.06.2019 20:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Пока Международный Олимпийский Комитет (МОК) сомневается в необходимости добавления соревновательных видеоигр в официальную программу Олимпиады и говорит, что проектам с кровью и насилием путь туда вообще закрыт, киберспорт готовится дебютировать на другом спортивном ивенте - Гей-играх 2022 года в Гонконге. О принятии соответствующего решения сообщила Федерация Гей-игр (FGG).

Общее количество спортивных дисциплин на Гей-играх 2022 года увеличится до 36 (в перечень, помимо прочего, входят фигурное катание и синхронное плавание). По каким видеоиграм будут проходить соревнования, пока не уточняется.

В Гей-играх принимают участие люди любой сексуальной ориентации и любого уровня спортивного мастерства. Их проводят каждые четыре года, начиная с 1982-го, во имя взаимного уважения, толерантности и равноправия.

GG

На Гей-играх 2018 года в Париже Россия установила личный рекорд - наши спортсмены завоевали 24 медали.

Читайте также: PC-версия Twin Mirror стала временным эксклюзивом Epic Games Store, игру перенесли.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
TheLeadWind
TheLeadWind 5.72 12.06.2019 20:41 удалён
0
ХРАНИТЕЛИ К БОЮ
milksup
milksup 0.81 12.06.2019 20:50 удалён
2
Это из какой серии Сауз-парка?
Fixat_
Fixat_ 6.87 12.06.2019 20:51 удалён
1
Заднеприводные в БОЙ !!
Grantovich
Grantovich 20.15 12.06.2019 20:51 удалён
0
Cначала радугу отжали, теперь киберспорт... Что дальше, котиков тоже отожмут?
DoctorNet
DoctorNet 39.72 12.06.2019 20:55 удалён
2
It's gay to be okay ¯\_(ツ)_/¯
Gangsta
Gangsta 0.16 12.06.2019 20:55 удалён
6
Sikim
Domosed
Domosed 3.28 12.06.2019 20:55 удалён
1
Для начала я вообще удивлён, что у геев есть своя Олимпиада (с 1982 года, охереть!). А ещё я удивлён, что киберспорта не было там до сих пор. Движуха с толеранностью и прочим уже лет пять индустрию игр накрывает с головой.
umad
umad 19.71 12.06.2019 21:09 удалён
4
В Фортнайте что ли соревноваться будут?
bender
bender 25.78 12.06.2019 21:10 удалён
0
В Гей-играх принимают участие люди любой сексуальной ориентации
в чем смысл то тогда?
Folo
Folo 27.48 12.06.2019 21:12 удалён
0
Фраза «получил очко», теперь станет не такой однозначной....
LostCommander
LostCommander 9.08 12.06.2019 21:17 удалён
0
Тот случай, когда ты старался, тренировался, качался, но недоброжелатели всё равно могут сказать про тебя, что победил какой-то педик.
ACE
ACE 301.87 12.06.2019 21:18 удалён
4
Лол ахаха и новость, и коменты)))
Folo
Folo 27.48 12.06.2019 21:18 удалён
6
bender: в чем смысл то тогда?
Заманивают....
umad
umad 19.71 12.06.2019 21:18 (изменен) удалён
-1
Folo: Фраза «получил очко», теперь станет не такой однозначной....
А "Судья - П******" больше не звучит как оскорбление.
ShadowX1989
ShadowX1989 13.86 12.06.2019 21:23 удалён
0
Grantovich: Cначала радугу отжали, теперь киберспорт... Что дальше, котиков тоже отожмут?
Также они отжали слово GAY, что означает - 1) Весёлый, радостный. 2) Беспутный. 3) Яркий, пёстрый, нарядный, блестящий.
ThrashBoat
ThrashBoat 12.54 12.06.2019 21:30 (изменен) удалён
12
bender: в чем смысл то тогда?
Их проводят каждые четыре года, начиная с 1982-го, во имя взаимного уважения, толерантности и равноправия.
Grantovich у них не радуга, там нет голубого. И что значит отжали? В игры больше ни ни?
BLOODec
BLOODec 11.11 12.06.2019 21:46 удалён
5
Grantovich: Вот ты жёсткий... забанит же...
Так сказано же, что любой может принять участие =)))
Grantovich
Grantovich 20.15 12.06.2019 21:51 удалён
5
ThrashBoat: Grantovich у них не радуга, там нет голубого.
Даже нормально отжать не смогли, всё у них через жопу )))
Oncore
Oncore 18.13 12.06.2019 22:00 удалён
6
Зато твою мамку в чате никто «любить» не будет. А вот за папу Я бы побеспокоился...
slava73