10 минут олдскульного мордобоя в новом геймплейном ролике Streets of Rage 4
29 Комментарии: 30

10 минут олдскульного мордобоя в новом геймплейном ролике Streets of Rage 4

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 05.06.2019 17:09
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Из боевика с Жан-Клодом Ван Даммом сделают комедию

У Стивена Кинга нашёлся ещё один годный для экранизации роман

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

Coop-Land

SnowRunner: внезапное ответвление симулятора бездорожья MudRunner

Немного детский, но все равно захватывающий геймплей Marvel's Avengers

Disintegration: один из авторов Halo готовит идеальный гибрид Titanfall и Destiny

Ubisoft снова раздает For Honor

В сети был опубликован 10-минутный видеоролик демоверсии олдскульного боевика Streets of Rage 4, который удалось записать посетителями фестиваля Bitsummit 2019. В нем мы можем увидеть классический для серии игровой процесс с участием полюбившихся Акселя и Блейз, избивающих на своем пути всю местную шпану и гопников.

Игра разрабатывается силами студий Lizardcube и Guard Crush GamesПлатформы, на которых она выйдет, пока не называются. Анонс состоялся в августе 2018 года

Читайте такжеПродюсер Code Vein высказался о вероятности выпуска Code Vein на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Andy3721
Andy3721 6.86 05.06.2019 17:10 (изменен) удалён
3
GOTY, буду рубать за блейз она такая секси няша
XE77
XE77 4.87 05.06.2019 17:30 удалён
1
Solid! Хочется надеятся что и саундтрек будет с "отсылками" к предыдущим играм серии.
Zeboim
Zeboim 5.87 05.06.2019 17:44 (изменен) удалён
1
Всего два персонажа ?Чет совсем нищево.
Andy3721
Andy3721 6.86 05.06.2019 17:54 удалён
4
Zeboim Почему два, вроде как всех обещали.
Grantovich
Grantovich 20.18 05.06.2019 17:54 удалён
3
По сравнению с BATTLETOАDS такие игры всегда выглядели унылыми какахами.
Nik
Nik 0.16 05.06.2019 17:58 удалён
1
супер пупер
Sith_1ord
Sith_1ord 44.07 05.06.2019 17:58 удалён
1
Grantovich Дружеское напоминание, что Battletoads (по крайней мере первый на NES) был до горла забит фальшивой сложностью.
B-29
B-29 0.41 05.06.2019 17:59 удалён
-1
Too old school.
ThiefPie
ThiefPie 0.18 05.06.2019 18:04 удалён
0
Ооооо... Эти классические звуки из прошлых частей ))0
Grantovich
Grantovich 20.18 05.06.2019 18:14 удалён
0
Sith_1ord: Grantovich Дружеское напоминание, что Battletoads (по крайней мере первый на NES) был до горла забит фальшивой сложностью.
Харткор, ёпта... Для тех кому сложно - был Марево.
Sith_1ord
Sith_1ord 44.07 05.06.2019 18:16 удалён
7
Grantovich Между хардкором и фальшивой сложностью есть разница. Первая и третья Кастлы - это хардкор.
Andy3721
Andy3721 6.86 05.06.2019 18:59 удалён
1
Grantovich ты серьезно? мне до сих пор в кошмарах снится этот уровень
Baltazar
Baltazar 6.92 05.06.2019 19:14 (изменен) удалён
4
Andy3721: Grantovich ты серьезно? мне до сих пор в кошмарах снится этот уровень
Хорошо, что я до него никогда не дошел) Похожая шляпа была в PowerBlade2 в конце.
Andy3721
Andy3721 6.86 05.06.2019 19:29 удалён
2
Baltazar Ну большинство и этот уровень с машинками не могли пройти, так что уровень со змейками не каждый увидел, я как эту жесть вспомню))) Но все же его прошел в свою время на денди...
Grantovich
Grantovich 20.18 05.06.2019 19:31 (изменен) удалён
1
Andy3721: Grantovich ты серьезно? мне до сих пор в кошмарах снится этот уровень
Там во второй комнатке телепорт есть, так что можно было и не проходить этот уровень. А вот Клинжер-винжер уже реально был не прост, многие его только с помощью читерской паузы прошли.
SJey
SJey 47.76 05.06.2019 19:35 (изменен) удалён
-1
Мы с товарищем первый баттлтодс вдвоём проходили, причём оба до конца доживали. И это на убогих китайских джойстиках, без всяких читов и хинтов. Чтобы пройти эту игру, её нужно было буквально наизусть выучить. Много мучался на третьем уровне, не мог научиться длинную пропасть перепрыгивать. Пару месяцев назад, с этим же товарищем, прошли вдвоём вторую часть на эмуляторе. И тоже оба дожили до конца. Правда уже на качественных боксовских джойстиках :)
Nhisti
Nhisti 3.65 05.06.2019 20:16 удалён
1
SJey Хорошо бы указывать конкретно какого бокса джойстики - джой от х360, с его мерзотной крестовиной, для ретро-игр не подходит совершенно.
SJey
SJey 47.76 05.06.2019 20:25 (изменен) удалён
0
Nhisti Друг на обычном XOne, я на элитовском XOne проходил. Кстати, пробовали на эмуле первую проходить. Дальше третьего уровня не прошли, позабывали всё :)
reallain
reallain 0.32 05.06.2019 21:48 удалён
1
Meh. Цензура во все поля. Панцу Блейз не видно, вместо фапабельных девчонок в корсетах какие-то девки-панки. Бэр Накл как раз и отличался некоторой откровенностью и плеванием на цензуру (за что ее американскую версию нещадно резали) . Но это-то, как я понял, японка? Теперь цензура и до нее добралась?
reallain
reallain 0.32 05.06.2019 21:50 удалён
3
Andy3721: Zeboim Почему два, вроде как всех обещали.
Всех? Всех 3-х? Или всех шести? Или всех девяти? Или даже десяти?