Death Stranding - Videoigr.net приступил к приему предзаказов на долгожданную игру Хидео Кодзимы
18 Комментарии: 6

Death Stranding - Videoigr.net приступил к приему предзаказов на долгожданную игру Хидео Кодзимы

Автор: SkyerIst
Дата: 30.05.2019 18:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи PlayStation 4 и Xbox One в США падают быстрее, чем ожидалось

    3 17.02.2020 10:44 от slava73
  • Вайфу на любой вкус: все новые фигурки из игр и аниме с Wonder Festival 2020 [Winter]

    14 17.02.2020 10:42 от Thaksin
  • Sony закрывает все официальные форумы PlayStation

    31 17.02.2020 10:42 от kamui
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    3 17.02.2020 10:41 от yarol
  • Появились геймплейные ролики PC-версии Halo: Combat Evolved Anniversary

    4 17.02.2020 10:40 от kamui

В игровом магазине Videoigr.net стартовал прием предзаказов на приключенческий триллер Death Stranding производства студии Kojima Productions для консоли PlayStation 4. Стандартная версия игры на русском языке доступна по цене в 4,490 рублей.

Death Stranding разрабатывается под руководством культового японского геймдизайнера Хидео Кодзимы. В нем игрокам предстоит столкнуться с миром, трансформированным Петлей Смерти, и попытаться восстановить связь между его осколками. В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер.

Премьера игры запланирована на 8 ноября 2019 года. Предзаказать проект можно по этой ссылке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 4.71 30.05.2019 18:22 (изменен) удалён
3
Ну.. для начала отзывы под товаром весьма доставляют: "А..а..а оповестите меня лично по телефону о возможности предзаказать коллекционку, а? Можно даже не первым, можете мне вторым позвонить! Пасибки." Массовая истерия - это ли не объединение о котором говорил Гений?!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 77.8 30.05.2019 19:50 удалён
0
Жаль на колекционую не открыли. Видимо Sony ещё определяет квоты.
Evgeniy
Evgeniy 102.17 30.05.2019 20:26 удалён
-1
Смотрел в описании написано что полностью на русском языке, значит русская озвучка всё таки будет или же просто субтитры?
mrakobesss
mrakobesss 0.24 30.05.2019 20:30 удалён
1
ssnakedsnake это пишут сами работники магазина, искусственный ажиотаж и истерия )
Commander
Commander 1.63 30.05.2019 23:14 удалён
4
Хоть бы написали "на правах рекламы" ...
legato
legato 11.62 30.05.2019 23:29 (изменен) удалён
2
Commander: Хоть бы написали "на правах рекламы" ...
А ты это по заголовку определить не можешь?