Death Stranding - Videoigr.net приступил к приему предзаказов на долгожданную игру Хидео Кодзимы
18 Комментарии: 6

Death Stranding - Videoigr.net приступил к приему предзаказов на долгожданную игру Хидео Кодзимы

Дата: 30.05.2019 18:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Shadow of the Tomb Raider и Sniper Elite 4 получили некстген-патчи — на PS5 и Xbox Series X|S игры работают в 4K и 60FPS

    13 24.07.2021 21:20 от kro44i
  • "Одни из нас": Звезда PS3-эксклюзива Heavenly Sword сыграет Тесс в экранизации The Last of Us

    25 24.07.2021 21:12 от vadman
  • Джефф Грабб: Microsoft может сильно пожалеть об отсутствии собственной портативной консоли

    147 24.07.2021 21:12 от NeProfi
  • Sony: Returnal для PS5 — это мега-хит

    86 24.07.2021 21:10 от stk988
  • Освободите небеса: Сравнение консольных версий Microsoft Flight Simulator

    27 24.07.2021 20:57 от G700

В игровом магазине Videoigr.net стартовал прием предзаказов на приключенческий триллер Death Stranding производства студии Kojima Productions для консоли PlayStation 4. Стандартная версия игры на русском языке доступна по цене в 4,490 рублей.

Death Stranding разрабатывается под руководством культового японского геймдизайнера Хидео Кодзимы. В нем игрокам предстоит столкнуться с миром, трансформированным Петлей Смерти, и попытаться восстановить связь между его осколками. В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер.

Премьера игры запланирована на 8 ноября 2019 года. Предзаказать проект можно по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.76 30.05.2019 18:22 (изменен) удалён
3
Ну.. для начала отзывы под товаром весьма доставляют: "А..а..а оповестите меня лично по телефону о возможности предзаказать коллекционку, а? Можно даже не первым, можете мне вторым позвонить! Пасибки." Массовая истерия - это ли не объединение о котором говорил Гений?!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 175.5 30.05.2019 19:50 удалён
0
Жаль на колекционую не открыли. Видимо Sony ещё определяет квоты.
Evgeniy
Evgeniy 135.63 30.05.2019 20:26 удалён
-1
Смотрел в описании написано что полностью на русском языке, значит русская озвучка всё таки будет или же просто субтитры?
mrakobesss
mrakobesss 1.6 30.05.2019 20:30 удалён
1
ssnakedsnake это пишут сами работники магазина, искусственный ажиотаж и истерия )
Commander
Commander 1.66 30.05.2019 23:14 удалён
4
Хоть бы написали "на правах рекламы" ...
legato
legato 53.03 30.05.2019 23:29 (изменен) удалён
2
Commander: Хоть бы написали "на правах рекламы" ...
А ты это по заголовку определить не можешь?