Глава Quantic Dream Дэвид Кейдж пригласил российских геймеров вступать в официальное ВК-сообщество студии
24 Комментарии: 4

Глава Quantic Dream Дэвид Кейдж пригласил российских геймеров вступать в официальное ВК-сообщество студии

Дата: 29.05.2019 17:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    8 16.04.2024 11:57 от AlexFomi
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    1 16.04.2024 11:46 от Igor_DartGarry1
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    38 16.04.2024 11:39 от Usurper
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:46 от Chornolio
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 16.04.2024 11:30 от improlight
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN

Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж обратился к российским геймерам со своей страницы в Twitter на русском языке и пригласил их вступать в официальное ВК-сообщество студии.

"Всем привет, Рад объявить, что теперь у нас есть официальная страница Quantic Dream Vkontakte. Спасибо, что вы с нами!", - написал он.

Оказалось, что группа была открыта еще две недели назад, но не все пользователи узнали о ней сразу. На момент написания данной заметки сообщество насчитывает 5,166 человек.

QD

Французская студия обещает оперативно делиться с российскими фанатами всеми новостями о своей деятельности. Сейчас она создает несколько игр, которые планирует распространять собственными силами. Первым ее независимым релизом станет ПК-версия интерактивного триллера Heavy Rain (выходит 24 июня в Epic Games Store).

Читайте также: Pokemon Sleep, Pokemon Home, Pokemon Masters, Pokemon Go Plus+ и Detective Pikachu 2 официально анонсированы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KRA47
KRA47 276.71 29.05.2019 17:37 удалён
0
Первым ее независимым релизом станет ПК-версия интерактивного триллера Quantic Dream (выходит 24 июня в Epic Games Store).
Чет я о такой игре не слышал ... : /
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 29.05.2019 20:36 удалён
-4
Ну лан, раз просит... вступил :)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 30.05.2019 00:54 удалён
0
Не знаю зачем, но вступил. Хотелось бы какого-нибудь анонса на самом деле - для меня игры от этих людей как мана небесная.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 30.05.2019 07:41 удалён
1
Оо круто!))