Соник здорового человека - фанат впечатляюще переделал киношный дизайн синего ежа
22 Комментарии: 16

Соник здорового человека - фанат впечатляюще переделал киношный дизайн синего ежа

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 29.05.2019 15:31
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Обновление Beyond для No Man's Sky: мультиплеер на 32 игрока и щепотка багов

Ютубер Artur Baranov, публикующий на своем канале любительские анимационные ролики, на днях выпустил новое видео, в котором показал, как бы смотрелся Соник в своем классическом "мультяшном" образе в голливудской киноадаптации.

После того, как на фанатский видеоролик обратили внимание представители прессы, он быстро начал набирать просмотры и получать позитивные отклики от пользователей, которые отмечают, что именно таким должен быть Соник в предстоящем фильме, премьера которого, как недавно стало известно, перенесена с ноября 2019 года на 14 февраля 2020 года.    

Смотрите такжеСоздатель Twisted Metal прокомментировал производство телесериала по мотивам игровой серии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Hatjin
Hatjin 37.84 29.05.2019 15:38 удалён
0
Лучше, увы, не стало.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 15.76 29.05.2019 15:41 (изменен) удалён
-2
Hatjin Как по мне стало) Естественно, человек хоть и запарился, но сделал проще, чем большая кинокоманда аниматоров. Не хватает деталей и анимашки кривые, но в целом некстлевел для меня по сравнению с анонсирующим трейлером
Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.63 29.05.2019 15:48 удалён
8
Уже похоже на Соника
Hatjin
Hatjin 37.84 29.05.2019 15:50 удалён
-1
Hammer_FISH он изменил только модельку Соника, так что нет лучше точно не стало
Omnitrix
Omnitrix 0.97 29.05.2019 15:53 удалён
2
Вообще работа впечатляющая, но моделька противная. Что мешало взять рефы игровой модели или на худой конец модельку из игры.
CoproDemon
CoproDemon 8.68 29.05.2019 15:53 удалён
0
Какая разница, какая моделька у соника, если фильм наверняка провалится?
namcod
namcod 18.7 29.05.2019 15:58 удалён
2
Признаемся, уже лучше.
Sevirman
Sevirman 1.69 29.05.2019 16:12 удалён
3
Вся суть переделки в одном кадре на 1:01
LeonStrife
LeonStrife 19.25 29.05.2019 16:19 удалён
0
Один Artur стоит всей команды CG и аниматоров этого фильма.
ACE
ACE 297.4 29.05.2019 16:37 (изменен) удалён
8
LeonStrife не путай аниматоров, которые делают то, что им говорят, и продюсеров, которые придумали фигню и заказали сделать именно так, как они придумали, в фильме аниматорам, которые обязаны выполнить заказ так, как им сказали
Xopek
Xopek 39.37 29.05.2019 16:55 удалён
0
Quinzel
Quinzel 39.42 29.05.2019 17:50 удалён
1
Первоначальный вариант был мягко говоря, так себе, но и этот мне совершенно не нравится.
Demonyx
Demonyx 18.51 29.05.2019 21:24 удалён
0
А вариант взять модельку современного Соника ну вот ващще никак? Я понимаю, что классический это фанатский ванлав и всё такое, но он ну слишком уж мультяшный.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.79 29.05.2019 23:47 удалён
0
лучше бы шедменскую версию
Decay-Reel
Decay-Reel 44.4 30.05.2019 00:50 удалён
2
При всём уважении к работе, которую проделал этот чувак, а она действительно вызывает уважение, но так ещё хуже. Может дизайн киношного Соника и не ахти, но вот такой мультяшный с руками и ногами-палочками и огромной башкой смотрится совсем нелепо в окружении нормальных людей и обычных городских и сельских пейзажей. Такой Соник для cg мульта бы подошёл, но не для фильма с живыми актёрами.
voiceofreason
voiceofreason 3.25 30.05.2019 07:58 удалён
-3
Я понимаю что киношный образ плох но зачем делать такой мультяшны образ для фильма я тоже не пойму