Создатель Twisted Metal прокомментировал производство телесериала по мотивам игровой серии
16 Комментарии: 4

Создатель Twisted Metal прокомментировал производство телесериала по мотивам игровой серии

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 27.05.2019 20:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    25 29.02.2020 12:30 от osam
  • Опытный наставник Геральта - Netflix определилась с выбором актера на роль Весемира во втором сезоне "Ведьмака"

    12 29.02.2020 12:25 от Marevo
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    14 29.02.2020 12:23 от Sandman5001
  • Ждали Grand Theft Auto VI, а получили гонки Формулы-1 в GTA Online - анонс от Rockstar Games

    20 29.02.2020 12:03 от SnakeRman
  • Готовьтесь наложить в штаны - анонсирован хоррор Lies Beneath для VR-устройств Oculus Rift и Oculus Quest

    5 29.02.2020 11:42 от 2MON

На прошлой неделе компания Sony представила PlayStation Productions, новую внутреннюю студию, которая будет заниматься адаптацией различных игр и франшиз с консолей PlayStation для кино и телевидения. Вскоре после этого стало известно, что одним из проектов команды станет телесериал по мотивам Twisted Metal, однако тогда Sony не стала делиться никакими подробностями.

На этом фоне многие поклонники франшизы Twisted Metal решили обратиться за комментариями к самому создателю сериала Дэвиду Яффе. Выяснилось, что он вообще не причастен к производству телесериала, однако не прочь поработать над ним.

"Множество людей хотят узнать мое мнение о сериале Twisted Metal. Все, что могу вам сказать: я знаю о проекте не больше вас. Для меня это была новость, при этом очень приятная новость. Тем не менее, я дал понять Sony, что если им нужна моя помощь, отзыв, консультация или другие услуги, то я на связи. Мир Twisted Metal очень богат, и я хотел бы больше поработать с ним", - отметил Яффе.

TM

Жанрово игровая серия Twisted Metal относится к гонкам на выживание. Первая часть франшизы дебютировала в 1995 году на PlayStation, а последняя на данный момент была выпущена в 2012 году на PlayStation 3. Ее разработкой руководил лично Яффе, который сегодня уже не является сотрудником Sony.

В центре Twisted Metal - смертельные турниры, на которые приглашаются лучшие гонщики со всего мира. Победителю обещают исполнение самого заветного желания.

Сроки премьеры сериала пока не называются.

Читайте такжеЦензура в Crash Team Racing Nitro-Fueled - Activision и Beenox против фурри?.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Xopek
Xopek 50.4 27.05.2019 21:58 удалён
1
Ну после Drawn to Death видимо консультации Sony больше не нужны
Nosferatu
Nosferatu 7.16 28.05.2019 01:57 удалён
4
Как бы хотелось увидеть новую игру этой серии.
Pika
Pika 4.15 28.05.2019 12:37 удалён
8
Twisted Metal без Джаффе - не Twisted Metal.
VLQ
VLQ 18.09 28.05.2019 13:20 удалён
0
Джафе сбитый летчик