Dauntless - кроссплатформерный запуск кооперативного ролевого экшена в духе Monster Hunter привлек большое количество новых игроков
8 Комментарии: 5

Dauntless - кроссплатформерный запуск кооперативного ролевого экшена в духе Monster Hunter привлек большое количество новых игроков

Автор: Maxinhell
Дата: 25.05.2019 13:44
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    1 23.10.2019 00:22 от linuxxx3
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39867 23.10.2019 00:20 от Water
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    1486 23.10.2019 00:17 от opposer
  • Fire Emblem: Three Houses

    680 23.10.2019 00:14 от Manson
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    145 23.10.2019 00:12 от codofags
  • Футбол

    13405 23.10.2019 00:07 от JasonWU

Всего через несколько дней после полноценного запуска условно-бесплатного кооперативного ролевого экшена Dauntless для платформ PlayStation 4, Xbox One и ПК (Epic Games Store) компания Phoenix Labs объявила о том, что за всю историю существования проекта игра привлекла более 4 миллионов игроков.

Dauntless

Cогласно выпущенному разработчиками пресс-релизу, в открытом бета-тестировании игры за последний год приняли участие порядка 3 миллионов геймеров на ПК. Кроме того, студия отметила, что в течение 24 часов с момента полноценного релиза проекта с поддержкой кроссплея между платформами ПК (Epic Games Store), Xbox One и PS4 к нему присоединились около 500,000 новых игроков. Dauntless стала первой разработкой, предложившей данный функционал прямо на запуске.

В будущем Dauntless переедет на Switch, iOS и Android.

Читайте также: Dauntless - состоялся консольный релиз кооперативного ролевого экшена в духе Monster Hunter, Sony разрешила кроссплей

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Kir_9010
Kir_9010 2.31 25.05.2019 15:26 удалён
0
Ну так она бесплатная, вот привлекла. В Warframe вон тоже много играют.
CeH9
CeH9 1.93 25.05.2019 15:47 удалён
2
Kir_9010 так написал, как будто варфрейм плохая игра.
COMANCHE
COMANCHE 1.14 25.05.2019 17:23 удалён
0
CeH9: Kir_9010 так написал, как будто варфрейм плохая игра.
а что в ней хорошего? Мусор для нищебродов
devoid
devoid 4.17 25.05.2019 17:25 удалён
0
COMANCHE: а что в ней хорошего? Мусор для нищебродов
Когда это фритуплейные игры стали для нищебродов? При условии что там порой за всё время игры платишь больше чем за ААА игру в первый день.
Rzhevscky
Rzhevscky 4.94 25.05.2019 22:56 удалён
5
devoid: Когда это фритуплейные игры стали для нищебродов? При условии что там порой за всё время игры платишь больше чем за ААА игру в первый день.
Хорошо. Просто мусор. Лучше?