Brothers: A Tale of Two Sons - эмоциональная приключенческая игра в скором времени появится на Nintendo Switch
12 Комментарии: 12

Brothers: A Tale of Two Sons - эмоциональная приключенческая игра в скором времени появится на Nintendo Switch

Дата: 22.05.2019 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    54 01.06.2020 18:00 от xamiy
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    32 01.06.2020 17:57 от KRA47
  • Обзор The Elder Scrolls: Blades

    1 01.06.2020 17:57 от RomaXP
  • Музыка убивает сохранения: Rockstar разочаровала ПК-геймеров новым обновлением для Grand Theft Auto IV: Complete Edition

    5 01.06.2020 17:53 от Reanimator
  • Время играть на PlayStation - теперь и в России: Sony напомнила о летней распродаже со скидками на игры и PS4 Pro

    3 01.06.2020 17:47 от stanis6

Издательство 505 Games объявило о том, что приключенческая игра Brothers: A Tale of Two Sons от разработчиков из студии Starbreeze уже в этом месяце будет доступна на гибридной приставке Nintendo Switch посредством цифрового магазина Nintendo eShop. Ее релиз состоится 28 мая этого года по цене 14,99 долларов США. Версия для японской системы предложит новый локальный кооперативный режим на двоих игроков. При оформлении предварительного заказа вас ждет 10%-ная скидка.

Brothers

Впервые игра была выпущена в августе 2013 года на Xbox 360, тогда как версии для PlayStation 3 и ПК появились в следующем месяце. На консолях нынешнего поколения (PlayStation 4 и Xbox One) адвенчура вышла в августе 2015 года. Пользователи мобильной системы iOS смогли окунуться в приключение двух братьев в октябре 2015 года, а в мае 2016 подоспела версия для Android и Windows Phone.

"Switch-версия Brothers: A Tale of Two Sons предлагает совершенно новый локальный кооперативный режим для двух игроков, который впервые позволит геймерам окунуться в трогательное сказочное путешествие вместе со своей семьей и друзьями. Вы сможете отправиться в приключение как в одиночку, так и в компании с другом. Разгадывайте головоломки, исследуйте потрясающие локации и сражайтесь с ужасными боссами. Кроме того, версия игры для Nintendo Switch обзаведется эксклюзивным бонусным контентом, среди которых закадровые комментарии директора Юсефа Фареса и галерея концепт-артов".

Трейлера анонса игры для Nintendo Switch:

Читайте также: Генеральный директор Sony назвал консольный рынок нишевым и дал разъяснения по поводу партнерства с Microsoft

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
COMANCHE
COMANCHE 1.51 22.05.2019 15:24 удалён
1
Так и не осилил данную игру из за управления двумя персонажами сразу. Кто придумал эту механику нужно руки оторвать!!!!!
Maxinhell
Maxinhell 4.34 22.05.2019 15:27 удалён
1
COMANCHE В свое время никаких сложностей не составило пройти на одном джойстике Xbox 360. Не понимаю что там сложного, некоторое время привыкнуть и потом как по маслу. Тем более игра вообще не сложная.
ledledledled
ledledledled 7.69 22.05.2019 15:27 удалён
6
COMANCHE видимо, у тебя только одно полушарие хорошо работает (шучу)... потом привыкнешь к концу игры, стоит того)
Pashtet
Pashtet 0.14 22.05.2019 16:26 удалён
3
Нужно больше портов игр прошлых лет на СВИТЧ! Ведь ради этого я её покупал ёпрст)
Hatjin
Hatjin 58.73 22.05.2019 16:28 удалён
0
Pashtet никто не заставляет покупать порты
Malevolent
Malevolent 9.01 22.05.2019 16:55 удалён
0
Самый большой вопрос к разработчикам: почему в такую замечательную игру нельзя играть вдвоём???
VLQ
VLQ 18.09 22.05.2019 17:18 удалён
4
Malevolent: Самый большой вопрос к разработчикам: почему в такую замечательную игру нельзя играть вдвоём???
во-первых потому что в этом смысл игры, а во-вторых на свиче можно
Velldanas
Velldanas 13.66 22.05.2019 17:26 удалён
10
Сэкономлю время и деньги для тех, кто ещё не прошёл и думает взять на Свитч. Эта игра не стоит ни того ни другого. Спокойно проходите мимо.
ACE
ACE 462.5 22.05.2019 18:00 удалён
-2
шедевральная игра. очень концептуальная и трогательная
slava73
slava73 38.25 22.05.2019 18:41 удалён
2
Сильно эмоциональная игра! Хотелось бы, что-то подобное!
Corleone
Corleone 3.44 22.05.2019 20:06 удалён
0
COMANCHE на одном дыхании прошел на клаве, управляя двумя братьями одновременно, душевная игра
Korhog
Korhog 1.83 23.05.2019 10:42 удалён
0
На свиче геймплей поменяется, т.к. можно отдать один джойкон кому то и играть вдвоем )