Ghostbusters: The Video Game - ПК-версия ремастера, похоже, станет эксклюзивом Epic Games Store
16 Комментарии: 19

Ghostbusters: The Video Game - ПК-версия ремастера, похоже, станет эксклюзивом Epic Games Store

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.05.2019 17:15
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Девятая» — постер мистического триллера

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Засветившийся недавно на сайте тайваньской рейтинговой организации ремастер экшен-адвенчуры Ghostbusters: The Video Game снова дал о себе знать. На этот раз переиздание прошло возрастную квалификацию в Южной Корее, где местным регулятором была зарегистрирована компьютерная версия обновленной игры. Самое интересное, что издателем проекта указана не Mad Dogs Games, как в случае с Xbox One, а Epic Games.

Учитывая это, вполне вероятно, что компьютерная версия "Охотников" окажется еще одним эксклюзивом Epic Games Store. Недавно компания подтвердила, что выступит спонсором E3-конференции PC Gaming Show и анонсирует там новые эксклюзивы для своего магазина. Презентация стартует 10-го июня в 22:00 по московскому времени. 

Оригинальная Ghostbusters: The Video Game вышла в 2009 году и была разработана ныне закрытой студией Terminal Reality при участии исполнителей главных ролей из двух первых фильмов, включая Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона. Актеры лично озвучили персонажей и подарили им свою внешность, а Рамис и Эйкройд, помимо этого, помогли с написанием диалогов. Последний охарактеризовал игру как "практически третий фильм".

Вчера Epic Games организовала на своей платформе первую распродажу и объявила следующую бесплатную игру - адвенчуру RiME

Читайте также: Готовится еще одна игра по Хищнику, на этот раз - для VR.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Rondiboss
Rondiboss 5.52 17.05.2019 17:16 удалён
1
Как теперь жить ?
Slimin
Slimin 24.04 17.05.2019 17:26 удалён
2
Rondiboss: Как теперь жить ?
Играть, разрабы получают в полном объёме, в будущем имеем годные проекты.
Saturianin
Saturianin 4.96 17.05.2019 17:30 удалён
0
Slimin: Играть, разрабы получают в полном объёме, в будущем имеем годные проекты.
Хахаха. Слов нет.
Mooncry
Mooncry 3.81 17.05.2019 18:08 удалён
6
Slimin: Играть, разрабы получают в полном объёме, в будущем имеем годные проекты.
Тут слово разрабы со словом издатель перепутано
Sith_1ord
Sith_1ord 40.53 17.05.2019 18:58 удалён
1
Slimin: Играть, разрабы получают в полном объёме, в будущем имеем годные проекты.
Как раз разрабы с этого ничерта не получат.
Slimin
Slimin 24.04 17.05.2019 19:11 удалён
0
Не знаю кого лучше процитировать, издатель естественно получает, но и разработчик руками же не машет, а наша цель играть...
Slop_Bear
Slop_Bear 0.97 17.05.2019 19:13 удалён
-1
Ждем интервью от оригинальных актеров фильма Ghostbusters 1984 года Где они будут втирать нам что Эксклюзивы это очень круто и правильно и что они их сами очень любят
kefir
kefir 0.92 17.05.2019 19:22 удалён
3
Slimin ты случайно на эпиков не работаешь? изза этих 18% страдают игроки, зато разрабам сахар. думай что пишешь
Demonyx
Demonyx 15.24 17.05.2019 19:37 удалён
-5
kefir: Slimin ты случайно на эпиков не работаешь? изза этих 18% страдают игроки, зато разрабам сахар. думай что пишешь
Зашел в эпикстор и предзаказал Детроит за 350 рублей. Страдаю.
LeonStrife
LeonStrife 14.42 17.05.2019 19:53 удалён
0
Игра была хорошей, а как сиквел фильмов про Охотников за привидениями в виде игры вообще отличная - фан-сервис, грамотный ввод игрока во вселенную.
kefir
kefir 0.92 17.05.2019 20:06 удалён
1
Demonyx у меня библиотека 350 игр в стиме. и заводить 25 лаунчеров не собираюсь. детрой прошел на старте на ПС4 ПРО
es_no
es_no 7.06 17.05.2019 20:12 удалён
0
kefir: Demonyx у меня библиотека 350 игр в стиме. и заводить 25 лаунчеров не собираюсь. детрой прошел на старте на ПС4 ПРО
А кого это должно волновать?У человека может нету приставки,захотел купил.Его должно беспокоить то что у тебя 350 иконок в стиме и тебе на дают еще парочку купить?
Slimin
Slimin 24.04 17.05.2019 20:19 удалён
0
kefir: Slimin ты случайно на эпиков не работаешь?
какая связь?
изза этих 18% страдают игроки, зато разрабам сахар. думай что пишешь
подумал, не 18, а 12, ты получаешь то, что покупаешь и играешь в удовольствие, остальное забота издателя, а потом уже разработчика!
xds
xds 6.02 17.05.2019 20:35 удалён
6
kefir: Demonyx у меня библиотека 350 игр в стиме. и заводить 25 лаунчеров не собираюсь. детрой прошел на старте на ПС4 ПРО
Молодец
ShadowX1989
ShadowX1989 13.61 17.05.2019 20:38 удалён
0
Demonyx
Demonyx 15.24 17.05.2019 21:26 удалён
3
kefir: у меня библиотека 350 игр в стиме
Поздравляю. У меня 700. За 350 рублей, имхо, вообще должно быть похрен, где она выходит, хоть в Дискорде. Главное, это возможность поиграть в игру, а не то, через что она запускается. Лаунчеры это исключительно ваши тараканы. Для абсолютного большинства юзеров это не проблема.
kefir: детрой прошел на старте на ПС4 ПРО
У меня нет ПС4. И со временем всё больше отпадает смысл в её покупке.
CityGhost
CityGhost 2.56 17.05.2019 23:45 (изменен) удалён
7
Хорошая игра была. Довольно приятный геймплей и главное - отличный юмор. Годных комедий среди игр преступно мало, я считаю. RIP Гарольд Рэмис. Одна из его последних ролей в этой игре.
Tony
Tony 5.15 18.05.2019 07:28 удалён
5
kefir: Demonyx у меня библиотека 350 игр в стиме. и заводить 25 лаунчеров не собираюсь. детрой прошел на старте на ПС4 ПРО
И чё?
gaycommander