Void Bastards - стала известна дата релиза новой игры от создателей BioShock и System Shock 2
13 Комментарии: 2

Void Bastards - стала известна дата релиза новой игры от создателей BioShock и System Shock 2

Дата: 16.05.2019 11:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Принцип жизни создателя God of War Кори Барлога: Вы против #BlackLivesMatter? До свидания! Мы не будем скучать!

    101 06.06.2020 17:18 от Chris_Red
  • Создатели Halo 5 агитируют "принимать активные действия": Microsoft вкладывает деньги в #BlackLivesMatter

    43 06.06.2020 17:15 от johnny_faraday
  • "Ая и Ведьма" - Анонсировано новое полнометражное аниме от легендарной студии Ghibli

    6 06.06.2020 17:11 от COMANCHE
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    67 06.06.2020 17:08 от johnny_faraday
  • "Получает слишком много денег": Акционерам Activision рекомендуют лишить Бобби Котика огромных финансовых бонусов

    10 06.06.2020 17:08 от Kir_9010
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.06.2020 17:11 от Manson
  • The Last of Us Part II

    5895 06.06.2020 17:01 от NiGHTS
  • Король цифровой лицензии

    3256 06.06.2020 16:52 от musicant
  • Off top forever !

    31382 06.06.2020 16:52 от Azzy
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 06.06.2020 16:46 от FKNerv

Впервые шутер от первого лица Void Bastards от студии Blue Manchu и издательства Humble Bundle был анонсирован в конце прошлого года, а теперь создатели представили дату релиза своего творения.

VB

Игра выйдет 29 мая этого года для Xbox One и PC. На запуске шутер будет доступен в Steam, Humble Bundle, а также по подписке на Xbox Game Pass.

Void Bastards - вторая игра от команды Blue Manchu, состоящей из бывших разработчиков BioShock и System Shock 2. Она представляет из себя смесь вышеобозначенных проектов с элементами жанра Roguelike. 

Короткий трейлер демонстрирует художественный стиль, вдохновленный различными комиксами. 

Читайте также: Omega Labyrinth Life подвергнется на PlayStation 4 цензуре и выйдет под другим названием, поскольку значок омега на логотипе напоминает женскую грудь

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
Grantovich
Grantovich 34.61 16.05.2019 11:09 удалён
1
Доце визуал понравился... но качать репак этого я конечно не буду.
cHendler
cHendler 2.94 16.05.2019 12:14 удалён
0
Выглядит стильно. Жду.