Humble Bundle временно не работает в России и Белоруссии
20 Комментарии: 17

Humble Bundle временно не работает в России и Белоруссии

Автор: Rakot
Дата: 11.03.2022 15:43
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

Компания Humble Bundle, заведующая сервисом цифровой дистрибуции игр, приостановила продажу своих товаров в России и Белоруссии. Причём речь идёт не только о наборах, но также об играх, издательством которых занимается Humble Games, включая Temtem и Unpacking.
 
Вместе с тем компания заявила о выпуске специального благотворительного бандла, деньги с продаж которого пойдут на помощь пострадавшим в ходе военной спецоперации на Украине. Подробностями Humble Bundle обещает поделиться на следующей неделе.

Читайте также: Бывший креативный директор Ghostwire: Tokyo Икуми Накамура рассказала о своей новой студии Unseen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 11.03.2022 15:45 удалён
-2

smiley

Petrified
Petrified -0.04 11.03.2022 15:49 удалён
-3

Я до сих пор поверить не могу, что человечество настолько эволюционировало, что способно так дружно консолидироваться против явной угрозы

Kadigen
Kadigen 5.44 11.03.2022 15:51 удалён
4

Да огласите уже весь список, пожалуйста!

Picard
Picard 67.72 11.03.2022 15:51 (изменен) удалён
0

Хорошо, что успел оформить подписку и получить Mass Effect Legendary Edition и Desperados 3, ну и еще кое что калибром поменьше, как чувствовал, что и эти скоро бойкот объявятyes

Zod4ii
Zod4ii 36.22 11.03.2022 15:57 удалён
1

Кто такие?mail

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.03.2022 16:13 (изменен) удалён
1

Кто такие?mail

Некогда был не плохим когда-то сайт с халявной раздачей ключей на игры в Steam, выгодными предложениями на покупку ключей для PC игр и консолей, пока не купила этот сайт, как я слышал сама аж IGN. И с тех пор я ничего больше не видел от них за так.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 11.03.2022 16:14 удалён
0

#StaywithDonbass yes

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.03.2022 16:23 удалён
0

Я до сих пор поверить не могу, что человечество настолько эволюционировало, что способно так дружно консолидироваться против явной угрозы

Эту массовую показуху с большими компаниями иностранными, которые сейчас уходят с российского рынка, или приостанавливают свою деятельность на время, никак нельзя назвать кроме как не обдуманным, плохо взвешенным решением. Правильно, что сейчас приняли закон в России, и теперь уйти по-английски не получится, так как Россия сможет национализировать иностранные компании, которые покидают страну чтобы другим неповадно было и в пример. 

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 11.03.2022 16:27 удалён
0

Кто такие?mail

Хуба Буба sad

Sivuch
Sivuch 5.58 11.03.2022 16:33 удалён
1

Я до сих пор поверить не могу, что человечество настолько эволюционировало, что способно так дружно консолидироваться против явной угрозы

Это точно. Всего две страны не поддержали отказ от нацизма. Одна сейчас денацифицируется. 

Kubqe
Kubqe 15.3 11.03.2022 16:42 (изменен) удалён
0

Я до сих пор поверить не могу, что человечество настолько эволюционировало, что способно так дружно консолидироваться против явной угрозы

Эту массовую показуху с большими компаниями иностранными, которые сейчас уходят с российского рынка, или приостанавливают свою деятельность на время, никак нельзя назвать кроме как не обдуманным, плохо взвешенным решением. Правильно, что сейчас приняли закон в России, и теперь уйти по-английски не получится, так как Россия сможет национализировать иностранные компании, которые покидают страну чтобы другим неповадно было и в пример. 

А Россия шагает уверенно и обдуманно ? Меня в целом не коснулось это , только умножился на кризисе но мейн Тим с кем катаю во все игры все с Украины ребята , им очень не сладко . Компании думаю правильно делают ,как иначе ? 

CTHULHU
CTHULHU 20.54 11.03.2022 17:21 удалён
0

@Picard как хорошо что я ничего не купил и просто скачал )

Picard
Picard 67.72 11.03.2022 17:30 удалён
0

@Picard как хорошо что я ничего не купил и просто скачал )


CTHULHU
CTHULHU 20.54 11.03.2022 17:52 удалён
0

@Picard а зачем платить за г? Если игра стоит твоих денег, то ты покупаешь, но опять таки после теста пиратки

Picard
Picard 67.72 11.03.2022 17:55 (изменен) удалён
0

@CTHULHU 

а зачем платить за г?

Не знаю, г не покупаю, а если игра не устраивает запрашиваю возврат (что случалось редко)

Если игра стоит твоих денег, то ты покупаешь

Что я и сделал

но опять таки после теста пиратки

А можно просто демку попробовать, геймплей посмотреть и/или почитать обзор

CTHULHU
CTHULHU 20.54 11.03.2022 17:56 удалён
0

Это не для меня, мне надо самому посмотреть продукт.

 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.03.2022 21:13 удалён
0


Думаю, что лучше будет и видней людям побывашим по обе барикады выскаться об этом, как бужинцам из Украины, например, но не сейчас... Почему? Да, потому что вам сейчас плохо, как говорят люди с Украины, а уход многих компаний и давления санкций м обрушением валюты в РФ скажется на всём это не прям сейчас и сразу, а через время только люди поймут как плохо жить так, когда твою страну не только морально но и физически словно в кризис годов 90-х откатило, когда много чего из запада у нас не было, а о чём-то могли только мечтать, что сейчас было у всех, как банальный игровой ПК может сейчас стать предметом роскоши с такими ценами, дефицитом и отказом не только поставок но и офииальных представительств в стране, локолизации на наш славянский между нашими всеми странми русский язык в технике и играх.