Разработчики из студии Cyanide скоро продемонстрируют Werewolf: The Apocalypse - Earthblood
12 Комментарии: 4

Разработчики из студии Cyanide скоро продемонстрируют Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

Дата: 15.05.2019 00:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Производительность выше, чем на PC": Глава Epic Games Тим Суини снова высказался о превосходстве PlayStation 5

    68 03.06.2020 20:04 от Juju
  • Мафия в России на дисках: Стало известно, сколько попросят за ремейк Mafia: Definitive Edition и сборник Mafia: Trilogy

    18 03.06.2020 20:02 от Quinzel
  • Йо-хо-хо, и бутылка рому за 725 рублей: В Steam состоялся релиз Sea of Thieves

    16 03.06.2020 20:01 от cHendler
  • Главное - не разбейте телефон: Хардкорный рогалик Dead Cells вышел на Android

    3 03.06.2020 19:59 от Quinzel
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    8 03.06.2020 19:58 от Rusbones

В настоящий момент о ролевом экшене Werewolf: The Apocalypse – Earthblood, который является частью вселенной "Мира Тьмы", практически ничего неизвестно. Прошлой осенью права на издательство тайтла получила компания Bigben Interactive. Разработкой занимается студия Cyanide

Но скоро информационная завеса будет снята - игру официально презентуют на выставке E3 2019. Туда же привезут The Sinking City от украинских разработчиков из студии Frogwares. Смогут ли обычные посетители выставки опробовать свежий проект от авторов Space Hulk: Tactics и Call of Cthulhu, пока не уточняется. 

Как уже сообщалось ранее, основанный на принадлежащей Paradox Interactive вселенной "Мира Тьмы" ролевой экшен Werewolf: The Apocalypse – Earthblood является адаптацией классической игры. В ней пользователи выступают в роли Кахала, изгнанного оборотня, вынужденного вернуться на помощь своему клану, находящемуся под угрозой исчезновения, и овладеть разрушительной яростью внутри себя, чтобы наказать всех тех, кто загрязняет, уничтожает и развращает Гею, Мать-Землю. В своем стремлении к искуплению Кахал сыграет важную роль в Великой войне Гару против могущественной корпорации "Пентекс", деятельность которой нарушает баланс природы.

Читайте также: Respawn будет банить пассивных игроков в Apex Legends.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
prikolist
prikolist 56.53 15.05.2019 09:35 удалён
0
цианиды-трешаделы, так что особо беливить не стоит)
Coolex
Coolex 29 15.05.2019 10:02 удалён
2
prikolist ты их точно со Спайдерами не путаешь? Просто раньше под этим названием была совмещенная студия или типа того. Сами Цианиды имеют достаточно неплохие игры.
prikolist
prikolist 56.53 15.05.2019 11:14 (изменен) удалён
0
Coolex игры от них, что я играл (а это 2 игры Game of Thrones,Of Orcs and Men, 2 игры Styx,Space Hulk,Impire, и последний Call of Cthulhu-все были 3е сортным шлаком, от сюда собственно и мой вывод выше) понятно что рад буду, если их Werewolf окажется не таким (что вряд ли))
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 48.91 16.05.2019 12:47 удалён
1
prikolist: Coolex игры от них, что я играл (а это 2 игры Game of Thrones,Of Orcs and Men, 2 игры Styx,Space Hulk,Impire, и последний Call of Cthulhu-все были 3е сортным шлаком, от сюда собственно и мой вывод выше) понятно что рад буду, если их Werewolf окажется не таким (что вряд ли)) Отредактировано prikolist 15.05.2019 11:14:45
Стиксы отличные получились, да и Ктулху достаточно интересный. Хз че тебе там не понравилось