Кит Харингтон озверел и набросился на семью в трейлере фильма ужасов
11 Комментарии: 11

Кит Харингтон озверел и набросился на семью в трейлере фильма ужасов "Зверь внутри"

Дата: 21.06.2024 23:48
5 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Олимпийский мишка и товарищ Брежнев: "Кинопоиск" показал трейлер сериала "Игры"

    15 16.07.2024 02:22 от Sasunyan
  • EA Sports FC 25 официально представят 17 июля — раскрыты футболисты с обложек

    1 16.07.2024 02:07 от TamTam
  • Разборки с жуткими монстрами на свежих скриншотах Slitterhead от отца Silent Hill

    1 16.07.2024 01:54 от TamTam
  • Инсайдер: 343 Industries теперь не будет самостоятельно разрабатывать игры из серии Halo

    13 16.07.2024 01:50 от Tarkov-Vlad
  • Ubisoft объяснила отказ от традиционной системы развития персонажа в Star Wars Outlaws

    4 16.07.2024 01:49 от NeProfi

В сети был опубликован трейлер фильма ужасов "Зверь внутри" (The Beast Within) со звездой "Игры престолов" Китом Харингтоном в главной роли. Зрителей ожидает история семьи, ведущей изолированную жизнь в дебрях леса. Однажды 10-летняя Уиллоу становится свидетелем того, как ее отец претерпевает ужасную трансформацию, что приводит к раскрытию темной тайны предков, которая отчаянно скрывалась.

"Зверь внутри" выйдет на экраны кинотеатров 26 июля.

Читайте также: The Elder Scrolls VI создается на внутреннем движке Bethesda с учетом наработок для Starfield — Тодд Говард подтвердил.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
GuardianAngel
GuardianAngel 13.84 22.06.2024 04:48 удалён
1

Я уже милион  лет ничего годного не смотрел  про оборотней и вампиров

FoxDie
FoxDie 25.72 22.06.2024 05:03 удалён
2

Некрос озверел 

Double_Jump
Double_Jump 256.69 22.06.2024 10:02 удалён
1

Некрос озверел 

Опередил, чертяка. На эту роль надо было звать Некроса.

videoman
videoman 0.4 22.06.2024 10:11 удалён
0

миллион лет назад не снимали такую ерунду

хайповый заголовок могли бы и так написать - "Озверел от кассы и набросился на зрителей! sad

CLANNAD
CLANNAD 8.47 22.06.2024 13:16 удалён
1

Заголовок конечно топ, автор насмешил сильно)

Cyril
Cyril 93.96 22.06.2024 21:28 удалён
0

Я уже милион  лет ничего годного не смотрел  про оборотней и вампиров

Вой (2015 года) крутой фильм про оборотней. 

По сабжу. Во время просмотра трейлера почему-то представил, что это охотник из "Красной шапочки". 

GuardianAngel
GuardianAngel 13.84 22.06.2024 23:34 удалён
0

Я уже милион  лет ничего годного не смотрел  про оборотней и вампиров

Вой (2015 года) крутой фильм про оборотней. 

По сабжу. Во время просмотра трейлера почему-то представил, что это охотник из "Красной шапочки". 

Спасибо, но я смотрел.  Наверное  вообще всё.

WolfFenrir
WolfFenrir 35.59 23.06.2024 00:04 удалён
0

В слоганы фильма с детьми использовать слово Predator... Забавно)

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.29 23.06.2024 00:25 удалён
1

Я уже милион  лет ничего годного не смотрел  про оборотней и вампиров

периодически пересматриваю Псы воины - лично для меня самый топовый фильм про оборотней... ))

Juju
Juju 59.99 23.06.2024 02:28 удалён
0

Неплохо

Aneron47