Плати больше и нагибай быстрее - знаменитую пушку из серии DOOM на старте Rage 2 получат не все покупатели игры
13 Комментарии: 12

Плати больше и нагибай быстрее - знаменитую пушку из серии DOOM на старте Rage 2 получат не все покупатели игры

Автор: Maxinhell
Дата: 09.05.2019 21:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    15 22.11.2019 00:27 от foguss1983
  • Epic Games Store раздаст бесплатно Rayman Legends

    1 22.11.2019 00:25 от narru2
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    3 22.11.2019 00:24 от r800
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    98 22.11.2019 00:12 от Vadim2
  • Пользователи Google Stadia не смогут играть в купленные со скидкой игры, если у них закончится подписка на Stadia Pro (Обновлено)

    28 22.11.2019 00:00 от prepadok

Предстоящий шутер Rage 2, который создается общими усилиями разработчиков из Avalanche Studios и id Software, как ожидается, предложит геймерам невероятный уровень безумия. Ранее мы уже слышали о всевозможных чит-кодах, которые изменяют игровой процесс. Фанаты также ожидали увидеть в предстоящей игре культовую футуристическую пушку BFG 9000 из серии Doom. Она в Rage 2 появится, но есть одно "но". 

DOOM

Не все геймеры смогут заполучить в свой арсенал мощнейшее оружие на старте. В недавнем обсуждении на форумах Reddit комьюнити-менеджер Bethesda подтвердил, что легендарная BFG 9000 на запуске Rage 2 будет эксклюзивом премиальных изданий игры - расширенного и коллекционного.

На данный момент неизвестно, смогут ли обладатели стандартных копий получить знаковое оружие после релиза, и если да, когда это произойдет. Некоторые пользователи считают, что BFG 9000 будут предлагать в качестве платного DLC. Bethesda эти предположения не комментирует.

В начале месяца игра ушла на золото, а Bethesda рассказала о системных требованиях и графических опциях шутера для ПК. Первые обзоры появятся уже в начале следующей недели.

Релиз RAGE 2 состоится 14 мая на PS4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Cтало известно, что скрывалось за тизером Microsoft по Игре Престолов

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Grantovich
Grantovich 25.14 09.05.2019 21:38 удалён
6
Нуб мечтает об имбагане, папка о балансе... (с) В целом норм подход, этож не мультиплеерный проект, бабло на клешнепалых братьях стричь не грех.
CeH9
CeH9 2.17 09.05.2019 21:53 удалён
3
Вообще предлагаю в стандартное издание включать только пистолет.
Vovka007_91
Vovka007_91 0.82 09.05.2019 22:16 удалён
0
Сделал предзаказ обычного издания и плевать какие там дадут пушки или читы для премиум издания,думаю что играть будет комфортно и без этого.
zzzombie1989
zzzombie1989 17.4 09.05.2019 22:21 удалён
5
Со слезой вспоминаю те времена, когда игры не распиливали на каркас + DLC. Лишь изредка к некоторым выпускали очень качественный аддоны, полные контента по очень демократичному прайсу. Вспомнить тот же Medieval II: Total War Kingdoms, который я купил в подарочном боксе от Буки за 350р. Эх(
arailN7
arailN7 7.4 09.05.2019 22:27 удалён
1
Болт я клал на этот ход, мне игра нужна чтоб крутой была.
kashkamalashka
kashkamalashka 10.95 09.05.2019 23:20 удалён
1
zzzombie1989 Ублюдская практика, получающая самое стремительное развитие в погоне за выгодой. Дайте цельный качественный продукт за эфемерный стандартный фулпрайс для всех с платной косметикой (предлагать строго дозировано и ненавязчиво) и все будут довольны. Длц должны быть бесплатны!
KEHT
KEHT 3 10.05.2019 09:01 удалён
0
Пушку я дам. Патроны я не дам.
legato
legato 8.97 10.05.2019 10:46 удалён
2
Да добавят ее потом отдельным длц
ledledledled
ledledledled 6.45 10.05.2019 11:43 удалён
1
Потом еще патроны-длк покупать)) Надеюсь, и без бфг будет хорошо в этой игре. В первой части даже на ультра было достаточно дробовика и толстяков(ну или мамашей)
OkaRin
OkaRin 80.27 10.05.2019 11:55 удалён
2
А ведь могли просто дать возможность открыть в игре, например за прохождение сюжетки или какие-то действия как в старые-добрые...
videoman
videoman -1.27 10.05.2019 14:51 удалён
-10
мне побольше пушку сразу, с пистолетом я маяться не буду против безумцев
LostGhost
LostGhost 19.06 10.05.2019 15:50 удалён
1
Да уж, давать крутую пушку лишь обладателям издания игры дороже стандартного, в игре где надо много стрелять, это конечно крутая идея! В общем "нищеброды" скажите спасибо, что полную версию игры получаете :)