Finish Him! Два часа мяса, убийств и расчлененки в видеоподборке всех фаталити из Mortal Kombat
8 Комментарии: 9

Finish Him! Два часа мяса, убийств и расчлененки в видеоподборке всех фаталити из Mortal Kombat

Дата: 29.04.2019 01:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Завершающие поединок ультра-жестокие добивающие приемы, они же "Фаталити", всегда были вишенкой на торте в из без того брутальной серии файтингов Mortal Kombat, и в каждой новой игре становились все изощреннее и ярче.

С релизом одиннадцатой части легендарной файтинг-франшизы авторы портала IGN выпустили на своем YouTube-канале двухчасовой видеоролик, в котором собраны абсолютно все фаталити из серии Mortal Kombat. Новичкам такое видео позволит увидеть, какими добивающие приемы были раньше и оценить путь развития, а давним фанатам поностальгировать. 

Смотрите такжеОт откровенных нарядов до хиджабов - как менялись образы женских персонажей в Mortal Kombat.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Evgeniy
Evgeniy 183 29.04.2019 04:44 удалён
3
Меня больше всего в МК 11 заинтересовали Бруталити а не Фаталити, их интереснее выполнять и не так просто, может по этому).
THP.LP
THP.LP 90.78 29.04.2019 07:30 удалён
1
Говорят что кроника еще терзает своих врагов бесконечно их убивая
Azzy
Azzy 124.63 29.04.2019 08:21 удалён
0
Evgeniy: Меня больше всего в МК 11 заинтересовали Бруталити а не Фаталити, их интереснее выполнять и не так просто, может по этому).
да, мне тоже эта система ещё в прошлый раз очень понравилась. @THP.LP есть такое)
legat86
legat86 102.77 29.04.2019 09:34 удалён
0
Evgeniy: Меня больше всего в МК 11 заинтересовали Бруталити а не Фаталити, их интереснее выполнять и не так просто, может по этому).
Настоящие бруталити были в umk3 на сеге. Выполнить их было дано не каждому, и если у тебя это получалось, то это был настоящий повод для гордости и понтов перед одноклассниками)) А это вот нынешнее, это не бруталити...
THP.LP
THP.LP 90.78 29.04.2019 10:09 удалён
1
legat86: Настоящие бруталити были в umk3 на сеге. Выполнить их было дано не каждому, и если у тебя это получалось, то это был настоящий повод для гордости и понтов перед одноклассниками)) А это вот нынешнее, это не бруталити...
Дадада. Старперы подъехали. Так и ждал этого коммента.
THP.LP
THP.LP 90.78 29.04.2019 10:13 удалён
2
@THP.LP: Дадада. Старперы подъехали. Так и ждал этого коммента.
Если кто не понял это сарказм. Просто старым пердунам ниче не нравится а новое они отказываются принимать
Gamer
Gamer 13.52 29.04.2019 14:04 (изменен) удалён
2
legat86: Настоящие бруталити были в umk3 на сеге. Выполнить их было дано не каждому, и если у тебя это получалось, то это был настоящий повод для гордости и понтов перед одноклассниками)) А это вот нынешнее, это не бруталити...
Бруталити в UМК3 это жалкое подобие Ultra из Killer Instinct, ну так на всякий случай. А так в целом, для того, чтобы сегодня удерживать школьников перед моником и телеком, MK11 выглядит просто идеально)))).
Dominic
Dominic 5.45 01.05.2019 14:51 удалён
1
Жестко на 1:47 Соня свою дочурку
Dominic