Finish Him! Два часа мяса, убийств и расчлененки в видеоподборке всех фаталити из Mortal Kombat
8 Комментарии: 9

Finish Him! Два часа мяса, убийств и расчлененки в видеоподборке всех фаталити из Mortal Kombat

Дата: 29.04.2019 01:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый взгляд на костюм Супергерл из фильма "Флэш"

    17 19.06.2021 00:31 от GAG
  • Серьезный рабочий ноутбук для творческих людей: Обзор ASUS ZenBook Pro Duo 15 OLED

    1 19.06.2021 00:30 от bat_dmitry
  • Не последний луч света: Состоялся релиз Metro Exodus для консолей нового поколения

    116 19.06.2021 00:28 от Tigger
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    39 19.06.2021 00:25 от Decay-Reel
  • Sony выпустила новый патч для PC-версии Days Gone: Улучшена производительность, рендеринг и русская локализация

    51 19.06.2021 00:18 от Zilenj

Завершающие поединок ультра-жестокие добивающие приемы, они же "Фаталити", всегда были вишенкой на торте в из без того брутальной серии файтингов Mortal Kombat, и в каждой новой игре становились все изощреннее и ярче.

С релизом одиннадцатой части легендарной файтинг-франшизы авторы портала IGN выпустили на своем YouTube-канале двухчасовой видеоролик, в котором собраны абсолютно все фаталити из серии Mortal Kombat. Новичкам такое видео позволит увидеть, какими добивающие приемы были раньше и оценить путь развития, а давним фанатам поностальгировать. 

Смотрите такжеОт откровенных нарядов до хиджабов - как менялись образы женских персонажей в Mortal Kombat.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Evgeniy
Evgeniy 133.78 29.04.2019 04:44 удалён
3
Меня больше всего в МК 11 заинтересовали Бруталити а не Фаталити, их интереснее выполнять и не так просто, может по этому).
THP.LP
THP.LP 57.28 29.04.2019 07:30 удалён
1
Говорят что кроника еще терзает своих врагов бесконечно их убивая
Azzy
Azzy 97.48 29.04.2019 08:21 удалён
0
Evgeniy: Меня больше всего в МК 11 заинтересовали Бруталити а не Фаталити, их интереснее выполнять и не так просто, может по этому).
да, мне тоже эта система ещё в прошлый раз очень понравилась. @THP.LP есть такое)
legat86
legat86 56.51 29.04.2019 09:34 удалён
0
Evgeniy: Меня больше всего в МК 11 заинтересовали Бруталити а не Фаталити, их интереснее выполнять и не так просто, может по этому).
Настоящие бруталити были в umk3 на сеге. Выполнить их было дано не каждому, и если у тебя это получалось, то это был настоящий повод для гордости и понтов перед одноклассниками)) А это вот нынешнее, это не бруталити...
THP.LP
THP.LP 57.28 29.04.2019 10:09 удалён
1
legat86: Настоящие бруталити были в umk3 на сеге. Выполнить их было дано не каждому, и если у тебя это получалось, то это был настоящий повод для гордости и понтов перед одноклассниками)) А это вот нынешнее, это не бруталити...
Дадада. Старперы подъехали. Так и ждал этого коммента.
THP.LP
THP.LP 57.28 29.04.2019 10:13 удалён
2
@THP.LP: Дадада. Старперы подъехали. Так и ждал этого коммента.
Если кто не понял это сарказм. Просто старым пердунам ниче не нравится а новое они отказываются принимать
Gamer
Gamer 8.62 29.04.2019 14:04 (изменен) удалён
2
legat86: Настоящие бруталити были в umk3 на сеге. Выполнить их было дано не каждому, и если у тебя это получалось, то это был настоящий повод для гордости и понтов перед одноклассниками)) А это вот нынешнее, это не бруталити...
Бруталити в UМК3 это жалкое подобие Ultra из Killer Instinct, ну так на всякий случай. А так в целом, для того, чтобы сегодня удерживать школьников перед моником и телеком, MK11 выглядит просто идеально)))).
Dominic
Dominic 4.99 01.05.2019 14:51 удалён
1
Жестко на 1:47 Соня свою дочурку
Dominic