Finish Him! Два часа мяса, убийств и расчлененки в видеоподборке всех фаталити из Mortal Kombat
8 Комментарии: 9

Finish Him! Два часа мяса, убийств и расчлененки в видеоподборке всех фаталити из Mortal Kombat

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 29.04.2019 01:04
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Обновленная Cube World выйдет в конце сентября

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Завершающие поединок ультра-жестокие добивающие приемы, они же "Фаталити", всегда были вишенкой на торте в из без того брутальной серии файтингов Mortal Kombat, и в каждой новой игре становились все изощреннее и ярче.

С релизом одиннадцатой части легендарной файтинг-франшизы авторы портала IGN выпустили на своем YouTube-канале двухчасовой видеоролик, в котором собраны абсолютно все фаталити из серии Mortal Kombat. Новичкам такое видео позволит увидеть, какими добивающие приемы были раньше и оценить путь развития, а давним фанатам поностальгировать. 

Смотрите такжеОт откровенных нарядов до хиджабов - как менялись образы женских персонажей в Mortal Kombat.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Evgeniy
Evgeniy 83.87 29.04.2019 04:44 удалён
3
Меня больше всего в МК 11 заинтересовали Бруталити а не Фаталити, их интереснее выполнять и не так просто, может по этому).
THP.LP
THP.LP 27.61 29.04.2019 07:30 удалён
1
Говорят что кроника еще терзает своих врагов бесконечно их убивая
Azzy
Azzy 53.29 29.04.2019 08:21 удалён
0
Evgeniy: Меня больше всего в МК 11 заинтересовали Бруталити а не Фаталити, их интереснее выполнять и не так просто, может по этому).
да, мне тоже эта система ещё в прошлый раз очень понравилась. @THP.LP есть такое)
legat86
legat86 31.11 29.04.2019 09:34 удалён
0
Evgeniy: Меня больше всего в МК 11 заинтересовали Бруталити а не Фаталити, их интереснее выполнять и не так просто, может по этому).
Настоящие бруталити были в umk3 на сеге. Выполнить их было дано не каждому, и если у тебя это получалось, то это был настоящий повод для гордости и понтов перед одноклассниками)) А это вот нынешнее, это не бруталити...
THP.LP
THP.LP 27.61 29.04.2019 10:09 удалён
1
legat86: Настоящие бруталити были в umk3 на сеге. Выполнить их было дано не каждому, и если у тебя это получалось, то это был настоящий повод для гордости и понтов перед одноклассниками)) А это вот нынешнее, это не бруталити...
Дадада. Старперы подъехали. Так и ждал этого коммента.
THP.LP
THP.LP 27.61 29.04.2019 10:13 удалён
2
@THP.LP: Дадада. Старперы подъехали. Так и ждал этого коммента.
Если кто не понял это сарказм. Просто старым пердунам ниче не нравится а новое они отказываются принимать
Gamer
Gamer 4.88 29.04.2019 14:04 (изменен) удалён
2
legat86: Настоящие бруталити были в umk3 на сеге. Выполнить их было дано не каждому, и если у тебя это получалось, то это был настоящий повод для гордости и понтов перед одноклассниками)) А это вот нынешнее, это не бруталити...
Бруталити в UМК3 это жалкое подобие Ultra из Killer Instinct, ну так на всякий случай. А так в целом, для того, чтобы сегодня удерживать школьников перед моником и телеком, MK11 выглядит просто идеально)))).
Dominic
Dominic 4.73 01.05.2019 14:51 удалён
1
Жестко на 1:47 Соня свою дочурку
Dominic