Лучший фильм по игровой серии в истории - появились первые отзывы журналистов на фильм о Детективе Пикачу
16 Комментарии: 14

Лучший фильм по игровой серии в истории - появились первые отзывы журналистов на фильм о Детективе Пикачу

Дата: 24.04.2019 22:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    4 19.03.2024 11:07 от BloodRayne4ever
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

До мировой премьеры ожидаемого фильма «Покемон. Детектив Пикачу» остается чуть более недели. Российским зрителям придется немного подождать - релиз состоится 16 мая 2019 года.

Детектив Пикачу

Фанаты покемонов очень ждут появления свободной киноадаптации одноимённой игры The Pokemon Company. Возможно, их градус тревог и опасений по поводу качества картины теперь несколько спадет, поскольку, судя по первым отзывам посмотревших, «Покемон. Детектив Пикачу» стал отличным фильмом по игровой серии.

Совсем недавно прошли первые пресс-показы картины Японии, и впечатления побывавших в кинотеатрах журналистов оказались очень положительными. Это интересный момент, поскольку очень часто фильмы по мотивам игровых франшиз подвергаются жесткой критике. 

"Детектив Пикачу - чистое наслаждение от начала и до конца. Душевная, очаровательная история с прекрасным воображаемым миром. Множество мощных отсылок для фанатов Покемонов. Должно быть в кинотеатре был покемон травяного типа, потому что в некоторых моментах на моих глазах неожиданным образом проступали слезы", - написал Дэн Кейси, представляющий сайт Nerdist.

"Весело провел время вместе с Детективом Пикачу. Безобидный, проникновенный и битком набитый Покемонами фильм создает пострясающий воображаемый мир, который в будущем непременно превратится в одну чертовски хорошую франшизу. Картина идеально подходит как для фанатов, так и для обычных зрителей".

"Компьютерная графика выглядела великолепно. Было приятно видеть, как эти существа оживают в лайв-экшен сеттинге. Райан Рейнольдс стал козырем в рукавах создателей. Он вложил много юмора в очаровательный мохнатый желтый шарик с электричеством. Он идеально подошел для роли Пикачу", - поделился впечатлениями Пол Шири из Joblocom.

"Только что посмотрел Детектива Пикачу в Токио и, черт, я бы хотел, чтобы Райм-Сити был реальным местом, потому что я действительно хочу друга-покемона", - написал LoTron Prime Dave Trumbore, редактор сайта Collider.

"Фильм получился удачным. Новых и старых фанатов покемонов порадует этот проникновенный и аутентичный взгляд на франшизу. Legendary и Warner Bros. попали в точку вместе с этой лайв-экшен адаптацией. Я сильно смеялась и чувствовала, что мое сердце было готово разорваться. Этот фильм про покемонов - только начало истории!", - поделилась впечатлениями редактор ComicBook Меган Питерс.

"Я только что второй раз посмотрела Детектива Пикачу и это ВАУ, ребята. Ловите хайп в преддверии релиза фильма в прокате, потому что у создателей получилось реально безумное приключение... Невероятно забавное и отличное!! В определенные моменты просто вынос мозга!!", - написала блогер и актриса Анна Брисбин.

"Детектив Пикачу - ужасно милая упаковка с джемом, наполненная событиями. Фильм сделает так, что вы захотите находиться в мире Покемонов намного больше, чем ранее", - отметил менеджер IMDb Ян Де Борха.

"Вау, Детектив Пикачу легко становится лучшим фильмом по игре в истории", - подытожил Дэвид Кроу, редактор Den of Geek.

Новый постер фильма:

Детектив Пикачу

Смотрите также: Microsoft показала новый захватывающий рекламный ролик мощной консоли Xbox One X

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Sbun
Sbun 3.61 24.04.2019 22:47 удалён
6
Не радует только черный пацан в главной роли, ничего расистского,но прост как то в адаптации таких классических вещей ждёшь либо белых ,либо азиатов.Тоже самое с челопуком через вселенные, очень много черных начали быть в главных ролях классических историй, где они должны быть точно не в центре внимания.
Mancho
Mancho 60.18 24.04.2019 22:49 (изменен) удалён
6
Когда уже станет возможным создавать реалистичных роботов по образу Пикачу!? Я б завёл себе такого питомца! :-D P.S. Надеюсь, он выглядел бы милее этого лысого аниматроника с иллюстрации! :-D https://genknews.genkcdn.vn/k:thumb_w/640/2015/pokemon-23-1441020519575/bat-ngo-voi-hinh-anh-pokemon-trong-lot-robot.jpg
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.04.2019 22:51 удалён
-1
Абсолютно ожидаемо.
Jababa
Jababa 38.88 24.04.2019 22:55 удалён
7
Не радует только черный пацан в главной роли
Против талантливых черных ничего не имею, но конкретно этот парень ужасно сыграл в Мире юрского периода 2 (хотя там фильм знатная дрянь) Вот черный парень из Оно норм смотрелся на экране.
Mancho
Mancho 60.18 24.04.2019 22:56 (изменен) удалён
-2
А вон тем розовым милашом, с завитушкой на лбу и глазками на пол... лица? - им вполне можно было бы играть в футбол, ведь его передовая электроника наверняка позволила бы корректно отслеживать голы, избегая ненужных споров между командами! Самое главное в таком футболе - не попасть ногой по дорогой оптике от какой-нибудь Carl Zeiss в этих самых глазах, а то ни один Gorilla Glass не убережёт от разорения! :-D https://static1.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2018/11/Jigglypuff-singing-in-Detective-Pikachu.jpg
Rakot
Rakot 65.62 24.04.2019 22:58 удалён
-1
Так сильно хочется посмотреть и также сильно неприятен русский дубляж. Боюсь в оригинале в России не будет показывать, а до выхода диска я не дотерплю...
Gusto
Gusto 3.48 24.04.2019 23:01 удалён
3
Mancho точно, робот пикачу!!!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 24.04.2019 23:03 удалён
4
Не сомневался что фильм получится отличным. =) https://66.media.tumblr.com/370a1e168a1d96e7f2b975bf34304ac1/tumblr_pi6w8tVibl1qgpaguo1_540.gif
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 24.04.2019 23:07 удалён
4
Ну у меня после первого трейлера сомнений в качестве фильма не было. Вот мне плевать на игры(только в карточную резался в своё время с удовольствием), а фильм очень жду.
Sbun: Тоже самое с челопуком через вселенные, очень много черных начали быть в главных ролях классических историй, где они должны быть точно не в центре внимания.
Здрасьте, Моралес каноничный пеисонаж вселенной Марвел уже восемь лет и вместе с тем, очень грамотно прописанный и интересный. Когда его только анонсировали я тоже думал, что будет пустышка для поборников толерантности, но вышел один лучших альтернативных Пауков.
Gauwoof
Gauwoof 51.69 24.04.2019 23:18 удалён
2
Go for it! :) Оч жду)
nagato
nagato 7.57 24.04.2019 23:53 удалён
4
Sbun да
CoproDemon
CoproDemon 19.01 25.04.2019 07:40 удалён
0
Лично для меня пока что лучший фильм за всё время основанный на игре - это Сайлент Хилл 2006-го года.
biblbrux
biblbrux 9.11 25.04.2019 13:38 удалён
0
Джастис Смит (афроглавгерой), кстати, круто играет. Очень естественно, без детсадовского переигрывания. А так как он во врремя съемок полфильма общался с поролоновым зеленым чучелом Пикачу, которое потом компьютерным зверем заменяли, то я бы сказал, что Смит вообще Оскар должен получить за способность отыграть кучу эмоций и сложные диалоги и сцены без партнера в кадре :)
grace13ss
grace13ss 1.76 25.04.2019 14:52 удалён
0
Sbun 8 фильмов с белым пауком на больших экранах в 21 веке и один с черным. Много черных в самом фильме? Ну странно было бы, если бы семья его оказалась белыми. Ничего хорошего нет в том, что бы всё безраздумно называть толерастией. Куча Оскоров у Пантеры — пожалуй. Спайдерверс — вряд ли.