Жизнь после премьеры - разработчики Days Gone рассказали о первом пострелизном обновлении
11 Комментарии: 4

Жизнь после премьеры - разработчики Days Gone рассказали о первом пострелизном обновлении

Автор: SkyerIst
Дата: 24.04.2019 21:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    64 14.12.2019 08:59 от Chieffy
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo

Следующий крупный PS4-эксклюзив, Days Gone, выйдет уже 26 апреля. В июне разработчики выпустят первое бесплатное пострелизное обновление для игры, которое добавит в нее новый хардкорный уровень сложности и введет систему еженедельных испытаний.

Согласно описанию в официальном блоге PlayStation, уровень сложности "Выживание" заставит геймеров проходить режим истории "с повышенными настройками сложности, без доступа к таким бонусам, как быстрое перемещение или взгляд следопыта, а на экране не будет карты и индикаторов".

"Все проделанные разработчиками изменения и улучшения призваны еще сильнее погрузить игроков в виртуальный мир и усилить напряжение, чтобы заставить их переживать за свою жизнь", - объяснила Sony.

Кроме того, с июня игрокам каждую неделю будут доступны новые мотоциклы, орды и боевые испытания.

"Они будут показывать игровые особенности Days Gone с другой стороны, позволяя вам зарабатывать предметы и награды. Подробности будут обнародованы в скором времени".

"Прохождение на уровне сложности "Выживание" и преодоление испытаний не будут напрасными – так вы получите новые призы и уникальные облики для мотоцикла, а с помощью фоторежима сможете доказать, что умеете выживать в Days Gone".

Читайте также: Лидерство Nintendo Switch и успешный старт The Division 2, Sekiro: Shadows Die Twice и Devil May Cry 5 - NPD подвела итоги марта в США.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 73.21 24.04.2019 21:38 (изменен) удалён
4
К июню я уже игру сто раз пройду и продам(а может и нет, если крутой будет).
Yakish
Yakish 3.46 24.04.2019 21:38 удалён
0
Ну вот в июне и возьму тогда,а то всё думал брать или нет на старте!!!
iVladYKT
iVladYKT 9.56 24.04.2019 22:18 удалён
2
Возьму на распродаже.
Grey
Grey 17.04 24.04.2019 22:30 удалён
7
Не нравится она мне и всё!