В магазине Epic Games Store продолжают дарить подарки PC-геймерам - названа следующая бесплатная игра
21 Комментарии: 15

В магазине Epic Games Store продолжают дарить подарки PC-геймерам - названа следующая бесплатная игра

Дата: 19.04.2019 02:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    6 29.03.2024 00:21 от Leko
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger

В период со 2 по 16 мая головоломка World of Goo от студии 2D Boy будет доступна бесплатно всем пользователям цифрового магазина Epic Games Store. Достаточно успеть загрузить ее в это время и она останется с вами навсегда.

"Миллионы замечательных и удивительных шариков Гуу живут в одноименном мире и любят исследовать новые территории. Однако они не знают, что находятся в игре и что они чрезвычайно вкусные.

Представляем вашему вниманию головоломку World of Goo, которая была неоднократно удостоена награды "Игра года". Перетаскивайте живые шарики Гуу и стройте из них различные конструкции, мосты, пушки, дирижабли и гигантские языки", - говорится в описании проекта.

Кроме этого, уже сейчас  вы можете забрать свою бесплатную копию Transistor. Раздача этой игры продлится до 2 мая

Читайте такжеНа E3 2019 ожидаются анонсы от новых студий Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 19.04.2019 02:47 удалён
1
VLQ
VLQ 18.58 19.04.2019 03:24 удалён
0
Пора уже что-нибудь пожирнее выкатывать, ворлд оф гу это несерьезно
ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 19.04.2019 03:57 удалён
3
VLQ: Пора уже что-нибудь пожирнее выкатывать, ворлд оф гу это несерьезно
Subnautica раздавали, вполне норм ;)
VLQ
VLQ 18.58 19.04.2019 06:05 удалён
1
ZITRO_N: Subnautica раздавали, вполне норм ;)
ну вот, надо держать уровень
kefir
kefir 0.92 19.04.2019 08:22 удалён
3
не заманите меня халявой!!!!
asadsad
asadsad 43.73 19.04.2019 09:02 удалён
0
Транзистор крутой :3
Andy3721
Andy3721 34.95 19.04.2019 09:12 удалён
0
А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже Галенкина и косточек его, и косточек его… Бедный Галенкин.
Hatjin
Hatjin 60.66 19.04.2019 11:57 удалён
0
VLQ подожди чутка, скоро Бейонд или Рейн раздадут
SupaDupa
SupaDupa 153.28 19.04.2019 12:05 удалён
0
Hatjin: подожди чутка, скоро Бейонд или Рейн раздадут
Detroit уже раздали ;D
Malevolent
Malevolent 20.32 19.04.2019 12:29 удалён
0
Придётся в десятый раз перепроходить гуу.
Hatjin
Hatjin 60.66 19.04.2019 13:05 удалён
1
SupaDupa ждем когда заберут предыдущие раздачи)
CAPONE
CAPONE 1.47 19.04.2019 13:13 удалён
0
Продолжают дарить игры, которые все кому надо уже давно купили на нормальных площадках.
TerobiteX
TerobiteX 92.37 19.04.2019 14:08 (изменен) удалён
1
Я как будто в иной мир попал.Где недоступность экзов и зачем эти игры бесплатны,когда их может любой скачать.В чем смысл всего этого мракобесия и наивности? Инди игры теперь нечто привлекательное?Ахах.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 19.04.2019 19:00 удалён
7
VLQ: Пора уже что-нибудь пожирнее выкатывать
Недавно выкатывали, а потом обратно закатывали.
legat86
legat86 102.97 19.04.2019 23:59 удалён
0
Пускай Галенкин вместе со Свини засунут свои подарки себе в .....