Разработчики Cyberpunk 2077 ищут иллюстратора для создания внутриигровой рекламы
14 Комментарии: 5

Разработчики Cyberpunk 2077 ищут иллюстратора для создания внутриигровой рекламы

Дата: 16.04.2019 23:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    1 19.04.2024 13:42 от Slimin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    4 19.04.2024 13:41 от Nick_Ghola
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug

Одной из отличительных особенностей в киберпанк-произведениях является яркая наружная реклама на улицах и зданиях мрачных городов. Внимание этому аспекту в Cyberpunk 2077 хотят уделить и разработчики из студии CD Projekt RED. Сейчас они ищут профессионального иллюстратора, который займется созданием футуристической рекламы продуктов и услуг виртуальных корпораций, представленных в проекте.

Интересно, что кандидата берут на постоянную полноценную работу (а не временную и не на полставки). Это говорит о том, что для мира игры нужно создать еще много рекламы. 

"Наша команда по внутриигровой рекламе ищет иллюстратора, который сделал бы творческое видение киберпанка от CD Projekt RED еще более увлекательным", - говорится в описании к вакансии. "Вы будете участвовать в создании рекламы для множества потребительских услуг темного будущего - от военизированной медицинской помощи и оружия до потребительских товаров и киберпрограммного софта".

Cyberpunk 2077 разрабатывается для PS4, Xbox One и PC.  Точной даты релиза у игры пока нет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 16.04.2019 23:28 удалён
1
Завершают игру. Ждем ноябрь 2019.
Iceman82
Iceman82 9.49 17.04.2019 10:25 удалён
1
Скорее бы уже!!! Очень хочется проспасть в этом городе! Создам мега секси телку,и буду всем смерть через мутумбу устраивать:)))
iVladYKT
iVladYKT 46.48 17.04.2019 10:34 удалён
2
Выйдет 20 ноября. Скриньте. На E3 2019 CDPR выйдут на сцену, покажут трейлер с датой выхода, где цифры "2077" превратятся в "2011".
SJey
SJey 106.91 17.04.2019 10:45 (изменен) удалён
2
Мне интересно, почему реальные компании не пытаются сотрудничать с издателями подобных игр? Мне кажется, какая-нибудь кока-кола смотрелась бы тут очень уместно. Лучше рекламы и придумать нельзя.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 17.04.2019 11:44 удалён
0
SJey отличная идея. Можно было бы даже стилизовать логотип под реалии того времени.