Демоны вторгаются в человеческую реальность в новом трейлере Raji: An Ancient Epic — приключения в антураже Древней Индии
19 Комментарии: 7

Демоны вторгаются в человеческую реальность в новом трейлере Raji: An Ancient Epic — приключения в антураже Древней Индии

Автор: Rakot
Дата: 13.04.2019 17:51
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на стильных постерах фильма "Серый человек"

    8 24.05.2022 09:02 от kSL
  • Владельцы 3DS и Wii U окончательно потеряли возможность покупать игры в eShop с использованием кредитных карт

    4 24.05.2022 08:55 от GrayHarvey
  • Илон Маск назвал Elden Ring самым прекрасным проявлением искусства

    26 24.05.2022 08:50 от hog12
  • "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"

    29 24.05.2022 08:50 от keldenis
  • "Spotify убил в людях желание покупать музыку": Ветеран Microsoft Эд Фрайс опасается разрушительной силы Xbox Game Pass

    34 24.05.2022 08:44 от ELka_sq
  • Metal Gear Solid: Rising

    3430 24.05.2022 08:53 от Mountain View
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.05.2022 08:52 от MaXiDRoM_90
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 24.05.2022 08:45 от Mountain View
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 24.05.2022 08:38 от Bergamot
  • Off top forever !

    31382 24.05.2022 08:14 от dm7sw

Впервые Raji: An Ancient Epic была замечена в конце 2017 года, когда сотрудники студии Nodding Heads Games представили её на крупнейшем игровом мероприятии Индии — Nasscom Game Developer Conference. В то же время начался сбор средств на Kickstarter, где на разработку просили 120 000 фунтов стерлингов.

К сожалению, команда набрала чуть более половины от заявленной суммы, однако на GDC 2019 была подхвачена издателем с Super.com, подписавшим с Nodding Heads Games деловое соглашение, и представила новый трейлер проекта.

Raji: An Ancient Epic представляет собой экшен с элементами платформера, рассказывающий историю молодой девушки Раджи, выбранной богами для сражения с демонами, которые вторглись в человеческую реальность. Люди стали слабы и ленивы, забыв искусство алхимии. Их города разрушились, а крепости пали под натиском захватчиков, и младший брат Раджи был похищен. Вооружившись благословением богов, девушка отправилась на поиски брата, решив попутно спасти мир и надрать чью-то задницу.

     

     

Релиз Raji: An Ancient Epic запланирован на начало 2020 года. С предварительной версией игры, выпущенной для Nasscom Game Developer Conference 2017, можно ознакомиться в Steam.

Raji

Читайте также: Следующий проект Guerrilla Games будет содержать мультиплеер, турниры, кланы и таблицу лидеров

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Leko
Leko 16.53 13.04.2019 18:05 удалён
0
Неужели наконец что похожее на принца персии ?
es_x
es_x 15.36 13.04.2019 19:29 удалён
8
мне показалось или на скриншотах игра выглядит в разы лучше?
Rakot
Rakot 60.88 13.04.2019 20:02 (изменен) удалён
1
es_x: мне показалось или на скриншотах игра выглядит в разы лучше?
Показалось. На них игра выглядит в разы хуже — они двухлетней давности. Там ни нормальных теней, ни эффектов, ни сглаживания нет.
Vzhik
Vzhik 6.23 13.04.2019 21:52 удалён
2
Я эту игру на конфе Майков в том году заметил. Вроде ниче была...
maximum
maximum 5.9 13.04.2019 22:48 удалён
0
тоже играл в демку, не понравилось, управление замороченное, не прошел вроде до конца даже, надоела быстро. .хотя стилистически понравилась по роликам.
legat86
legat86 69.59 14.04.2019 12:51 удалён
2
Сделайте эту игру эксклюзивом Эпик сторе, ну пожаалуйста! Глаза б мои в стиме это не видели!
ZITRO_N
ZITRO_N 17.66 14.04.2019 15:10 удалён
0
Выглядит прикольно, даже сыграть захотелось