Демоны вторгаются в человеческую реальность в новом трейлере Raji: An Ancient Epic — приключения в антураже Древней Индии
19 Комментарии: 7

Демоны вторгаются в человеческую реальность в новом трейлере Raji: An Ancient Epic — приключения в антураже Древней Индии

Автор: Ran
Дата: 13.04.2019 17:51
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Toy Soldiers: Анонсирован ремастер популярной аркады с Xbox для современных платформ

    2 12.05.2021 20:34 от crauze
  • Японские эксклюзивы грядут на PlayStation 5: Sony нанимает продюсеров для работы над ААА-играми со сторонними студиями

    6 12.05.2021 20:34 от Siro
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    23 12.05.2021 20:34 от GAG
  • HTC представила новую VR-гарнитуру Vive Pro 2 за 59,000 рублей с 5K-дисплеем и 120 Гц

    15 12.05.2021 20:29 от Gamer
  • Инсайдеры: Call of Duty: Vanguard могут отменить в пользу ремастера мультиплеера Modern Warfare 2

    13 12.05.2021 20:17 от Hooly_varshick

Впервые Raji: An Ancient Epic была замечена в конце 2017 года, когда сотрудники студии Nodding Heads Games представили её на крупнейшем игровом мероприятии Индии — Nasscom Game Developer Conference. В то же время начался сбор средств на Kickstarter, где на разработку просили 120 000 фунтов стерлингов.

К сожалению, команда набрала чуть более половины от заявленной суммы, однако на GDC 2019 была подхвачена издателем с Super.com, подписавшим с Nodding Heads Games деловое соглашение, и представила новый трейлер проекта.

Raji: An Ancient Epic представляет собой экшен с элементами платформера, рассказывающий историю молодой девушки Раджи, выбранной богами для сражения с демонами, которые вторглись в человеческую реальность. Люди стали слабы и ленивы, забыв искусство алхимии. Их города разрушились, а крепости пали под натиском захватчиков, и младший брат Раджи был похищен. Вооружившись благословением богов, девушка отправилась на поиски брата, решив попутно спасти мир и надрать чью-то задницу.

     

     

Релиз Raji: An Ancient Epic запланирован на начало 2020 года. С предварительной версией игры, выпущенной для Nasscom Game Developer Conference 2017, можно ознакомиться в Steam.

Raji

Читайте также: Следующий проект Guerrilla Games будет содержать мультиплеер, турниры, кланы и таблицу лидеров

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Leko
Leko 11.44 13.04.2019 18:05 удалён
0
Неужели наконец что похожее на принца персии ?
es_x
es_x 10.61 13.04.2019 19:29 удалён
8
мне показалось или на скриншотах игра выглядит в разы лучше?
Ran
Ran 51.69 13.04.2019 20:02 (изменен) удалён
1
es_x: мне показалось или на скриншотах игра выглядит в разы лучше?
Показалось. На них игра выглядит в разы хуже — они двухлетней давности. Там ни нормальных теней, ни эффектов, ни сглаживания нет.
Vzhik
Vzhik 6.23 13.04.2019 21:52 удалён
2
Я эту игру на конфе Майков в том году заметил. Вроде ниче была...
maximum
maximum 5.88 13.04.2019 22:48 удалён
0
тоже играл в демку, не понравилось, управление замороченное, не прошел вроде до конца даже, надоела быстро. .хотя стилистически понравилась по роликам.
legat86
legat86 54.39 14.04.2019 12:51 удалён
2
Сделайте эту игру эксклюзивом Эпик сторе, ну пожаалуйста! Глаза б мои в стиме это не видели!
ZITRO_N
ZITRO_N 13.71 14.04.2019 15:10 удалён
0
Выглядит прикольно, даже сыграть захотелось