Anno 1800 - Ubisoft представила хвалебный трейлер компьютерной стратегии
10 Комментарии: 6

Anno 1800 - Ubisoft представила хвалебный трейлер компьютерной стратегии

Дата: 13.04.2019 17:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    78 07.05.2021 12:49 от XPert
  • Официально: Gearbox работает над "большой" экшен-игрой во франшизе Borderlands

    14 07.05.2021 12:48 от hog12
  • Издатель Elden Ring стал участником E3 2021 - игру FromSoftware могут показать на шоу Xbox

    9 07.05.2021 12:47 от Double_Jump
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    16 07.05.2021 12:43 от Br.Des
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    58 07.05.2021 12:41 от Double_Jump

Издательство Ubisoft представило новое видео компьютерной стратегии Anno 1800 с хвалебными отзывами от игровых изданий.

"Индустриальную революцию еще никогда не изображали так красиво", - Bild.de

"Многообещающее возвращение к истокам", - JeuxActu

"Игра с невероятно проработанной инфраструктурой", - PC Gamer

Открытое бета-тестирование эксклюзивной для PC экономической стратегии Anno 1800 проходит в период с 12 по 14 апреля 2019 года. В продажу новинка поступит уже 16 апреля.

Ранее стало известно, что после запуска игра будет доступна только в магазине самой Ubisoft и на площадке Epic Games Store, но приверженцы платформы Гейба Ньюэлла имеют возможность оформить на стратегию предзаказ до самого ее выхода 16 апреля.

Смотрите также: Negative Atmosphere - представлен первый геймплей инди-хоррора, вдохновленного Dead Space

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
otherside
otherside 3.13 13.04.2019 20:21 удалён
1
бета отвратно оптимизирована
Razor
Razor 12.99 14.04.2019 01:29 удалён
0
Лайк, дизлайк, в бан нет опции.
es_x
es_x 10.51 14.04.2019 23:25 удалён
0
otherside да ладно,ни чего не попутал? то есть бета должна быть идеальна? да выкидывала из игры за пару дней беты раз 5-10 выкинуло. но Вам дали поиграться в игру за бесплатно,и помочь ее сделать лучше, а Вы смогли только поныть)) из серии когда дно пробито вдруг с низу постучали.
otherside
otherside 3.13 15.04.2019 03:44 (изменен) удалён
5
es_x: otherside да ладно,ни чего не попутал? то есть бета должна быть идеальна? да выкидывала из игры за пару дней беты раз 5-10 выкинуло. но Вам дали поиграться в игру за бесплатно,и помочь ее сделать лучше, а Вы смогли только поныть)) из серии когда дно пробито вдруг с низу постучали.
ты неадекватен, я лишь констатировал факт. лагать там нечему на пустом острове.
es_x
es_x 10.51 15.04.2019 06:35 (изменен) удалён
4
на моей 970, лагов не было замечено на пустом острове, да и на полном собственно тоже, так что интересный вопрос,если Вы конечно не ставили ультру в 4К.
otherside
otherside 3.13 15.04.2019 20:10 удалён
0
es_x i7-8700 gtx 980, фреймрейт проседает постоянно, глаза режет. на высоких. посмотрим что на релизе будет.