Кастинг нарисованных зверушек — представлен новый трейлер экранизации Детектива Пикачу
18 Комментарии: 3

Кастинг нарисованных зверушек — представлен новый трейлер экранизации Детектива Пикачу

Автор: Rakot
Дата: 10.04.2019 21:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deathloop лидирует по числу номинаций британской премии Develop:Star Awards 2022

    1 17.05.2022 18:18 от Elnyrkryt98
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    63 17.05.2022 18:17 от xamiy
  • "Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

    70 17.05.2022 18:16 от HAL-9000
  • Галактическое родео: Режиссер "Человека-паука" снимет подростковые "Звездные войны"

    2 17.05.2022 18:16 от Elnyrkryt98
  • Количество компьютерных игроков в Elden Ring сильно сократилось — с релиза онлайн упал в 10 раз

    2 17.05.2022 18:16 от ThiefPie

Райан Рейнольдс выложил в своём Твиттере и на YouTube новый рекламный ролик грядущего фильма «Покемон. Детектив Пикачу».

В довольно забавном видео зрители могут оценить качество CGI-графики, а также познакомиться с Псайдаком, Мэджикарпом и другими не менее любимыми покемонами.

Оригинал:

Русский трейлер:

Премьера фильма состоится 16 мая 2019 года в кинотеатрах России.

Читайте также: Детектив Пикачу - появились новые интересные факты о фильме и рекламные ролики

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
DiusP
DiusP 6.71 10.04.2019 23:00 удалён
2
Такие милахи) Вот почему нельзя была Соника нормально сделать?
TerobiteX
TerobiteX 89.12 11.04.2019 01:51 удалён
3
Надеюсь фильм наберет огромные сборы в кинотеатрах и мы когда нибудь увидим экранизации остальных франшиз Нинтендо..включая Зельду.
Decay-Reel
Decay-Reel 217.6 11.04.2019 03:56 удалён
1
Мышь? Я всегда думал, что Пикачу ближе к белке...уши, хвост, форма тела в целом - ничего общего же с мышью.