Кастинг нарисованных зверушек — представлен новый трейлер экранизации Детектива Пикачу
18 Комментарии: 3

Кастинг нарисованных зверушек — представлен новый трейлер экранизации Детектива Пикачу

Автор: Ran
Дата: 10.04.2019 21:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Soon. June. Boom: DICE тизерит показ трейлера Battlefield 6

    5 11.05.2021 07:47 от ASPIRIN-v2
  • Uncharted 4 исполняется пять лет: Naughty Dog рассказала, сколько всего игроков сыграли в эксклюзив PlayStation

    33 11.05.2021 07:45 от legat86
  • Очень странная "отмена": Lucasfilm выбивает "Эмми" для Джины Карано за сериал "Мандалорец"

    11 11.05.2021 07:35 от Tigger
  • Авторов хоррора Resident Evil Village обвинили в краже дизайна монстров

    53 11.05.2021 07:27 от xamiy
  • Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares

    9 11.05.2021 07:24 от volk42

Райан Рейнольдс выложил в своём Твиттере и на YouTube новый рекламный ролик грядущего фильма «Покемон. Детектив Пикачу».

В довольно забавном видео зрители могут оценить качество CGI-графики, а также познакомиться с Псайдаком, Мэджикарпом и другими не менее любимыми покемонами.

Оригинал:

Русский трейлер:

Премьера фильма состоится 16 мая 2019 года в кинотеатрах России.

Читайте также: Детектив Пикачу - появились новые интересные факты о фильме и рекламные ролики

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
DiusP
DiusP 5.94 10.04.2019 23:00 удалён
2
Такие милахи) Вот почему нельзя была Соника нормально сделать?
TerobiteX
TerobiteX 66.89 11.04.2019 01:51 удалён
3
Надеюсь фильм наберет огромные сборы в кинотеатрах и мы когда нибудь увидим экранизации остальных франшиз Нинтендо..включая Зельду.
Decay-Reel
Decay-Reel 171.12 11.04.2019 03:56 удалён
1
Мышь? Я всегда думал, что Пикачу ближе к белке...уши, хвост, форма тела в целом - ничего общего же с мышью.