Темнота, канализации и орды монстров - представлен новый ролик Rage 2 о мутантах Авадона
12 Комментарии: 8

Темнота, канализации и орды монстров - представлен новый ролик Rage 2 о мутантах Авадона

Дата: 09.04.2019 18:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Half-Life: Alyx выйдет на PlayStation VR 2? Гейб Ньюэлл ответил на вопрос о появлении новых игр Valve на консолях

    8 11.05.2021 22:21 от Rinzler
  • Returnal от Sony скромно стартовала в японском чарте, но обошла по продажам PS5-версии Yakuza 7 и Judgment

    50 11.05.2021 22:18 от Rinzler
  • Хоррор-серия Fatal Frame возвращается... на автоматы пачинко

    11 11.05.2021 22:18 от Sith_1ord
  • "Летают ошметки мяса": В Совете Федерации винят "жестокие игры" в стрельбе в Казани

    40 11.05.2021 22:16 от GAG
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    116 11.05.2021 22:13 от zoob

В официальном Твиттер-аккаунте безбашенного шутера Rage 2 был представлен новый ролик, посвященный мутантам Авадона. Игрокам следует опасаться различных темных углов, где обитают как мелкие миньоны, так и здоровенные крушители. 

Rage 2 выходит 14 мая на PlayStation 4Xbox One и PC. Шутер создается силами Avalanche Studios в сотрудничестве с id Software.

Читайте также: Представлен рейтинг загрузок в PlayStation Store за март - кооперативный боевик The Division 2 оставляет всех конкурентов за бортом

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Grantovich
Grantovich 64.51 09.04.2019 18:43 удалён
0
Жду, надеюсь не облажаются.
Lutojar
Lutojar 5.95 09.04.2019 19:16 удалён
5
надеюсь там сохранят технологию анимации из первой части (а лучше если поюзают прокачаную её версию из DOOM) - лучший импакт при попадании во враго что я видел в шутанах
Grantovich
Grantovich 64.51 09.04.2019 19:39 удалён
0
Lutojar: лучший импакт при попадании во враго что я видел в шутанах
L4D значит ты не видал?
Grantovich
Grantovich 64.51 09.04.2019 20:13 удалён
-1
Вот ещё свежий гейплей
Zilenj
Zilenj 57.18 09.04.2019 21:31 удалён
1
Grantovich: Вот ещё свежий гейплей
ЛОД, временами очень адский.
Legat
Legat 1.12 10.04.2019 00:31 (изменен) удалён
0
Lutojar: надеюсь там сохранят технологию анимации из первой части (а лучше если поюзают прокачаную её версию из DOOM) - лучший импакт при попадании во враго что я видел в шутанах
Лучший импакт в играх на базе Euphoria, в тайтлах рокстар. Гта4/5, макс пейн3, рдр1/2. Вот там попал так видно что попал! А все остальные игры до сих пор не ушли дальше того же Half life 2 образца 2004 года. До сих пор все сидят на древнем хавоке, поэтому во всех шутерах объекты ведут себя не естественно, враги отлетают как тряпки, а не как реальные физические тела, имеющие массу и скелет.
Evgeniy
Evgeniy 131.33 10.04.2019 01:06 удалён
0
Legat: Лучший импакт в играх на базе Euphoria, в тайтлах рокстар. Гта4/5, макс пейн3, рдр1/2. Вот там попал так видно что попал! А все остальные игры до сих пор не ушли дальше того же Half life 2 образца 2004 года. До сих пор все сидят на древнем хавоке, поэтому во всех шутерах объекты ведут себя не естественно, враги отлетают как тряпки, а не как реальные физические тела, имеющие массу и скелет. Отредактировано Legat 10.04.2019 00:35:43
Чё за бред ты несёшь?
otherside
otherside 3.13 10.04.2019 02:41 (изменен) удалён
8
Lutojar: надеюсь там сохранят технологию анимации из первой части (а лучше если поюзают прокачаную её версию из DOOM) - лучший импакт при попадании во враго что я видел в шутанах
не знаю что ты в нем нашел, но в первой части, как и во второй (по видосам) импакт стрельбы выглядит посредственно