Темнота, канализации и орды монстров - представлен новый ролик Rage 2 о мутантах Авадона
12 Комментарии: 8

Темнота, канализации и орды монстров - представлен новый ролик Rage 2 о мутантах Авадона

Автор: Maxinhell
Дата: 09.04.2019 18:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Минутка ностальгии — видео о кинопробах Роберта Дауни мл. на роль Тони Старка

«Терминатор: Тёмные судьбы» вернёт оригинального Джона Коннора и рейтинг R

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

Coop-Land

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Успехи Ubisoft: королевская битва в прощальном патче Wildlands, рекорды The Division 2 и отношения с подпиской

Fallout 76: игроки молят Bethesda о тестовом сервере после сломавшего игру патча

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

В официальном Твиттер-аккаунте безбашенного шутера Rage 2 был представлен новый ролик, посвященный мутантам Авадона. Игрокам следует опасаться различных темных углов, где обитают как мелкие миньоны, так и здоровенные крушители. 

Rage 2 выходит 14 мая на PlayStation 4Xbox One и PC. Шутер создается силами Avalanche Studios в сотрудничестве с id Software.

Читайте также: Представлен рейтинг загрузок в PlayStation Store за март - кооперативный боевик The Division 2 оставляет всех конкурентов за бортом

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Grantovich
Grantovich 17.08 09.04.2019 18:43 удалён
0
Жду, надеюсь не облажаются.
Lutojar
Lutojar 2.41 09.04.2019 19:16 удалён
5
надеюсь там сохранят технологию анимации из первой части (а лучше если поюзают прокачаную её версию из DOOM) - лучший импакт при попадании во враго что я видел в шутанах
Grantovich
Grantovich 17.08 09.04.2019 19:39 удалён
0
Lutojar: лучший импакт при попадании во враго что я видел в шутанах
L4D значит ты не видал?
Grantovich
Grantovich 17.08 09.04.2019 20:13 удалён
-1
Вот ещё свежий гейплей
Zilenj
Zilenj 16.86 09.04.2019 21:31 удалён
1
Grantovich: Вот ещё свежий гейплей
ЛОД, временами очень адский.
Legat
Legat 1.12 10.04.2019 00:31 (изменен) удалён
0
Lutojar: надеюсь там сохранят технологию анимации из первой части (а лучше если поюзают прокачаную её версию из DOOM) - лучший импакт при попадании во враго что я видел в шутанах
Лучший импакт в играх на базе Euphoria, в тайтлах рокстар. Гта4/5, макс пейн3, рдр1/2. Вот там попал так видно что попал! А все остальные игры до сих пор не ушли дальше того же Half life 2 образца 2004 года. До сих пор все сидят на древнем хавоке, поэтому во всех шутерах объекты ведут себя не естественно, враги отлетают как тряпки, а не как реальные физические тела, имеющие массу и скелет.
Evgeniy
Evgeniy 76.1 10.04.2019 01:06 удалён
0
Legat: Лучший импакт в играх на базе Euphoria, в тайтлах рокстар. Гта4/5, макс пейн3, рдр1/2. Вот там попал так видно что попал! А все остальные игры до сих пор не ушли дальше того же Half life 2 образца 2004 года. До сих пор все сидят на древнем хавоке, поэтому во всех шутерах объекты ведут себя не естественно, враги отлетают как тряпки, а не как реальные физические тела, имеющие массу и скелет. Отредактировано Legat 10.04.2019 00:35:43
Чё за бред ты несёшь?
otherside
otherside 3.04 10.04.2019 02:41 (изменен) удалён
8
Lutojar: надеюсь там сохранят технологию анимации из первой части (а лучше если поюзают прокачаную её версию из DOOM) - лучший импакт при попадании во враго что я видел в шутанах
не знаю что ты в нем нашел, но в первой части, как и во второй (по видосам) импакт стрельбы выглядит посредственно