Apex Legends - хакеры плачут, попав под новую волну банов Respawn
14 Комментарии: 20

Apex Legends - хакеры плачут, попав под новую волну банов Respawn

Автор: Ran
Дата: 08.04.2019 15:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Зомби снова съедят соседей: На Switch выйдет переиздание Zombies Ate My Neighbors и Ghoul Patrol

    8 11.05.2021 22:52 от mannyca05
  • "Каждый уровень - зрелище": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Returnal для PlayStation 5

    3 11.05.2021 22:52 от lordsky
  • Праздник для фанатов PlayStation: Sony приглашает на акцию Days of Play с распродажей, конкурсом и бесплатными выходными

    10 11.05.2021 22:50 от Rondiboss
  • Half-Life: Alyx выйдет на PlayStation VR 2? Гейб Ньюэлл ответил на вопрос о появлении новых игр Valve на консолях

    12 11.05.2021 22:50 от Decay-Reel
  • Хоррор-серия Fatal Frame возвращается... на автоматы пачинко

    14 11.05.2021 22:48 от Siro

Respawn Entertainment продолжает совершенствовать свою защитную систему в игре Apex Legends. Запущенная в прошлом месяце античитерская система начала выдавать перманентные баны нечестным игрокам.

Первая волна затронула 355 тысяч учётных записей пользователей. Несмотря на это, хакеры создали дополнительный аккаунт и расслабились, продолжив игру как ни в чём не бывало. Однако Respawn даже не думала останавливаться на достигнутом. На прошлой неделе разработчики запустили новую систему, выдающую перманентные баны «по железу».

Apex

Сразу после этого на Reddit появились жалобы о невозможности играть на новых аккаунтах.

«Я не могу играть на новом аккаунте… Мой новый аккаунт был забанен сразу после создания и одной игры». 

Единственной возможностью продолжить игру для таких людей является покупка новой консоли или персонального компьютера.

Читайте также: Темное искусство ниндзя — разработчики Shovel Knight издадут Cyber Shadow

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Supersonic
Supersonic 205.52 08.04.2019 15:55 удалён
0
Ибо нефиг читерить
Leprecho
Leprecho 0.3 08.04.2019 15:56 удалён
6
Отличный ход. Только один вопрос, а если бан дадут по ошибке?
KEHT
KEHT 3 08.04.2019 15:58 удалён
0
А как с этим делом обстоит в EpicGameStore?
DenZNK
DenZNK 2.31 08.04.2019 16:01 удалён
0
Единственной возможностью продолжить игру для таких людей является покупка новой консоли или персонального компьютера.
Консоли? Тут подробнее, пожалуйста. В каком виде там читерство и за что дают баны по железу?
KRA47
KRA47 255.09 08.04.2019 16:04 удалён
3
Это хорошо.Ненавижу читаков.
bender
bender 43.89 08.04.2019 16:21 удалён
0
DenZNK: Консоли? Тут подробнее, пожалуйста. В каком виде там читерство и за что дают баны по железу?
скорее всего имелась в виду покупка консоли в случае бана компьютера
Daoman
Daoman 24.65 08.04.2019 16:33 удалён
6
Пусть страдают, мрази
Daoman
Daoman 24.65 08.04.2019 16:35 удалён
-1
Dante_MS ну ты конечно загнул)) у большинства читаков читы которые им кореш дал. А тот скачал в нете и не понимает принципа работы. Тем более обхода бана по железу))
Kart
Kart 79.14 08.04.2019 16:36 удалён
0
DenZNK я бы на консолях мышкоюзерам баны за милую душу раздавал (там, где нет официальной поддержки). Захотели возвыситься над другими не скиллом, а аппаратными возможностями? Получайте люто-лютый бан.
Mancho
Mancho 43.14 08.04.2019 16:40 (изменен) удалён
2
Жаль, что баны по железу рациональны с экономической точки зрения лишь в free-to-play играх, т.к. читерящие в них игроки заведомо ничего платить разработчикам не намерены, - и это очевидно, ведь забань такому аккаунт, он с этого ничего не потеряет и вновь пустится читерить, а потому такие уроды попросту там не нужны. А вот в играх, распространяющихся по классической схеме купил-играй, бан даёт возможность читеру одуматься и заново купить игру, принеся разработчикам прибыль, но в дальнейшем не пользоваться читами. Но лично я обеими руками - за любые методы борьбы с этими негодяями, особенно это касается читерастов в проектах с лутом, где его потеря и смерть твоего персонажа - это не просто потраченное время на возрождение и перемещение в исходную позицию, но и потеря кучи времени на поиск этого лута - вот где истинная боль! Так что пусть как угодно их банят, преследуют в судах, сажают или что-то другое, - я только за!
Ran
Ran 51.69 08.04.2019 16:48 удалён
0
DenZNK ты сам всё прекрасно знаешь о Доминаторе и переходниках клава/мышь.
Ran
Ran 51.69 08.04.2019 16:49 удалён
1
Kart: DenZNK я бы на консолях мышкоюзерам баны за милую душу раздавал (там, где нет официальной поддержки). Захотели возвыситься над другими не скиллом, а аппаратными возможностями? Получайте люто-лютый бан.
Я не настолько жестокий, просто отправлял бы их в отдельную резервацию к другим читерам, пускай им свой «скилл» демонстрируют.
KOZIK
KOZIK 83.79 08.04.2019 16:52 удалён
2
Хакеры?))) Почему в новости слово "читеры" не используют? Если я скачаю читы, меня тоже возьмут в хацкеры?
Kart
Kart 79.14 08.04.2019 17:10 удалён
0
Dante_MS вполне серьёзную часть.
prikolist
prikolist 73.14 08.04.2019 20:09 удалён
-1
ну не знаю..) для меня, как ненавистника онлайна (который постепенно душит сингл) читаки-это что то вроде робингудов, помогающих загнуться очередному онлайн-говну!) но мое мнение вряд ли тут кто то разделит))
ShadowX1989
ShadowX1989 37.69 08.04.2019 20:14 (изменен) удалён
0
Leprecho: Отличный ход. Только один вопрос, а если бан дадут по ошибке?
prikolist: ну не знаю..) для меня, как ненавистника онлайна (который постепенно душит сингл) читаки-это что то вроде робингудов, помогающих загнуться очередному онлайн-говну!) но мое мнение вряд ли тут кто то разделит))
Либо могут убить хорошую онлайн игру. В этом случае эти Робингуды превращаются в обычных п*д***с**.
TerobiteX
TerobiteX 67.03 08.04.2019 20:30 удалён
5
И давно всякие недоразумения зовутся хакерами?
antonPSN
antonPSN 12.38 08.04.2019 21:19 (изменен) удалён
4
Kart так давай будем банить тех людей кто играет на пк мышками с макросами и с высокими dpi, ведь это тоже аппаратное превосходство.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 09.04.2019 05:11 удалён
-1
Эх, такую бы античитерку, да во времена cs 1.6
Kart
Kart 79.14 10.04.2019 00:42 удалён
0
antonPSN а давай. Мне то как бы плевать. Но когда речь идёт о противостоянии мышкоюзера (там тоже кстати макросы есть) с геймпадоюзером, то становится до дикого смешно и такого быть не должно. А если уж Сони (да и любой другой платформодержатель) не против, чтоб на их консоли использовали подобные устройства, то пускай открывают дорогу любым мышкам и клавиатурам, чтоб простые пользователи могли играть с тем, с чем им удобнее без нужды вбрасывания сотни другой у.е. за саму возможность.