Подписчики Nintendo Switch Online получат сразу три игры в апреле
14 Комментарии: 7

Подписчики Nintendo Switch Online получат сразу три игры в апреле

Автор: SkyerIst
Дата: 03.04.2019 10:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    64 14.12.2019 08:59 от Chieffy
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo

Подписчики Nintendo Switch Online имеют доступ к каталогу NES-игр, который ежемесячно пополняется. Сегодня стало известно, что в апреле 2019 года американские и европейские пользователи консоли с активной подпиской на NSO смогут сыграть в Super Mario Bros.: The Lost LevelsPunch-Out!! Featuring Mr. Dream и Star Soldier.

В прошлые месяцы Nintendo раздавала западным пользователям по две игры, тогда как японцы получали по три.

В апреле японские подписчики получат такие же проекты, как и западные.

NSO

Обновление каталога запланировано на 10 апреля.

Читайте также: Названа дата выхода Hellblade: Senua's Sacrifice на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Stepan
Stepan 48.39 03.04.2019 10:21 удалён
0
Нинтенда - щедрая душа.
Hatjin
Hatjin 51.81 03.04.2019 10:22 удалён
16
Норм
KEHT
KEHT 3 03.04.2019 10:25 удалён
8
Царскй подгон - драчки с комплектного карика, asshole mario, ещё до того как это стало мейнстримом и симулятор отстрела сперматозоидов с одной мелодией на все уровни и блевотным болотным дизайном.
Enrike
Enrike 32.58 03.04.2019 10:36 удалён
0
ужас
PITOS
PITOS 67.94 03.04.2019 10:42 удалён
3
Это платный сервис?))))
Hatjin
Hatjin 51.81 03.04.2019 10:59 удалён
4
PITOS платишь только за зельды, остальное в подарок)
blood_echoes
blood_echoes 2.79 03.04.2019 11:12 удалён
13
Вот это щедрость!!! Это не к добру))