Подписчики Nintendo Switch Online получат сразу три игры в апреле
14 Комментарии: 7

Подписчики Nintendo Switch Online получат сразу три игры в апреле

Дата: 03.04.2019 10:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Большие скидки на игры, бандлы и дополнения для консолей PlayStation: PS Store снизил цены с новой акцией

    10 12.05.2021 21:11 от GAG
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    34 12.05.2021 21:09 от Agent
  • Официально: Новая Battlefield выйдет на Xbox One и PlayStation 4, анонс состоится в июне

    60 12.05.2021 21:08 от BARULICK-sama
  • В Госдуме не увидели связи между шутингом в Казани и "жестокими играми": "Парень явно невменяемый"

    31 12.05.2021 21:07 от Blackmore1014
  • Успех Returnal: Новый эксклюзив PlayStation 5 высоко стартовал в чартах апреля PS Store

    62 12.05.2021 21:04 от D0bF0VSzkin3U9z

Подписчики Nintendo Switch Online имеют доступ к каталогу NES-игр, который ежемесячно пополняется. Сегодня стало известно, что в апреле 2019 года американские и европейские пользователи консоли с активной подпиской на NSO смогут сыграть в Super Mario Bros.: The Lost LevelsPunch-Out!! Featuring Mr. Dream и Star Soldier.

В прошлые месяцы Nintendo раздавала западным пользователям по две игры, тогда как японцы получали по три.

В апреле японские подписчики получат такие же проекты, как и западные.

NSO

Обновление каталога запланировано на 10 апреля.

Читайте также: Названа дата выхода Hellblade: Senua's Sacrifice на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Stepan
Stepan 161.94 03.04.2019 10:21 удалён
0
Нинтенда - щедрая душа.
Hatjin
Hatjin 60.62 03.04.2019 10:22 удалён
16
Норм
KEHT
KEHT 3 03.04.2019 10:25 удалён
8
Царскй подгон - драчки с комплектного карика, asshole mario, ещё до того как это стало мейнстримом и симулятор отстрела сперматозоидов с одной мелодией на все уровни и блевотным болотным дизайном.
Enrike
Enrike 68.84 03.04.2019 10:36 удалён
0
ужас
PITOS
PITOS 138.2 03.04.2019 10:42 удалён
3
Это платный сервис?))))
Hatjin
Hatjin 60.62 03.04.2019 10:59 удалён
4
PITOS платишь только за зельды, остальное в подарок)
blood_echoes
blood_echoes 4.96 03.04.2019 11:12 удалён
13
Вот это щедрость!!! Это не к добру))