Подписчики Nintendo Switch Online получат сразу три игры в апреле
14 Комментарии: 7

Подписчики Nintendo Switch Online получат сразу три игры в апреле

Дата: 03.04.2019 10:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее

    13 22.05.2022 01:26 от pikochu
  • Activision патентует технологию реалистичного поведения камеры и головы персонажа в играх от первого лица

    5 22.05.2022 00:59 от Grantovich
  • В Москве обокрали офис TikTok и вынесли технику Apple на сумму более миллиона рублей

    3 22.05.2022 00:53 от Grantovich
  • «Очень крутая игра»: Square Enix могла поручить Final Fantasy XV разработчикам Deus Ex: Human Revolution

    4 22.05.2022 00:43 от Vezun4ik
  • Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

    22 22.05.2022 00:39 от 6wg

Подписчики Nintendo Switch Online имеют доступ к каталогу NES-игр, который ежемесячно пополняется. Сегодня стало известно, что в апреле 2019 года американские и европейские пользователи консоли с активной подпиской на NSO смогут сыграть в Super Mario Bros.: The Lost LevelsPunch-Out!! Featuring Mr. Dream и Star Soldier.

В прошлые месяцы Nintendo раздавала западным пользователям по две игры, тогда как японцы получали по три.

В апреле японские подписчики получат такие же проекты, как и западные.

NSO

Обновление каталога запланировано на 10 апреля.

Читайте также: Названа дата выхода Hellblade: Senua's Sacrifice на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Stepan
Stepan 172.42 03.04.2019 10:21 удалён
0
Нинтенда - щедрая душа.
Hatjin
Hatjin 60.62 03.04.2019 10:22 удалён
16
Норм
KEHT
KEHT 3.01 03.04.2019 10:25 удалён
8
Царскй подгон - драчки с комплектного карика, asshole mario, ещё до того как это стало мейнстримом и симулятор отстрела сперматозоидов с одной мелодией на все уровни и блевотным болотным дизайном.
Enrike
Enrike 93.93 03.04.2019 10:36 удалён
0
ужас
PITOS
PITOS 150.08 03.04.2019 10:42 удалён
3
Это платный сервис?))))
Hatjin
Hatjin 60.62 03.04.2019 10:59 удалён
4
PITOS платишь только за зельды, остальное в подарок)
blood_echoes
blood_echoes 6.68 03.04.2019 11:12 удалён
13
Вот это щедрость!!! Это не к добру))