Тестирование обновленной версии Halo: Reach должно начаться уже скоро
11 Комментарии: 8

Тестирование обновленной версии Halo: Reach должно начаться уже скоро

Дата: 02.04.2019 17:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потерянное правосудие: В PS Store нашли обложку Lost Judgment - сиквела детективного экшена от авторов Yakuza

    6 07.05.2021 13:39 от Hell_Neighbor
  • Официально: Gearbox работает над "большой" экшен-игрой во франшизе Borderlands

    15 07.05.2021 13:39 от emailer
  • В основу "Ведьмака 3" для PS5 и Xbox Series X|S ляжет фанатский мод? CD Projekt предложила сотрудничество моддеру

    22 07.05.2021 13:37 от Hakkuren
  • Издатель Elden Ring стал участником E3 2021 - игру FromSoftware могут показать на шоу Xbox

    12 07.05.2021 13:37 от DARKSIDEATH
  • +10 миллионов копий: Mario Kart 8 Deluxe продалась в 2020 году лучше многих новых ААА-игр

    45 07.05.2021 13:35 от TerobiteX

Комьюнити-менеджер студии 343 Industries Брайан Джаррард объявил со своей страницы в социальной сети Twitter, что первые тест-сессии обновленной версии Halo: Reach пройдут уже совсем скоро - в апреле, если не возникнет никаких непредвиденных ситуаций.

"Рич" станет первой игрой линейки Halo: The Master Chief Collection, портированной на PC. Пользователей пригласили записываться на тестирование еще в середине прошлого месяца.

"Хорошего вам апреля! Если все пойдет по плану, то уже в этом месяце начнутся первые тест-сессии Reach/MCC".

Для того, чтобы получить возможность принять участие в тестировании, нужно зарегистрироваться в программе Halo Insider.

До конца 2019 года все части Halo будут перенесены на персональные компьютеры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.52 02.04.2019 17:24 удалён
-5
Наконец-то поиграю в Halo: Reach
mihuy
mihuy 22.08 02.04.2019 18:00 удалён
0
Supersonic не прошло и девяти лет xD
AlexPan
AlexPan 4.47 02.04.2019 18:20 удалён
7
Как же будет круто поиграть в любимую серию. Скорее 343 скорей!
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 02.04.2019 18:23 (изменен) удалён
6
Единственная часть halo от которой я прослезился в компании. Помню как было весело играть в режимы игры которые были созданы другими игроками, те кто играл в custom games в reach меня поймут.
TerobiteX
TerobiteX 66.08 02.04.2019 18:27 удалён
1
Ради этой серии собирался к концу года хбокс купить,но теперь стану немного ПеКарем.)
Zilenj
Zilenj 57.1 02.04.2019 18:55 удалён
6
Что, уже все, Хало не про цветных пацанов в пластиковой броне, а хорошая серия?)
PITOS
PITOS 138.19 02.04.2019 19:33 удалён
2
Лучший хейло, на ровне с ОДСТ. Перепройду на ХОХ.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 04.04.2019 02:19 удалён
6
Наконец-то бояре смогут приобщиться к прекрасному. После шедевральной трёшки, пожалуй, любимая часть.