Тестирование обновленной версии Halo: Reach должно начаться уже скоро
11 Комментарии: 8

Тестирование обновленной версии Halo: Reach должно начаться уже скоро

Дата: 02.04.2019 17:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в октябре - линейка бесплатных игр для PS4 раскрыта

    51 30.09.2020 22:23 от Demedik
  • Распродажа игр для PS4 с большими скидками в PS Store - Sony напоминает о последнем шансе выгодно купить The Last of Us Part II

    40 30.09.2020 22:23 от id14641048
  • Кристина Асмус до Детройта доведет: Вышел трейлер российской драмы Kitoboy

    7 30.09.2020 22:22 от danil6263
  • Twisted Metal без пушек, но с паркуром: Опубликованы новые подробности аркады Destruction AllStars для PlayStation 5

    10 30.09.2020 22:15 от Decay-Reel
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    94 30.09.2020 22:07 от Decay-Reel

Комьюнити-менеджер студии 343 Industries Брайан Джаррард объявил со своей страницы в социальной сети Twitter, что первые тест-сессии обновленной версии Halo: Reach пройдут уже совсем скоро - в апреле, если не возникнет никаких непредвиденных ситуаций.

"Рич" станет первой игрой линейки Halo: The Master Chief Collection, портированной на PC. Пользователей пригласили записываться на тестирование еще в середине прошлого месяца.

"Хорошего вам апреля! Если все пойдет по плану, то уже в этом месяце начнутся первые тест-сессии Reach/MCC".

Для того, чтобы получить возможность принять участие в тестировании, нужно зарегистрироваться в программе Halo Insider.

До конца 2019 года все части Halo будут перенесены на персональные компьютеры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.48 02.04.2019 17:24 удалён
-5
Наконец-то поиграю в Halo: Reach
mihuy
mihuy 18.93 02.04.2019 18:00 удалён
0
Supersonic не прошло и девяти лет xD
AlexPan
AlexPan 3.65 02.04.2019 18:20 удалён
7
Как же будет круто поиграть в любимую серию. Скорее 343 скорей!
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 02.04.2019 18:23 (изменен) удалён
6
Единственная часть halo от которой я прослезился в компании. Помню как было весело играть в режимы игры которые были созданы другими игроками, те кто играл в custom games в reach меня поймут.
TerobiteX
TerobiteX 43.56 02.04.2019 18:27 удалён
1
Ради этой серии собирался к концу года хбокс купить,но теперь стану немного ПеКарем.)
Zilenj
Zilenj 40.02 02.04.2019 18:55 удалён
6
Что, уже все, Хало не про цветных пацанов в пластиковой броне, а хорошая серия?)
PITOS
PITOS 109.61 02.04.2019 19:33 удалён
2
Лучший хейло, на ровне с ОДСТ. Перепройду на ХОХ.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 04.04.2019 02:19 удалён
6
Наконец-то бояре смогут приобщиться к прекрасному. После шедевральной трёшки, пожалуй, любимая часть.