В королевскую битву Blackout из Call of Duty: Black Ops 4 можно поиграть бесплатно
9 Комментарии: 12

В королевскую битву Blackout из Call of Duty: Black Ops 4 можно поиграть бесплатно

Дата: 03.04.2019 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В основу "Ведьмака 3" для PS5 и Xbox Series X|S ляжет фанатский мод? CD Projekt предложила сотрудничество моддеру

    23 07.05.2021 14:03 от TamTam
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    43 07.05.2021 14:00 от KruSpe
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    86 07.05.2021 14:00 от Rage
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    12 07.05.2021 13:53 от kro44i
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    26 07.05.2021 13:49 от G700

Режим королевской битвы "Затмение" для Call of Duty: Black Ops 4 стал бесплатно доступен для пользователей на PlayStaton 4, Xbox One и PC, сообщила студия Treyarch и компания Activision. Играть в Blackout без каких-либо денежных вливаний можно до 30 апреля - то есть целый месяц

 

Кроме того, недавно разработчики представили для "Затмения" новую карту - "Алькатрас".

"Алькатрас представляет собой заполненный туманом остров и может похвастаться разнообразными окрестностями, которые ведут к большой камере на вершине холма. Осваивая новые стратегии и тактики, игроки будут высаживаться, собирать снаряжение и сражаться как в ближнем бою, так и в дальних перестрелках на открытом воздухе", - гласит описание.

Карта уже доступна пользователям PlayStation 4. На других платформах "Алькатрас" появится позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Xize
Xize 96.93 04.04.2019 00:13 удалён
2
Совсем все плохо видать.
Ku6opr
Ku6opr 111.32 04.04.2019 00:23 удалён
0
Спасибо, но не надо.
style-z
style-z 32.18 04.04.2019 07:42 удалён
0
Круговорот королевских битв в природе. Создаётся впечатление, что аудитория роялей не расширяется, а только мигрирует из одного проекта в другой.
Supersonic
Supersonic 205.52 04.04.2019 08:22 удалён
-1
Бесплатно можно попробовать
Supersonic
Supersonic 205.52 04.04.2019 08:29 удалён
2
82гб на PS4
Grantovich
Grantovich 64.24 04.04.2019 14:22 удалён
0
Опробовал, однозначно лучше и качественнее ареха.
Prafesianal
Prafesianal 0 04.04.2019 19:28 удалён
0
Grantovich потому что кроссХЕР можно отключить ? )
Prafesianal
Prafesianal 0 04.04.2019 19:28 удалён
2
По мне так помойка лютая, арех на голову выше и интересней.
Killzone8513
Killzone8513 2.51 04.04.2019 21:52 удалён
0
Игра нужна?!
DoctorNet
DoctorNet 72.66 04.04.2019 22:40 удалён
3
Только через 5 минут поиска в стиме, понял что игра только в батл.нет
Grantovich
Grantovich 64.24 05.04.2019 09:30 удалён
1
Prafesianal: Grantovich потому что кроссХЕР можно отключить ? )
Ещё в калде играть предлагают не за летающую невидимую камеру с руками, а за протагониста с полноценным телом и отбрасываемой тенью. Ну и арсенал посимпатичней и побагаче, чем в арахе, а в шутанах оружие очень важно.
PITOS
PITOS 138.19 05.04.2019 13:48 удалён
3
Новая карта шикарная!